Burgman-Club

01.05.2024, 14:51


Burgman-Club » Общение » Юмор » Кое-что о питерцах

Кое-что о питерцах

Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:35, 19.07.2010 [ Лог ]
Ребята, Вы поймите что о Питере нельзя судить по отдельно взятой писульке... Вы же приезжали, что то видели- неужели так всё плохо????? Я же не говорю что меня голубь обосрал на Ленинградском вокзале и в этом виноваты Москали которые спецом их на Питерских дрессируют 41 Я даже согласен что spartak просто у них нет Гусса Хединга 3 , нельзя верить - надо жить самому и оценивать.... многие наши артисты (народные) утверждают что наш город мёртвый- он прекрасен с точки зрения архитектуры, но мёртв как город- это говорит и Боярский и Пореченков и прочие....
Согласитесь что за последние 100 лет ничего масштабного не было построено в России, ну наверно кроме ВДНХа, оно впечатляло, но и его не сохранили....торговый центр....а жаль....
Культура то идет от того что имеем- а сейчас мы имеем мало- нет идеи, идеала- чем жить то? Можно сесть на места для инвалидов- а чё они тут ездят когда я на работу еду, ха- девка беременная стоит- а я посижу, нефиг тут понимашь беременнеть .....все зависит от внутренней гармонии и понимания - что должно быть правильным и что не правильным. Я не согласен с названием Москаль Питерский и прочее.... Мне одинаково ровно живется и в Москве и дома... Нельзя сравнивать у кого светофор ярче светит- это бюджет города, а это уже политика а не отношения людей, простых людей- обывателей.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:40, 19.07.2010 [ Лог ]
BOSS-18,к сожалению ты прав!!!

Россия становится другой, что очень жаль!!
jeka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:52, 19.07.2010 [ Лог ]
как-то подслушал разговор(спор) двух человеков:
- А почему у вас в Москве пидоров так много? (с сарказмом в голосе).
- (после небольшой паузы и просто так, без выебона)- ДА ПОТОМУ,ЧТО ТАКИЕ,КАК ВЫ СЮДА ПОНАЕЗЖАЛИ....
смеялся долго,и причем это вроде как и правда на 99%.
это наверное можно отнести к любому крупному городу,куда стекается народ с мечтами устроить себе жизнь послаще( послаще- у каждого в своем понимании).
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 23:20, 19.07.2010 [ Лог ]

ROSetkA писал:BOSS-18,к сожалению ты прав!!!

Россия становится другой, что очень жаль!!


Она должна становиться другой, это нормально, просто нельзя её заставить завтра быть Европой, а сейчас это пытаются сделать - аля Петр I, только кургузо и всеравно не соблюдая ими же прописанных законов....

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

jeka,
Власти говорят что всех поимели (тот же Черкизон) а по сути поимели своих граждан....
У меня в деревне 40 км от города- узбекистан, я уже смеюсь - понаехало тут русских, нормальному узбеку не пройти....
Dimms
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 12:14, 20.07.2010 [ Лог ]

BOSS-18 писал:не в обиду, человек пишущий Вы с маленькой буквы- уже не уважает собеседников....



Ну немного в виде оффа:
Розетыч всё верно написал.

При обращении к группе лиц \"вы\" пишется со строчной буквы, к одному человеку - с прописной.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 13:04, 02.08.2010 [ Лог ]
Питерцы о москвичах: «Вы, конечно, козлы. Но такие ми-и-и-лые….» Тута...........

Есче сцылко о масквичах.


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:35, 02.08.2010 [ Лог ]
а мне понравился рассказ о питере почему то))))))))))))))))-прикольно и наверное правда, а о москве -я знаю что это правда и поэтому как то грустно.......за жителей столицы-но ведь каждый москвич может же позволить продать свою жилплощадь и купить взамен хоть за бугром))))))))))))))))))) вопрос только в выборе и о привычке одолевать все трудности жизни............
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 17:15, 02.08.2010 [ Лог ]
Без обид INGES, но муторно как-то написано.
Artemiy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 17:59, 26.11.2010 [ Лог ]
Я полностью согласен со статьей спартака Питер не айс, это сугубо мое мнение человека прожившего( проучившегося) 5 долгих мучительных лет в этом городе. А мнение о городе и его гопоте складывается очень просто в Питере и его области море военных училищ и институтов более 80 процентов студентов и курсантов приезжие в возрасте от 18 до 24 лет вот и контингент уехал из дома нет ни кого и нет контроля, за курсантами хотя бы командование курса присматривает, а студенты это вообще шелупонь и чего они там вытворяют и такие места Технологический институт, Площадь восстания,Лесная, Площадь мужевства, Политех вообще надо обходить стороной.Извините но за 5 лет прибыевания в этом городе ничего подобного что связано со словом интеллигенция не видел. Да простят меня Питерцы! Москва тоже не лучше.
P.S. Сам бывший военный курсант ВАС имени Буденного

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Да забыл не дай бог кому нить попасть на выпуск в Питер загаженная поездка гарантированна, это примерно вторая суббота июня, у меня было 19 июня 2004 го
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 285 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Джентра
  7. Город: Сосновый Бор
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:55, 26.11.2010 [ Лог ]
Не знаю господа что и сказать. Я родился в Питере, переехал в силу обстоятельств в область. Но побыв в Москве пару месяцев в 2003 году, у меня осталось не очень приятные впечатления о столице. А насчет статьи ссылку на которую дал Спартак, то мне кажется написал ее действительно человек малограмотный которому наверно за его безграмотность лицо начистили.


------------------------------------------
"Смелость и упорство - волшебные талисманы, перед которыми исчезают любые трудности и препятствия." - Джон Квинси Адамс
Artemiy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:08, 26.11.2010 [ Лог ]
После Питера проработал прослужил в Москве 5 лет до конца контракта служил на Арбате 29 ночной арбат это тоже море гопников а метро в час пик это нечто ,на 4 году контракта стал ездить на электричке в 5 утра что бы хоть немного нервы сберечь.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Простите за офф. Hans. Мы у Вас в области на картофельных полях погибали. 5
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 285 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Джентра
  7. Город: Сосновый Бор
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 19:48, 26.11.2010 [ Лог ]
Artemiy,
Какой оффтоп, Сосновый Бор такой как наш один:-) питерские клубы много раз закрывали для сосновоборцев за их выходки и поведение:-) я не горжусь этим, а в питере также много приезжих как и в москве. Но ругать Питер из за приезжих нельзя, так же как и Москву.


------------------------------------------
"Смелость и упорство - волшебные талисманы, перед которыми исчезают любые трудности и препятствия." - Джон Квинси Адамс
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 01:11, 27.11.2010 [ Лог ]
Artemiy,
Доказывать или что то объяснять Вам не буду про Питер, думаю что Вы находились не в том месте и не в то время.....и боже упаси просить Вас- полюбить наш ГОРОД. Съездите в Хабаровск- красивый городишко, не надо блевать на соседей- мы не претендуем на первенство.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 07:05, 27.11.2010 [ Лог ]
панаехали тут
Artemiy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 16:44, 29.11.2010 [ Лог ]
BOSS-18
Да я вообще то ни на кокого не блью,это мое мнение.
Это как я мог находится 5 лет не в том месте и не в то время? 4
А по службе довелось и не только в Хабаровске быть.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.