Burgman-Club

01.05.2024, 00:56


Burgman-Club » Общение » Юмор » Кое-что о питерцах

Кое-что о питерцах

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:21, 19.07.2010 [ Лог ]

Цитата:Я знаю почему. Чтобы нихуя не было похоже на Москву. У Питера свой путь. Пусть ебанутый, но свой.



вот с этим согласен!!!


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Ортелия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 13:23, 19.07.2010 [ Лог ]
МихаилSSW, А сам-то чего в Москву не хочешь съездить пожить. Может и у тебя мнение изменится. Лично я не смогу, наверное. Очень она большая и быстрая. А я маленькая, сожрет и косточек не оставит....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:25, 19.07.2010 [ Лог ]
Ортелия, Мой Дом здесь... 41


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:30, 19.07.2010 [ Лог ]

МихаилSSW писал:Лично от Вас, ребята, я в полном восторге и я думаю, что наши присоеденятся...


Дык и я говорю не про нас. А насчет лучшие не лучшие...Может быть, хотя эти люди были представители разных социальных положений

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

МихаилSSW писал:Мой Дом здесь...


дык и я вроде тоже не бомжую...


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:33, 19.07.2010 [ Лог ]
Пля , даже отписываца желанья нет ! Я думал срач туд будет с огоньком . Нее ! Михайло все испортил !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Ортелия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:42, 19.07.2010 [ Лог ]
buloshnik, Драку заказывали? неа - уплачено. Понедельник - день тяжелый. Работать то лень, а ты огоньки....
Плохиш170
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:08, 19.07.2010 [ Лог ]
В Питере провел довольно много времени-реконструировали под высокоскоростное движение (сапсан) станции колпино, саблино, мстинский мост и т.д..................более чем на 90% все правда, по \"отвязанности\" хуже питерских только сочинские жители, а вот по поводу ушлости это не про них, самые ушлые люди в городах Великий и Нижний Новгороды 41
lsd
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:03, 19.07.2010 [ Лог ]
Только вот не надо про Нижний ,да?
У меня полность такое же мнение - но про Москву.
Кто у нас в городе дергает за ниточки мэра, чтобы это п...с распродавал городскую собственность москвичам? Прально, москвичи.
Кто понастроил у нас торговые центры (тысячи их!!), дабы все наши заработанные деньги утекали из нашего города?
И таких примеров вагон.

Вышенаписанное вовсе не означает, что я не переношу на дух всех моковских жителей.
Более того, считаю, что все мы живем в одной стране - и это главное. Город - это уже второе.
Но подобных инсинуаций в адрес родного города не потерплю.
А при чем тут Новгород, и какая его связь с Нижним Новгородом в данном контексте (кроме названия, естессна) - не понял.
Плохиш170
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:19, 19.07.2010 [ Лог ]
lsd,
А нет никаких инсинуаций, по общению с людьми складываются мнения.


По поводу переносят на дух или не переносят, так это дело лично каждого.......если ребенок себя плохо ведет, его ведь из семьи не выгоняют
По поводу куда утекают денежки, это спорный вопрос, т.к. довольно таки большое количество людей из Нижнего Новгорода работают именно в Москве, а так же нижегородские компании выполняют в своем родном городе подрядные работы, которые им подписывают и оплачивают московские генподрядчики.
Что в одном, что в другом Новгородах, люди очень похожи, манера разговора, подхода к вопросам.......во многом похожи
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 20:41, 19.07.2010 [ Лог ]
Вообще то умного ничего не заметил... полное отсутствие понимания предмета.... С чего взято что встреча двух питерцев - катастрофа? вопрос- а это питерцы??? Про газпром- просто тупизм, человеку надо было почитать хотя бы газетку - Деловой Петербург- чтоб владеть вопросом. Собственно написал это обычный скабарь - не обладающий нормальным русским языком и заменившим свои познания матом. Метро и прочие притязания данного субъекта- это уж не к жителям - а к властям....Я никак не влияю на цвет буковок, объявлениям и прочее...
Вообщем то глупость какая то, попытка привести Москву и Питер в какую то только понятную автору рамку....
Я вот задумывался- а на фига мне у дома этот газпромовский канделябр? Построить его уж тогда где то в створе Финского залива - вместо маяка для Финов, что ему делать в нашем бывшем низкоэтажном рыбацком поселке? Собственно - это просто бабло, почему его не построить на 400 метров - горизонтально??? дурацкий выпендреж....
Мне не понравилась эта статья писюлька, моя Родина не Москва, не Питер, мой дом Россия, а терки между городами- глупость, огромнейшая глупость.... Глупость тех людей которые срут в собственном подъезде и потом сравнивают- где в почтовых ящиках газеты мягче- в Питере или Москве.
Хао, я все сказал.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:20, 19.07.2010 [ Лог ]
первый раз в Питере был 16 лет назад, тогда вы были культурной столицей!!
почти всегда пропускали пешеходов, были вежливы и спокойны
сейчас от этого осталось одно название!!
хотя это, как и в Москве заслуга приезжих считающих себя коренными жителями столиц, несущиеся куда глаза глядят

Кстати про указатели метро - это правда 1
И ещё у вас светофоры светят так, что ночью не поймёшь цвета 8

По поводу Нижнего, ох не Москали проклятые у вас всё купили. Купили у вас всё ваши \"бывшие\", которые нарекли себя по приезду на Комсомольскую площадь МОСКВИЧАМИ!!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 22:02, 19.07.2010 [ Лог ]
ROSetkA,
не в обиду, человек пишущий Вы с маленькой буквы- уже не уважает собеседников....
Повторюсь- ссали в парадниках и 30 лет назад, из за отсутствия сартиров в центре города, так что нельзя сказать что уж супер культура была....
Вот продукты, особенно хлеб - ты в помойке не найдешь, мне бы бабуля пальцы поотрубала за такое....сушим сухарики....))))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 22:11, 19.07.2010 [ Лог ]

BOSS-18 писал:Вот продукты, особенно хлеб - ты в помойке не найдешь, мне бы бабуля пальцы поотрубала за такое....сушим сухарики....))))


Увы, но это все последствия блокады, не удивительно что в Питере к продуктам относятся трепетно особенно старшее поколение - Ленинградцы.


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 22:17, 19.07.2010 [ Лог ]
BOSS-18,
у меня клава маленькая и клавиша шифт очень неудобно находится
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 22:28, 19.07.2010 [ Лог ]
seb, А причем здесь блокада ! У нас уже на генетическом уровне - ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА ! А пионерлагерное - Хлеба к обеду в меру бери , хлеб не игрушка им не сори !
Вспомни учебники истории , экономические успехи страны , выражались не в долларах и не в галлонах нефти , а в собраных пудах хлеба . Причем учитывалась исключительно рожь , а пшеница была так , деликатесом !

Я сухарики не сушу , потому что у меня в доме вечно хлеба нет ! Да-да ! Самому смешно !





------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.