Burgman-Club

07.05.2024, 01:48


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » И все же...Как правильно прокачивать тормоза

И все же...Как правильно прокачивать тормоза

SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:51, 02.09.2010 [ Лог ]
на 650-ке с АБС!?
Тупо нажал-стравил-затянул-отпустил и так далее?Начинать сзаду?Передок как качать? Передние суппорта работают от обеих ручек?
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:57, 02.09.2010 [ Лог ]
SeregaExplorer, READ THE FUCKING SERVICE MANUAL
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:00, 02.09.2010 [ Лог ]
ROSetkA,
Я в английском как в балете, а в балете я никак 3
А на русском наманого мануяла нэма 4
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:20, 03.09.2010 [ Лог ]
Тупо нажал-стравил-затянул

тупо накачал зажал стравил затянул отпустил,перед скорей всего накачивать обеими ручками
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:39, 03.09.2010 [ Лог ]

SeregaExplorer писал:на 650-ке с АБС!? Тупо нажал-стравил-затянул-отпустил и так далее?Начинать сзаду?Передок как качать? Передние суппорта работают от обеих ручек?



Передний суппорт на 650-ке простой, никакой комбинированной системы. Сначала прокачиваем ЛЕВЫЙ суппорт правой ручкой, потом прокачиваем ПРАВЫЙ суппорт ей же. Для большего спокойствия можно повторить после этого прокачку левого суппорта. Прокачивать также как на авто и любой другой технике с гидравлической системой тормозов.

Задний тормоз прокачиваем ЛЕВОЙ ручкой.

Начинать можно хоть спереди, хоть сзади. Это не 400-ка у которой комбинированная система тормозов и прокачку надо начинать с заднего тормоза (для контроля, у 400-ки, желательно им же и заканчивать).
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:43, 03.09.2010 [ Лог ]
Philin,
Просто я был уверен что на 650-ке комбибрейк 4
Philin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:29, 03.09.2010 [ Лог ]

SeregaExplorer писал:Просто я был уверен что на 650-ке комбибрейк



Либо ABS, либо ничего :)

У 400-ок также. Все старые модели имеют комбинированный тормоз. Новейшие модели не имеют комботормоза, но иногда установлен ABS.

Т.е. получается что если сузука устанавливает на какую-то модель ABS (штатно или опция), то эта модель не имеет комбинированного тормоза ни в какой комплектации.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:21, 04.09.2010 [ Лог ]

Philin писал:Т.е. получается что если сузука устанавливает на какую-то модель ABS (штатно или опция), то эта модель не имеет комбинированного тормоза ни в какой комплектации.


вот суки
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.