Шалом православные!  Впереди два праздника 23 февраля и 8 марта.  Закину удочку как обычно. 
Хотелось бы объединить два праздника.  В связи с этим решено отметить это событие в загородном доме отдыха, в старом добром Компоненте. 
Даты мероприятия (по условиям бронирования в выходные дни) 
- с 3го по 5е марта. Номера Двухместный комфорт с двухспальной кроватью стоит 8800 это 2 человека, 2 ночи, плюс питание. Банкет от 20 человек предварительно от 2500 с человека без бухла и запивки.
На данный момент номера есть.  При этом эконома   уже нет.   Это я к тому, что мне не кто не даёт гарантии    что, когда последние очухаются хватит всем.  Поэтому предлагаю составить список кто точно едет.  Я забронирую нужное количество номеров и тогда у нас будет гарантирован выкуп номеров в течении 3 дней. 
!! ВНИМАНИЕ !!На запланированную ранее дату забронировать помещение для банкета не удалось - всё занято!
Новая дата банкета - 04 марта (суббота), начало в 16-00.Стоимость банкета как и было объявлено ранее - 2500 рублей с человека. Алколь привозим для себя и соседа!
Огромная просьба всем, кто приезжает только на банкет - проверить свою возможность присутствия и отписаться в списке, добавив к номеру в списке восклицательный знак.
[url=https://koltyshevo.ru/booking.html]https://koltyshevo.ru/booking.html[/url]
Список 
1.
2.
3.
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....