Burgman-Club

28.09.2024, 19:24


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 481 отправлено 17:30, 03.03.2014 [ Лог ]
Vet, Вот программа деятельности нового правительства. Причем принята в этих сложных условиях за неделю... на украинском, переведите сами пожалуйста.
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/02/27/7016528/
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 482 отправлено 17:32, 03.03.2014 [ Лог ]
Garri (03.03.2014, 17:27) писал:Гон идет и от туда и от туда . У него своя правда ту которую он слышит . У нас своя которую мы слышим .

...гон то этот уж 23 года. Не вчера это все началось, лопнуло вот только на днях.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 483 отправлено 17:33, 03.03.2014 [ Лог ]
Наталия, личное государство! Всю жизь мечтал!
Предлагаю объявить Питер автономным, вероломно напасть
на Финку и капитулировать!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 484 отправлено 17:38, 03.03.2014 [ Лог ]
Vet, Есть и такие моменты, не без этого. Все зависит под каким соусом это подать. Я учился во Львове, дважды. Знаю многих львовян, разные есть люди. Да есть разное отношение к ВОВ, есть и межконфесионные разногласия. В Украине в данный момент только православных три церкви - Московского, Киевского патриархата, Автокефальна, плюс Грекокатолицкая, Римокатолицкая... И иногда возникают разногласия. Что до Фарион, да и я ее не люблю. Но такова жизнь, приходится мирится или нет, каждый решает сам.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 485 отправлено 17:40, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 17:30) писал:Vet, Вот программа деятельности нового правительства. Причем принята в этих сложных условиях за неделю... на украинском, переведите сами пожалуйста.
все таки ролики прокомментируй?


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 486 отправлено 17:40, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, кароче, скарей в ЕС пока ноги ходят. С такой простите, программой на майдане только и выступать... Филькина грамота.

Последний раз редактировал МихаилSSW 17:40, 03.03.2014

------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 487 отправлено 17:43, 03.03.2014 [ Лог ]
Бося, Я рад что высказался, буду я услышан или нет... Слышал ли я вас? По крайней мере вся эта ситуация заставит нас задуматься, в каких станах мы живем. кто нами правит... И как нам жить дальше...Пусть лучше говорим мы чем пушки...
Объявляю перемирие до завтрашнего дня. Пальцы уже устали :) Все спасибо! Не ругайтесь!
Еще вставлю два слова. Даст Бог все закончится мирно, купите на выходные билет во Львов, посмотрите как люди здесь живут, чем дышат, что думают. Я подъеду, попьем ароматного кофе, пива, поговорим, поспорим....

Последний раз редактировал Андрей_Т 17:58, 03.03.2014
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 488 отправлено 18:07, 03.03.2014 [ Лог ]
Мне честно жаль Украинцев,(славяне всё же)ну пускай поиграют в дружбу с европой,пусть вступят,и живут так сказать своим государством как хотят,тому прекрасный пример всего евросоюза,дотационных стран,например прибалтики,которая почему то вся начала говорить по русски,греция тоже живёт как хочет и плачет,к стати тоже русский учит,италия и та в этом году заговорила по русски,ну это наверное от того что мы гады,и эти гады в козну этих стран приносят больше денег, чем те же немцы!
И почему Украина отделившаяся от СССР,и живя своей жизнью,убила все свои производства ,сельское хозяйство,ведь уже как более 20 лет Украина не кормит Россию(СССР)!
Мы ездили в Украину,и оставляли там свои деньги,но не это главное,а главное то что мы всегда дружили и у многих родственники там и многие сами с Украины живут в России,нам что здесь тоже Украинцев на ножи поднимать,да нет мы этого делать не будем, мы выше этого,мы ни на кого не надеемся, не на америку,не на европу,пусть они сосут,мы надеемся только на себя,и сильны мы духом который всегда побеждал!
Если Украина больше не хочет быть Украиной,а хочет быть ЕС ,ну чтож,будем ездить в Испанию!,полагаю что будет дешевле и комфортнее по сервису!

Последний раз редактировал зизер 18:15, 03.03.2014
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 506 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN650A
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 489 отправлено 18:40, 03.03.2014 [ Лог ]
[quote=Андрей_Т|03.03.2014, 17:13]Думаете жители Крыма вам за такое спасибо скажут?[/quote]
эх...ты слишком далеко живёшь от крыма (так сказать - не в том месте),чтоб понять. твои единичные друзья,которые там живут и думают как ты - это капля в море.

зизер [quote=зизер|03.03.2014, 18:07]Мне честно жаль Украинцев,(славяне всё же)ну пускай поиграют в дружбу с европой,пусть вступят,и живут так сказать своим государством как хотят,тому прекрасный пример всего евросоюза,дотационных стран,например прибалтики,которая почему то вся начала говорить по русски,греция тоже живёт как хочет и плачет,к стати тоже русский учит,италия и та в этом году заговорила по русски,ну это наверное от того что мы гады,и эти гады в козну этих стран приносят больше денег, чем те же немцы!
И почему Украина отделившаяся от СССР,и живя своей жизнью,убила все свои производства ,сельское хозяйство,ведь уже как более 20 лет Украина не кормит Россию(СССР)!

в точку

МихаилSSW (03.03.2014, 17:33) писал:Наталия, личное государство! Всю жизь мечтал!
Предлагаю объявить Питер автономным, вероломно напасть
на Финку и капитулировать!


ахаха

Последний раз редактировал Наталия 18:38, 03.03.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 490 отправлено 18:46, 03.03.2014 [ Лог ]
Наталия, чё хаха - зоопарк там прикольный... Негров много... Чо т у нас их не видно?!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 492 отправлено 19:40, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т,ну если читать желтую прессу,собстно я так понимаю другую в Украине нынче не сыскать,то собстно и у нас таких имеется
http://www.alcohole.ru/pubs/baizes/3488/
а вот еще инопланетяне рулят
http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/14/1220875.html
http://oko-planet.su/politik/politikukr/219680-amerika-amerika.html это какие мы,по нашему,
и поверь такого еще много в иннете,и не стоит всему верить,а ещё хочу тебе умный вопрос задать,кем себя видит простой народ Украины в новой Украине,ну и ты лично?

Последний раз редактировал зизер 19:54, 03.03.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 493 отправлено 20:27, 03.03.2014 [ Лог ]
работать люди не хотят, на площадь вышел поорал, заплатили, понравилась..., можно продолжать орать, а трудяги, и бизнесмены, особо на майдан не бежали, одни вкалывали, другие имущество ныкали- некогда им х.ней заниматься.
Вообще дико становится, когда фашизм так открыто пропагандируется, за это по идее на месте расстреливать надо. Наш всемогущий, видимо тоже смотреть на это устал...., и правильно, надо братьям помочь!
Наталия (03.03.2014, 18:40) писал:И почему Украина отделившаяся от СССР,и живя своей жизнью,убила все свои производства ,сельское хозяйство,ведь уже как более 20 лет Украина не кормит Россию(СССР)!
золотые слова


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 494 отправлено 20:36, 03.03.2014 [ Лог ]
Мужики, хорош ! Вспомните лихие девяностые. Один терпила просит помощи у братков, потому что наехали другие. И что в итоге; дербанят его на пару. Мне жаль украинцев. Все мы правы. Живем под братками.


------------------------------------------
Мечты сбываются
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 62
Полезность: 0 | сообщение № 495 отправлено 21:56, 03.03.2014 [ Лог ]
Давайте ка я вас немного поправлю , для этого нужно разобратся в терминах . Итак , "кормить" , согласно словарю Ожегова , содержать на своем иждивении , то есть по вашему , Россия , была на иждивении ? Вот те раз , то есть тогдашние колхозники , после , каквсегда битвы за урожай , у Россия , за хлеб с маслом , денег не брали чтоль ?


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.