Burgman-Club

06.05.2024, 04:06


Burgman-Club » Общение » Юмор » Куча! Это сколько?

Опрос: Куча, это сколько???

Опрос
   
Вопрос: Куча, это сколько???
Варианты:
  1. 3 и более (1/3.57% голосов)
  2. 10 и более (1/3.57% голосов)
  3. 100 и более (4/14.29% голосов)
  4. 1000 и более (1/3.57% голосов)
  5. До фига (15/53.57% голосов)
  6. А фиг его знает (6/21.43% голосов)
   

Куча! Это сколько?

Ортелия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:40, 22.07.2010 [ Лог ]
Насчет материальных объектов, примерно понятно. А как насчет \"кучи времени\" или \"кучи дел\" их в пространстве не распределить.

Цитата:Да хоть четыре шарика - если ты сможешь четвёртый на три в нижней плоскости поставить !

Это пирамида 10
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 13:20, 22.07.2010 [ Лог ]
Есть старый анекдот: Два мужика спорят почему человек когда на гадит, потом смотрит ? Решили остановить прохожего и провести над нам эксперимент пообещав 1 рубль. Тот нагадил и смотрит. Те спрашивают , а чего вы смотрите? Отвечает Думаю хватит ли вам на рубль .


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
straus1969
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:08, 22.07.2010 [ Лог ]
Да на Руси, не грамотной, все шапками мерилось, отсыпят шапку серебрянников, или золотых, а сколько, это уже какая шапка.


"рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке три штучки"
igor-ruba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:05, 22.07.2010 [ Лог ]

Garri писал:Есть старый анекдот: Два мужика спорят почему человек когда на гадит, потом смотрит ? Решили остановить прохожего и провести над нам эксперимент пообещав 1 рубль. Тот нагадил и смотрит. Те спрашивают , а чего вы смотрите? Отвечает Думаю хватит ли вам на рубль .


Есть еще один анекдот!
Приходит чабан к другу и спрашивает: Ты не видел мой овец? Без него я пропал!!!
Друг отвечает: Да, я видел, твой отара овец пасется вот за той гора!!!
Чабан идет туда - смотрит - точно - там его отара овец и возвращается к другу.
Друг!: говорит чабан: ты нашел мой овец - ты спас мой жизнь - возми в благодарность один овец!
Ничего не на надо - отвечает друг - скажи спасибо и все!
Ну тогда возьми 2 овец - говорит чабан.
Да я же говорю - скажи спасибо и все!
Э слюшай! Нельзя быть таким жадным - возьми 3 овец - говорит чабан.
Тут мимо скачет джигит - чабан с другом его останавливают и говорят: послушай - расссуди наш спор! - Мой друг спас мне жизнь - я принес ему овец - он говорит МАЛО - я принес 2 овец - он говорит МАЛО - я принес 3 овец - он говорит МАЛО!!!
А!!! Я понял!!!!! - Вы хотите спиСдить мою лошадь!!! 8

На самом деле не понятно! Если судить по орехам - то 2 ореха не куча, а 10 вроде куча! Ну и где тогда между 2-х и 10-ю граница???
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:34, 22.07.2010 [ Лог ]

igor-ruba писал:На самом деле не понятно! Если судить по орехам - то 2 ореха не куча, а 10 вроде куча! Ну и где тогда между 2-х и 10-ю граница???


На самом деле границ нет . Вот простой пример. Сложил у тебя ребенок пирамиду из3 камней. Ты порадовался за не го , похвалил. Но сложил он ее на даче и еще по среди дороги. Вечером ты расслабился идешь говна не чуешь и тут бац спотыкаешься об эту пирамиду. И тогда эта пирамида превращаться в кучу с дерьмом. И ты от злости орешь на весь участок кто тут кучу с дерьмом навалил . Ну или типа того.


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.