Burgman-Club

17.05.2024, 22:54


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Тюнинг Burgmana 400 » Подогрев сидений. Как?

Подогрев сидений. Как?

Garik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 20:12, 21.10.2010 [ Лог ]
Спасибо за инфу... очень полезная... буду планировать... 18
vovabus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 00:56, 22.10.2010 [ Лог ]
Garik,
приезжай сегодня на смотровую, пообщаемся. мой тел. в профиле.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 01:32, 22.10.2010 [ Лог ]
Вова, ты только на смотровой за зеркалами то приглядывай .. .а то глядишь и захлопываться кнопочкой чего-то перестанут...)))))))))))))
Француз
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 11:01, 22.10.2010 [ Лог ]
Аккуратнее с подогревом сидушки! Простатит это самое легкое что можно заработать с подогревом жопы в холодное время. Лучше термобелье одеть.
А вот для того чтобы не замерзать в холодную погоду, лучше всего подогрев ручек, непродуваемый воротник (в горнолыжном снаряжении есть флисовые воротнички, цена вопроса не более 500 руб) и ноги в тепле. Проверено на себе с 2005 года. И открывал сезон, как только снег сошел (температура не более 2-3 градусов тепла), и закрывал уже по первому снегу, и в проливной октябрьский ливень в дальняке попадал. При соблюдении этих простых правил никогда не замерзал.
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 12:01, 22.10.2010 [ Лог ]
Пургу какуюто говорите, попа мерзнит, почки надувают...
У кого попа мерзнит есть Скутер фартуки на колени продаются..
а посажирок нечего возить в миниюбках раз мерзнут :)
и голым невик ездить чтобы почки не надувало, или одежду по размеру одевать а не на 3 размера больше что сквозняк ходит внутри..

Ладно убедили что это заводское создание, подогрев. Но согласитесь, за всю историю, что Суза меняла везде, делалось в ручках все. Ну кроме полицейского варианта, там тоже врезка рации и еще чтото было...

Соглашусь что чтото если есть то оно не помешает, недавно пальцы замерзли в перчатках :) но пухлые ручки с подогревом ни когда не поставлю, токо если в руль подогрев и бес пульта висящего снизу, все компактно надо.

И вообще, сколько езжу, реально токо в октябре пальцы подмерзли, а это согласитесь, не мото сезон при +1С вечером.

Лучше-бы, ваши силы и споры кинули на создание складных зеркал из не складных! вот это было-бы дельно. А так ни одной фото внутренностей зеркал и ни одной идеи как сделать складывающиеся, вот в чем беда то...
Француз
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 12:22, 22.10.2010 [ Лог ]
sncat, а с чего ты решил, что ручки с подогревом пухлые? Хорошие ручки с подогревом своими геометрическими размерами ничем от стока не отличаются. Точно такая же толщина.
Пульты управления есть тоже довольно компактные. Чтобы это не болталось, нужно чтоб аккуратный и грамотный мастер устанавливал. На моем ФВР вообще кнопка включения подогрева ручек была встроена в правый пульт вместо включателя освещения (на японских версиях мотоциклов, часто место под переключатель освещения закрыто заглушкой).
Ну а ощутить нужность этого девайса можно только попробовав его в действии. Я раньше тоже скептически относился к этой штуке. Но попробовав не понял, как я раньше без подогрева ездил :)
Хотя согласен с тобой, что на Бурге подогрев ручек не особо нужен, ветрозащита и так более чем достаточная, особенно с лопухами.
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 15:00, 22.10.2010 [ Лог ]
Француз,
тебе дать штангель-циркуль? для замера тощины ручек ?
или у тебя особые ручки, размера стоковых?

Даже как тут говорится \"штатные\" сузуковские гораздо толще тех на которых нет подогрева.

И как с ними ездить? может конечно у тебя лапа XXXL тогда нормально.
А под стандартную среднюю руку и тем более малую руку вообще беда.

И пальцы не сходятся, руку не расслабить, и газ резко не открутить до конца приходится перехватывать.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 20:40, 22.10.2010 [ Лог ]
Заводские с подогревом толще чем заводские без подогрева.. но дело в том что на моих бургах всегда стоял подогрев... и всегда так ездил.. не знаю какая у меня лапа...
но когда сажусь за тонкие заводские - мне неудобно... может привык...

А то что у бурга ветрозащита и не нужен подогрев ручек очень улыбает... покатайтесь на большие расстояния... когда очень долго едешь и с подогревом дисбалланс бывает, то есть на ладони горячо, верхней части холодно... в этом случае думаю поможет лопух, но не хочу портить вид.. пошел другим путем - купил перчатки с подогревом. Сегодня проверил.. ну просто полный шоколад... ))))
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 20:51, 22.10.2010 [ Лог ]
он забыл отключить подогрев сидения!!!! smile-20

Garik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 21:39, 22.10.2010 [ Лог ]
Вова, извини... пришел уже поздно домой, а приглашение твое только прочел... знал бы чуть раньше, то приехал бы обязательно... 17 тем более, думаю, что было бы о чем пообщаться...
Daniel 239
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 22:39, 22.10.2010 [ Лог ]
proctos, а что это за перчатки с подогревом такие? Дай ссылочку поглазеть.
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 10:06, 23.10.2010 [ Лог ]
Перчатки с подогревом хорошо + к ним костюм с подогревом и не будешь привязан к одному мото, хочешь на том хочешь на этом везде подогрев :)
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 11:02, 23.10.2010 [ Лог ]
а ведь есть ещё вставка в спину куртки с подогревом!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 11:32, 23.10.2010 [ Лог ]
Раз пошла такая пьянка....На охоте и зимней рыбалке использую стельки с подогревом. В течении суток всегда +24. Стельки маю вот такие :

v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 11:43, 23.10.2010 [ Лог ]
Понеслась... 38
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.