Burgman-Club

19.05.2024, 05:11


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 526 отправлено 16:14, 05.03.2014 [ Лог ]
Денег не дадут, кому охото отдавать их не известно кому и не подо что? Завтра власть смениться- с кого спрашивать? Яценюка?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 527 отправлено 17:24, 05.03.2014 [ Лог ]
Все , пецда москалям , Украина в Нато собралась !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
slavek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 528 отправлено 18:02, 05.03.2014 [ Лог ]
buloshnik, опа! нам пипец? мы все погибнем?
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 529 отправлено 18:27, 05.03.2014 [ Лог ]
Нашёл канал ЕВРОМАЙДАНА.Там совсем аццкие злыдни.В европу хотят,кубань захватить хоият...Задумался над покупкой оружия:)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: скай вэй 650 л икс 2009год
  7. Город: Мск ; ЮВАО ;Южнопортовый
  8. Возраст: 47
Полезность: 0 | сообщение № 530 отправлено 19:05, 05.03.2014 [ Лог ]
Мля че делать, че делать...Надо тушенку закупать...Еще гречку сахар и соль


------------------------------------------
скай вэй 650 LX 2009 год
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 531 отправлено 19:10, 05.03.2014 [ Лог ]
Павел,в соседней ветке уже начали продажи.Говорят на всех хватит))))))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 532 отправлено 19:38, 05.03.2014 [ Лог ]
Бльмль , Ну и выдержка у Мужика !



------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 533 отправлено 19:53, 05.03.2014 [ Лог ]
Куда ж без них то !



------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Poul_Banky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 534 отправлено 20:39, 05.03.2014 [ Лог ]
Достоевский Федор Михайлович.
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877года.
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников,клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 535 отправлено 21:13, 05.03.2014 [ Лог ]
А говорят " Нет пророка в своем отечестве"


------------------------------------------
Мечты сбываются
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 536 отправлено 00:18, 06.03.2014 [ Лог ]
Очень рекомендую..... http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 537 отправлено 01:38, 06.03.2014 [ Лог ]
Господа,а я чет не понял,кто кому и какие санкции вводит с завтрашнего дня?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 538 отправлено 09:14, 06.03.2014 [ Лог ]
В 2013-2014 является активным участником протестов "Евромайдан". Святослав давно считает себя фашистом, он лоялен к США, Евросоюзу и власти майдана и однажды в интервью прямо заявил, что его кумиром всегда был Гитлер, а сам он хочет получить удостоверение активного участника "Правого сектора". по его словам, всех русских с Украины надо насильно выселить.

Вот ведь принципиальный парень , откажись от гастролей , скажи , хуй вам москали , а не мое говнище творчество .


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 539 отправлено 14:04, 06.03.2014 [ Лог ]
Вот это поворот:))) http://lenta.ru/news/2014/03/06/change/


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 540 отправлено 14:42, 06.03.2014 [ Лог ]
Vet,
Да уж а на мейле уже вот такая новость: Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.