Burgman-Club

28.03.2024, 16:33


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Тусы 2013 » БургоСкаеводы ЮГА и не только

БургоСкаеводы ЮГА и не только

kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:30, 07.10.2013
Господа Южане и более северные персонажи!
19 октября состоится интересное мероприятие в Геленджикском районе http://blacksmiths.ru/news/
Мы были на открытии Мотосезона, организованном этим уважаемым МС. Теперь готовимся посетить закрытие. Очень хотелось бы познакомится с единомышленниками относительно 2хколесных пристрастий :-)
Если кто будет на данном мероприятии, давайте обмениваться контактами и знакомиться. Погода обещает БЫТЬ, что так редко выдается в последнее время.
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:20, 08.10.2013
Не плохо было бы конечно съездить.

Последний раз редактировал LARGO 10:21, 08.10.2013
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:04, 08.10.2013
Обана!!!Постараюсь спланировать поездку.Прям последний шанс гульнуть.Я после летних покатушек финансовое положение никак не поправлю,а гульнуть последний раз в году хочется...И пофиг на погоду,я сделан из мяса,доеду.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:13, 08.10.2013
Так мам же и праздношатающийся сброд будет...Ну типа пешеходы да всякие зеваки.Как то не в тему это.
kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:53, 08.10.2013
Nochnoy, Да что там тебе ехать :-) На велике можно не напрягаясь :-)

Nochnoy (08.10.2013, 13:13) писал:Так мам же и праздношатающийся сброд будет...Ну типа пешеходы да всякие зеваки.Как то не в тему это.


Нифига. На открытие никаких левых пассажиров не было. А был разгар сезона можно сказать. А сейчас кроме местных, да приехавших байкеров уж точно не будет. Кроме того порядок обеспечивает МС, а это не шутко :-) Дядьки не маленькие и суровые. Проказничать и не захочется.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:07, 08.10.2013
Жека,посмотрю как по финансам будет.Я тут еще завтра в Каневскую собираюсь.На обратном пути в Туапсе к Андрею хочу.Но чувствую,что если не приеду на закрытие,жалеть буду до следующего лета.
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:10, 08.10.2013
Nochnoy (08.10.2013, 14:07) писал:.На обратном пути в Туапсе к Андрею хочу.

Ты хоть бы позвонил,предупредил.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:06, 08.10.2013
Я позвоню когда уже точно буду знать что заеду.:)
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:30, 19.10.2013
Сейчас буду выезжать.Погода супер))))Только ветер подымается.
kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:25, 20.10.2013
А мы не поехали... Погода пипец. С ночи льет и ветер ураганный. И целый день. Штормовое предупреждение с возможными сходами селей по серпантину. Вобщем засцали мы...
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:07, 20.10.2013
Я имел ввиду что дождь шел.Весь день.По дождю и поехал.Дождь был не всю дорогу.И ветер порывистый местами.Болтало по трассе,особенно на скорости.Итак...
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:23, 20.10.2013
Может от того что там не было знакомых и не с кем было пообщатся,к тому же я не пил ничего,мне было очень скучно и не интересно.В зале битком народу,сидеть негде,музыка орала так что и не слышно друг друга.На баре два взмыленых бармена,и ждать их приходилось по пол часа.Заняты очень.Три конкурса,банальных,но в принципе было на что посмотреть.Кто быстрее пиво выпьет,у кого пузо больше,и среди девочек кто больше выпьет.Приз-кружка с эмблемой БлэкСмит.Стриптизерша Аврора...не фонтан.Я бы такую не выпустил на сцену.Спасла ситуацию девочка из толпы.До гола не разделась,но со стриптизершой зажгла так что зал в эстазе был.Из хорошего:музыка в принципе пойдет.Играли неплохо,даже хорошо.Кто то танцевал.Впечатлило фаер-шоу.Ну чисто демоны во плоти.За такое зрелище спасибо!Как то так...
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:40, 20.10.2013
Для сравнения.В мае был в Волгограде,Планировали остатся на ночёвку на байк-посту у Юрича,но в тот вечер было открытие сезона у них,и он предоожих поехать с ним.Организаторы клуб Байкхауз.Отмечали на турбазе.Вход 300р.Была большая площадка,на одном её краю огромный шатер под которым сидели за столами,на другом конце сцена.Между сценой и шатром бассейн.За шатром барчик.Там брали покушать.Плов кпжется.Обслуживали очень быстро,без очереди.С собой можно было и свое приносить.Конкурсов не было,но весь вечер в перерывах когда музыканты отдыхали,проводили розыгрыши.По номеркам,которые на входе давали.Разыгрывали смазки,шлема,черепахи,и фиг че ещё.Мне достался подшлемник.С очень многими там познакомились,душевно пообщались.Стриптиз исполняли пара стриптизерш как с обложки журнала.Было на что глянуть.Ночью уже пьяные купались в бассейне.Было холодно,но вода с подогревом.Как то там и душевнее было,и свободнее,и общения побольше...
kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:39, 20.10.2013
Спасибо за отчет :-)
 
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.