Burgman-Club

29.03.2024, 09:21


Burgman-Club » Общение » Болталка » Обидно вах

Обидно вах

Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3929 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:13, 15.11.2010 [ Лог ]
Новый мэр уже достал.
В борьбе с пробками этот "уважаемый человек " сделал так, что в 7 часов утра уже не проехать, так как чиновники ездят на работу к восьми и теперь дороги перекрывают не с восьми утра , а семи утра. 7
Теперь новость которая меня вообще добила: Короче иду сегодня домой , остановился у любимой палатки что бы купить сигарет , а мне говорят нет таких. Типо: распродаем остатки так как закрываемся. Вернее их закрывают. Ведь речь была только о палатках с шаурмой у метро и там где они мешают проезду машин и проходу пешеходам ? Или я ошибаюсь ? . А по факту сносят палатки даже на остановках, пока не сносят но закрывают. Если прикроют палатки на остановках то это будет совсем пипец. Это значит что мы должны ходить за любой пачкай сигарет , или водой в супермаркет. Когда и так поход туда занимают минимум пол часа. Представляю как подскочат цены на цветы. Когда цветочникам придется арендовать помещение в тех же магазах с безумной арендой. А наше правительство в очередной раз наживется на переоборудование московских остановок . Короче это так крик души 17 17 17 Обидно нах .


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:25, 15.11.2010 [ Лог ]
Мы через это прошли... У нас без шума и пыли позакрывали ларёчки и рыночки, ценничек подскочил - Валька свои идейки пихает, кто то на этом зарабатывает...
Вообщем идёт нормальная, цивилизованная жизнь - все воруют, стреляют, вешают...
У них своя жизнь, - у нас своя...
Хорошее у нас правительство - народ ему хреновый достался...


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:43, 15.11.2010 [ Лог ]
А еще на прошлой неделе,он поведал,что московские дворы, это не парковки для автомобилей


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Палыч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:44, 15.11.2010 [ Лог ]
Хреново вам там в столицах... А в Нижнем ничего, налаживается жизнь.Основной мост через Оку переделали на 3 полосы в каждую сторону(вместо одной, убрали рельсы).
Метромосту добавили дополнительные развязки. Сразу стало свободнее.

Так что милости просим к нам летом в гости!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:55, 15.11.2010 [ Лог ]

МихаилSSW писал:Хорошее у нас правительство - народ ему хреновый достался...


Правильно сказал, лучше и не скажешь. 41


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:03, 15.11.2010 [ Лог ]
Гос-ин Garri, , спешу Вас уверить , что палатки не прихоть Вашего , не побоюсь этого слова , злоебучива очередного мера . Есле Вы в курсе , то такой напиток как пиво , попадает под акциз , также как и вотка , тоись те же правила торговли ею - тревожные кнопки , квадратура торговых площадей и т. п. !

И поскольку палатки -киоски-ларьки лабазы , существовали в основной массе своей , только за щёт пива , естественно торговля чупачупсами и прочей условносьедобной хуетой , становица икономической суходрочкой ! То, что бляцкие экосистемы , в виде сетевова ананизма ( ашан , магнит , капейка - хуейка ) ведут к гибели воопще малый бизнес Москвы и Расеи , это известно всем !

Теперь вопрос , а кому сопсно это вся свистопляска нужна ? Известно кому ( погуглите , мне лень , хозяев ашанов , пятёрочик и прочих метро ) и сразу становица ясно - CUI PRODEST?
Ясен хуй им , а точнее не им , а могучиму лобби , который они неплохо подкармливают !
Дальше ясней ясного , борьба с карупцией , Ходорковский педораз , Березовский врак народа , Иисус Христос - супер звезда ! Вот такая ебатория ! замыкая круг !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 610 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 400 к7 , Honda NC700xd
  7. Город: Рязанская губерния
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:33, 15.11.2010 [ Лог ]
Наше правительство и депутаты постоянно думают о народе. Только почему-то никогда не говорят, что именно они думают. 1

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:

Цитата Garri

Цитата:Это значит что мы должны ходить за любой пачкай сигарет в супермаркет.


Вот так курить и бросают. (Я когда-то давно бросил именно из ненависти к стоянию в очередях,да и скай купил из-за этого) 18


------------------------------------------
Жизнь- очередь за смертью. Дурак лезет без очереди.

В действительности всё оказалось не так, как на самом деле.
Лёкка Гаисч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:50, 15.11.2010 [ Лог ]

Митяй70 писал:Вот так курить и бросают. (Я когда-то давно бросил именно из ненависти к стоянию в очередях,да и скай купил из-за этого) 18




ты чё? по блоку в день выкуривал?
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 06:08, 16.11.2010 [ Лог ]
Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот... (с) Л.Филатов
Dron540
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 06:37, 16.11.2010 [ Лог ]
Власти нужен быстрый результат, и абсолютно не важны методы его достижения, надо показать что вот Лужков не смог а наш новый назначенец супер чувак :) И палатки тут такая мелочь.... smile-20
Udjin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 07:24, 16.11.2010 [ Лог ]
А хз как там в столицах, но когда у нас убрали палатки с бухлом во дворах спальных районов - стало просто афигенно. Идёшь по двору - дети гуляют, мамы с колясками. А не как раньше когда вокруг каждого ларька толпа бухой агрессивной молодёжи, и все естественно засрано. Я поначалу чет попереживал, кроме бухла в ларьках всякая хрень продавалась нужная, вплоть до пельменей, теперь приходится на 300 метров дальше в магаз ходить, но со временем стало ясно, что стало реально лучше.
Про магазины на остановках не знаю, от места зависит, у нас их тоже давно уже убрали, где-то неудобней стало, где-то пофик. Основное неудобство - то что они все были круглосуточные, и под боком всегда пара магазинчиков была, а сейчас пара магазинов на город, где ночью что-то купить можно, и туда естественно ещё и доехать нужно. Но как после 11 вечера водкой запретили торговать, так по моему они и сами не больно то хотели работать, у них же прибыль с бухла основная была. Я собсно туда редко за едой ходил :)))

Ну вобщем Палыч у нас летом был, я думаю подтвердит что город чистенький становится и приветливый. За Нижний в последнее время тоже смотрю взялись, а то честно говоря какой-то запущенный был последнее время.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:33, 16.11.2010 [ Лог ]
а мне пох!! я не курю и не пью, пусть всё позакрывают нах!! да и машинам неххх делать во дворах, всех пля в народные гаражи поставить!!!
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:28, 16.11.2010 [ Лог ]
У каждой палки есть два конца - да, малый бизнес пострадает, но лично мне не нравятся эти гадюшники у метро с шавурмой табаком и хрен знает чем, это помойка и на ней заводятся крысы как животного так и человеческого происхождения - я за чистоту.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:48, 16.11.2010 [ Лог ]
Ай маладца ! Веселее и веселее вам мАсквичи 75 :

\" Мэр Москвы Сергей Собянин призывает автомобилистов думать о месте парковки машины сразу же по её приобретению. \"Мы считаем, что машина должна стоить столько, сколько она стоит в магазине и ни рублём больше, тогда как в большинстве стран мира это не так: покупая машину, ты должен купить и парковочное место возле своего дома\", - пояснил Собянин,

Он отметил, что парковочное место может стоить \"столько же, сколько и машина, а порой и значительно дороже\". \"Ты должен знать, куда ты приедешь, где ты припаркуешь свою машину и сколько ты за это заплатишь\", - сказал градоначальник.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:12, 16.11.2010 [ Лог ]
ну у меня например машина в 5 раз дешевле гаража!! так, что я подхожу под новую концепцию МЭРа 6 6 6 6 6 6 6 6

БЛЯ,,,,,, этоже бред какой-то!!!!


мэрчик щас делает так 4848
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.