Burgman-Club

04.05.2024, 01:13


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Тюнинг Burgmana 400 » Карбоним пластик

Карбоним пластик

miph
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:01, 28.02.2011 [ Лог ]
А кто нибудь вообще красил его? как выглядит? стоит ли вообще заморачиваться ?

Добавлено спустя 1 час 24 секунды:

Француз Но если его шкурить фактура пластика исчезнет и как добиться чтобы не исчезла матовость пластика я пробовал красить хекером просто базой и глянец почему то все равно был
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:41, 28.02.2011 [ Лог ]
MonstR,
Честно тебе скажу...это не то место,где ты увидишь поддержки в твоём рвении обтянуть плёнкой)Не любят тут её и называют колхозом...я тоже по весне перетяну весь скут...на меня тоже грязь лилась...так что норм,вроде забили на это)
ЛЮДИ!
Я не совсем понимаю,и думаю тут не особо уместен коментарий типа- \"перемена температу,потом пузыриться начнёт!\"...Мототехника это сезонная вещь...да и летом вроде поддерживается стабильная температура(зимой вроде неездим),потом,вы думаете люди которые обклеивают свои машины делают это на 1-2года?Вот так это заблуждение...при совмещении определённых факторов,а именно качественной(профессиональной работы,а не сам с феном жены),качественным винилом и правильным уходом(кстати краска к себе тоже уход требует,если вы хотите сохранить товарный вид) ваша обклейка вам прослужит не менее 4 лет!Тем более как и на плёнку так и на работу даётся гарантия(от 1-2лет,в разных салонах по разному)
Не нужно давить на человека,мол говоря что \"ты дурак\",\"это хач тюнинх\" и т.п. Зачем?Это его собственная вещь,и пусть делает с ней что хочет...я думаю тут правильно будет говорить по факту!Приехал,посмотрели,оценили...а так это только слова!
Кто со мной несогласен...опровергните
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 21:57, 28.02.2011 [ Лог ]
Figi777,
мне покраска пока выходит в 5тысяч , лак краска(подбор) грунт, проявитель, скотч и прочее, в том числе фильтр влагоотсеиватель(краскопульт и аэрограф есть, компрессор тоже) прчем краски слихвой хватит на 2 скутера покрасить 3мя слоями(взял много чтобы и свой докрасить местами) пленка хорошо но все должнобыть вмеру
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 22:05, 28.02.2011 [ Лог ]
Ever,
Я с тобой согласен...покрасить выходит дешевле,но есть одно НО,которое конкретно в моём случае!Это \"золото глянцевое\"...если и найдёшь,то покрасить будет стоить куда больше чем 20к...а плёнка карбоновая реально не интересна!
Dan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:12, 01.03.2011 [ Лог ]
У меня есть идея обтянуть карбоновой пленкой шлем, а то шлем оч хороший но потертости неаккуратные, да и не в цвет он к остальному.

Кто-нибудь может посоветовать контору, где могут аккуратно сделать?
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:39, 01.03.2011 [ Лог ]
Вряд-ли возьмутся. Только если каска. Даже со спец. грунтами проблема.
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 17:41, 01.03.2011 [ Лог ]
Dan,
http://auto-telo.ru/
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.