Burgman-Club

28.03.2024, 18:50


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Лучший отчет сезон 2013. » Поездка в Питер на общегородское открытие мотосезона 2013.

Поездка в Питер на общегородское открытие мотосезона 2013.

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:41, 15.05.2013
Вообщем началось мое путешествие со штрафа в 2 т.р. (проскочил поворот на ленинградское шоссе, пришлось свернуть в центр, проехав немного заехал во двор с односторонним движением, что бы посмотреть где развернуться, знака не увидел ну и выехал оттуда, тут меня и тормознули .
Добравшись все-таки до Сходни встретился с Михаилом (Focus 76) Никитой с Сильвер клуба. Подъем был в 4 утра, хорошенько поели (спасибо Мишане за плотный завтрак!!!) мы двинули в гараж прогреваться и поковаться.

На выезде у бензоколонки нас ждал Elvis.
Вот так собравшись вчетвером, два ская400ки и два сильвера 600ки мы двинули в город Санкт-Питербург.
На часах показывало 5:30 утра
Дорога в принципе не доставила проблем, единственное в районе Торжка я думал,что мы оставим свои колеса. Ну и сильверы периодически увлекаясь скоростями удалялись вперед))) погода стояла солнечная было тепло и комфортно, только после новгородской области был небольшой дождь. Мишанька встал на обочину, что бы одеть дождевик и потоком ветра от машин его сильвер завалило на бок, единственная неприятность которая нас застала в дороге.
Первая заправка!!!
Первый перекус в обед)))
Въехав в начало города остановились заправиться и проложить маршрут до хостела на часах было 14:00.
навигатор никак не хотел работать и этим некоторые воспользовались что бы поспать

Как то все таки с ним ребята совладали и мы добрались на адрес:

Заселившись думали, что завалимся спать, но приняв душ все взбодрились и решили поехать покататься по городу и покушать нормальной еды!!! Никак не могли наши штурманы найти дорогу до Авроры, спасибо двухколесному брату на Триумфе, который нас туда сопроводил!!!

Проехав потом до Исаакиевского собора сфоткавшись,решили поехать в хостел отдыхать.

Мишаня пока мы развлекались нашел крытую стоянку недалеко, куда мы и загнали своих коней.

Подходя к гостинице увидели питерских ребят, постояли пообщались немного, обсудили план действий на следующий день и разошлись. Так прошел первый день путешествия. Утром я проснулся от того что барабанил дождь по подоконнику, ну думаю накрылось открытие, но потом дождик вроде бы немного стих и стало как то порадостней. Собравшись пришли на стоянку забрали моты, позже подъехал Артем (Artemix77), что бы сопроводить нас до места сбора (за что ему спасибо, потому как блуждать под дождиком по городу было бы не очень круто) а так мы успели заехать в кафешку и попить чаю, а кто то перекусить, там были еще двое Питерских ребят на спортах, посидели вместе поговорили, поржали!!! И вот приехав на площадь мы увидели все это безобразие ( в хорошем смысле) народу было реально много несмотря на дождик нашли питерских бургмаводов запорковались рядом, из Питерских клубней за всех отдувался Team)))) больше никого в бургманской футболке не было… Но народа на скаях было около 15 человек это то, что я успел заметить.


Вообщем в условленное время мы выдвинулись, предварительно встав своей колонной, но половина растерялась во время пробега по городу. Ощущения хочу сказать непередаваемые, когда едешь в таком потоке и когда с тротуаров снимает, машет и фоткает восторженный народ, по этому ощущения описывать не буду, что бы не накатать еще пару страниц))) прокатившись колонной запорковались у какого то парка, тут подтянулся еще один клубень Aaron75.

Постояли пообщались половина народа разъехалась по делам и домам, а мы в количестве 6-ти единиц решили сгонять в Кронштадт на экскурсию, да и так прокатиться просто, потому как погода разошлась и выглянуло солнышко!!! Вообщем как то было так:




довольно интересно, спасибо Максу(Aaron75) за то что прокатил нас по этому городку. После экскурсии было решено проехаться по Питеру и забуриться к Максу в гараж на мясо и горячительные напитки))). Вообщем из всех кто приехал с Москвы, а именно: Focus76, Elvis, Никита и я. Пришлось держать марку только мне, так как все разъехались по своим делам!!!Поставив мот на стоянку зашли зашли в магаз, после двинули в гараж. Вот так меня провез Макс (Aaron75) по городу вторым номером

Посидели отлично, поели мяса, попили вина ( за вино отдельная благодарность Мишане!!!), подтянулись еще Nickelson и Ортелия. Спасибо Максу и его жене за отлично замаринованное мясо, шашлык получился супер. Вообщем всем огромное спасибо за приятное общение в тот вечер!!!!



Так прошел второй день в Питере!!!
Утром встали собрались, проверили масло и шины на мотах и двинули домой. Обратная дорога ничем особо не запомнилась кроме того что на заправке встретили еще 3х мотобратьев, возвращавшихся в Москву. Поделились впечатлениями так сказать, и поехали дальше!!! В Москве продравшись через многочисленные пробки и еле свернув на МКАД, пролетев по нему с бешенной скоростью я вышел на Рязанское шоссе и помчался до дома. Приехал в 19:51. Так закончилось мое первое путешествие!!! За все это время было пройдено 1660 км до Питера и обратно, плюс по городу, не могу сказать сколько так как не засекал. Не произошло ни одной поломки и осталось море впечатлений!!!


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:49, 15.05.2013
max, классный отчет!!!!!


------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: addres 110, skywave 400
  7. Город: Мытищи
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:06, 15.05.2013
Ну Макс, ну красава! Отчет очень хорош!!!


------------------------------------------
Первый проект о максискутерах - https://vk.com/generalscooter
 
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.