Burgman-Club

18.04.2024, 11:40


Burgman-Club » Общение » Юмор » Облом

Облом

Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:24, 08.07.2009 [ Лог ]
Итак захотелось поделится несколькими не приятностями сегодняшнего дня. ah Может это началось и не сегодня но куча совпадений которые меня сопровождали весь день. Итак начну по порядку. Один мой старый клиент уже третий день просит чтоб я ему доставил груз. Я ему объясняю что у меня сейчас очень жуткие проблемы со временем , так как подменяю своего приятеля который находится в отпуске. Так как приятель возит бумажки из офиса, по другим местам грузоподъемность не нужна, и я это делаю на своем мотоцикле. scooter При этом я его несколько раз спрашивал, что по слухам в офисе тебе груз не отдают, ты все вопросы решил? telephone Отвечает типа все пучком с Риги подтверждение пришло, грузись смело. Короче договорились на сегодня, что в течении дня я постараюсь выбрать время и сделать доставку. Я с утра выезжаю на машине, маршрут такой в Шереметьево от туда на Войковскую и в офис на Кутузовском, что само по себе облом. Машин вроде мало долетел до Шереметьево от туда Войковскую. На Войковской обычно мне выносит секретарша документы, а тут вывалила целая толпа молодых симпатичных девчонок, посмотреть на человека который им всю неделю возит документы в мото куртке, ah а тут облом я на своем сарае зеленом с белой крышей. Теперь еду в офис по дороге уламываю начальство что мне надо задвинуть чеса полтора так как обещал неугомонному клиенту сделать доставку. Как только я называю его имя мне сообщают, что этот козел, нет урод, нет лучше мудофель или муфлон, пидар гнойный не оплатил, и груз не отдадут, я понимаю, что дел да хуя, а я на машине, вот облом. Едем дальше, надо якобы срочно отвести платежки в Баковку. Пробка на несколько километров еще один облом. Забыл сказать что пока ехал в офис на Кутузовский проехал мимо Мневников, то есть клуба Sexton, народу много на мотоциклах , гайцов пруд пруди на каждом перекрестке, тогда вспомнил что Ночные волки колонну собирают в Севастополь на на мото фест. Тут же по радио идет реклама, обещают КИШ, Монгол Шаудан, Алису, многое другое, так захотелось с ними туда на море (бля вооще). Вспоминаю, что меня звали друзья на крымское побережий типа 70 км от Севастополя отдохнуть, вот думаю здорово совместить, и нашим фото показать чтоб обзавидовались, Приезжаю в офис тонко намекает что хочу с ними к солнцу, морю и воде, но не хватает одного дня для полного счастья. Получил ответ, что дальше Баковки меня не отпустят, короче опять облом. Еду в Баковку звонок - звонит еще один клиент просит чтоб я завтра сделал доставку от МГУ до города Мытищ, обещал даже две цены заплатить, короче договариваюсь со своими временными работодателями что забираю у них утро, контрольный звонок с клиентом в 16:00, ну типа могу или нет. telephone Тем временем звонит третий клиент просит забрать груз в Шереметьево и отвести на Кутузовский, но груз надо выгрузить с утра (начинают работать с 9:00) потираю руки думаю как здорово все складывается от кутузы до МГУ рукой подать. И так звоню второму клиенту чтоб договорится о времени по конкретней telephone и тут опять облом , человек не может дозвонится до склада чтоб договорится о конкретном времени. telephone Так как по предварительным рассказам клиента он с этим складом бьется 2 недели я опять получу облом. Теперь жду утра надеюсь что Облом Обломычь от меня отцепится . ag


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:31, 08.07.2009 [ Лог ]
Garri,
конечно девчонки то обламались ag эх ты Игорь!а так бы девок катали всем клубом al ag scooter


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:15, 08.07.2009 [ Лог ]
Garri,
Жизнь как зебра, то белая полоса - то черная, то белая - то черная, то белая - то черная, а потом жопа. ag Но ты не расстраивайся - хуже быть не может, значит будет лучше. icon_rockon


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:45, 08.07.2009 [ Лог ]

Garri писал:тот козел, нет урод, нет лучше мудофель или муфлон, пидар гнойный не оплатил



Ты, когда он оплатит, 3 цены с него сдери... а с деуками канеш аблом ag ag ag
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.