Burgman-Club

17.05.2024, 22:36


Burgman-Club » Общение » Юмор » Бабцы за рулём

Опрос: Бабы за рулём

Опрос
   
Вопрос: Бабы за рулём
Варианты:
  1. да (34/56.67% голосов)
  2. нет (23/38.33% голосов)
  3. я тоже баба (3/5% голосов)
   

Бабцы за рулём

Beerman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 17:48, 15.07.2010 [ Лог ]
Женщина за рулем-полное зло! Увижу что муну обижает-НАКАЖУ smile-20 И КОЛЕСО НЕ ПОМЕНЯЮ И В ОЧЕРЕДЬ ЗА ПИВОМ И ШАУРМОЙ НЕ ПРОПУСЧУ spartak
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 18:43, 15.07.2010 [ Лог ]
Короче я своим рылом тоже влезу. Я встану на стоорону Ингеса и Зажигалок. Дебилов за рулем всеже больше, нежели дебилок! Однозначно больше! Таких эксцесов, как описывалось выше (обогнал около светофора, потом обматерил, ушел без поворотника, обматерил впринципе, потому, что на моте и тд) в исполнении женшин я например видел крайне редко, да в принципе наверно только 1 раз. Наоборот, я например практически на 100% могу угадать, что за рулем женщина, это даже как небольшое развлечение у меня - угадаю или нет... Манера езды отличается, причем в лучшую сторону - быкования минимум, поворотники - 100%, дистанция и тд.
Короче утверждение \\\"Баба за рулем - обезьяна и тд\\\" это проявление великодержарвного шовинизма со стороны сильного пола, как это не прискорбно для нас мужиков звучит. Типа вот.
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 18:44, 15.07.2010 [ Лог ]
В первую очередь за рулем очень много долбо...в, а половая принадлежность их даже больше в мужскую сторону склоняется, но беда в том, что женщины более очевидные глупости совершают порой, поэтому на них мы и ругаемся, но если сказать по правде, то от муда..в мужского пола на дороге больше проблем.
Блондинка тормозящая и не определившаяся куда ей ехать не так страшна, как хачмобиль, решивший взять пассажира и ринувшийся к нему из крайнего левого ряда не глядя по сторонам...
Несколько примеров из не столь давней практики:
Мужики:
! разворот через сплошную (вроде даже двойную) – хорошо хоть за светофором, никто скорость набрать не успел, на светофоре 3 байка собралось, каждый объезжая его сказал пару ласковых слов.
! перестроение не глядя в зеркала вообще.
! вылезание на пол корпуса в междурядье – чисто посмотреть почему стоим.
! старт со светофора в надежде успеть совершить левый поворот, я еще подумал – «неужели я на красный стартанул, раз он мне под колеса ломанулся?» скорость еще не набрал, но офигел изрядно – ДДД
! решение перестроится не посмотрев в зеркало и не включив поворотник – ехал в междурядье, справа фура, слева он на чем-то легковом, со светофора тронулись не обгонял, т.к. не знал что он делать будет, потом поняв, что вправо он не собирается стал обгонять фуру (она уже отставала), а когда поравнялся с «ним» он решил тоже в право... но после моего гудка одумался...
Женщины:
! ноль реакции на моргание, гудок, стук по багажнику… только когда постучал в ветровое с просьбой пропустить, удивленные глаза – а что это вы тут делаете?
! перестроение, правда с поворотником, из крайнего правого в крайний левый, не глядя в зеркала – увидел издалека, пришлось скорость сбавить - ДДД
! тупо переть по прямой, не пропуская в междурядье.

Так что повторюсь, женщины за рулем более смешные ошибки совершают, вот мы их и запоминаем, а мужики более страшные по последствиям :(

Кстати, половина пробок исчезнет, если все будут соблюдать одно правило, точнее если штраф за него повысят раз в 30-50, я про запрет выезда на перекресток, за которым затор.
А то на этой неделе было страстное желание мотоботом по фаре аж трем машинам врезать - уже у меня зеленый, а они прутся на перекресток (на Волгоградке в районе Текстильщиков дело было), к слову из этих 3х придурков по половому признаку было следующее деление - ММЖ

P.S. права ВС с 1998 года, АВС c начала 2009.
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 18:51, 15.07.2010 [ Лог ]
Dr. 88, +100 по всем пунктам. Только вот как проблему с заездом на перекресток решать?! Ведь на каждом перекрестке гайца не поставить... А заехать шлемом в дыню хочется конечно чаше все-таки мужику... и не по причине половой дискриминации женщин. ))
ЗЫ. ВУ с 1999 г. А с 98 г.
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 19:08, 15.07.2010 [ Лог ]
Эол, как появится первая сотня оштрафованных, так все резко станут это правило соблюдать, а 1-2 машины не так страшны, как поток, который не успевает рассосаться даже за время твоего зеленого...
Как в свое время с ремнями было? - А сейчас все в основном пристегиваются...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1144 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 Honda GL1800
  7. Город: Химки
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 20:23, 15.07.2010 [ Лог ]
Господа, рад что мы пришли к выводу - проблема во взаимоуважении между водителями и в соблюдении всеми правил дорожного движения независимо от пола. Если этот диалог хотя бы кого-то заставит задуматься и быть более пунктуальным на дороге, будет только лучше для всех. Что касается наших девочек Burgman club, покажите мне хоть одного, кто скажет что они ногти красят за рулем и ездят по диагонали, или ещё какой-то ерундой занимаются. Наши девочки везде катаются с нами и при всякой погоде ,не важно на машине или на мото - везде поддерживают нас.
Dr. 88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 20:43, 15.07.2010 [ Лог ]
эх, женщины...
и не только за рулем 17
буквально сейчас, по дороге домой переходит дорогу впереди, на меня не смотрит - красит губы...
newbi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 20:56, 15.07.2010 [ Лог ]
ну и я скажу. парковка это самое слабое место, ну ведь согласитесь?! ну потерянное время многих, но безвредно для окружающих, иногда еще и смешно. да и сколько видел, бывало всякое но плавность маневра многое сглаживает, почти не видел(или вообще не видел, не помню) "резких" тех кто просто выпрыгивает, из рядов, подворотен. "курицу" за рулем часто видно еще издали, а тут уже знаешь что ожидать. ну хамоваты почти все поголовно, правы или не правы, вопить будут пока батарейки не сядут. сколько я на них лаял, когда вылезали поперек, порой только учусь новым словам)) да и потом, не берусь утверждать но мне кажется что % тяжелых аварий будет не в нашу пользу, даже со скидкой на меньшинство
а вот "шумахеры" с высунутой пипиской - я могу, я всех быстрее, которым срать на последствие своих действий, это реальная проблема. за мои общие ~70к километров, ни от одной девушки за рулем у меня не выделялся адреналин так, как от газелей и всяких тонированных гонщиков, дальнобойщиков, и пешеходов(не на зебре, я чту и соблюдаю ПДД;) ) как то так, и поворотник они чаще включают
igor-ruba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 03:55, 16.07.2010 [ Лог ]
Просто женская логика (или ее отсутствие) сильно отличается от мужской!
А вообще я много женщин в своей жизни встречал, которые могут дать офигительную фору мужикам за рулем. А так как по статистике женщин за рулем меньше - естественно их замечают больше! 10 10 10

ЗЫ:
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 06:33, 16.07.2010 [ Лог ]
Тоже считаю, что дело не в женщинах, а в умении вождения и культуре самого человека. Да женщин, когда они едут не так как нам бы хотелось, мы замечаем и запоминаем. А на мужиков ( муд....ков) мы внимания не обращаем (матюгнемся пару раз и забыли).


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
homyachik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 10:07, 16.07.2010 [ Лог ]
Ну и что вы тут все всполошились, девочки? Наши мужчины умные, пошумели (ну да, жара действует), погудели - и разобрались, что к чему. А вы сразу шашками махать ))))

seb писал:дело не в женщинах, а в умении вождения и культуре самого человека

- независимо от пола.
Вот вам и резюме всей беседы.

ЗЫ. Мой брат делит водителей женского пола на баб и женщин. О последних отзывается уважительно ))))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 10:17, 16.07.2010 [ Лог ]
homyachik, Нам завиднО , што Ваш братан кондуктор , наследный прынц Уфы и Кааастромы !
Почти (ЦЕ) ! Простите навеяло !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 11:51, 16.07.2010 [ Лог ]
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!!

Как тут от злости не беситься??
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было….
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Zajigalka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 12:38, 16.07.2010 [ Лог ]
Итог:
Женщины за рулем:
1.мазалась помадой
2.тушью красила глаза.
Мучины за рулем:
1.по дороге щеки брил
2.вкусный кофе варит мама-Его я пью в такой туман
3.из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный

Господа 2:3 в нашу пользу
10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
Nickelson
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 12:39, 16.07.2010 [ Лог ]
МихаилSSW, плагиатор....
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.