Burgman-Club

29.03.2024, 02:06


Burgman-Club » Общение » Болталка » Обидно вах

Обидно вах

z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:16, 16.11.2010 [ Лог ]

Цитата:Он отметил, что парковочное место может стоить \\\"столько же, сколько и машина, а порой и значительно дороже\\\". \\\"Ты должен знать, куда ты приедешь, где ты припаркуешь свою машину и сколько ты за это заплатишь\\\", - сказал градоначальник.



Парковался на газоне и буду пшол нах 1
Beerman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:24, 16.11.2010 [ Лог ]
Точно!
1.Собянинск
2.Собянин-бург wburg .Как ишо Москву обзавем?
Udjin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:45, 16.11.2010 [ Лог ]
По поводу газонов кстати мы тож наверное первопроходцами стали.
Все лето народ стонал - одним колесиком съезжаешь с асфальта, даже там где бордюра нет и вместо газона вытоптанная земля. Это фоткает милиционер, отправляет куда-то там по инстанциям, а дальше вот хоть как выебнись, но я ни одного случая не знаю чтобы суд не оштрафовал на 2500. Народ уж пишет что проще заплатить и не рыпацца.
Зато на газонах машин нет.
Но при этом в новостройках по прежнему не могут сделать нормальную парковку перед домом, дом на дохуя подъездов, а площадка на 4 машины. Почему не знаю... Платные стоянки в городе тоже искоренили. Видимо ждут нас цивилизованный дорогие многоуровневые паркинги через несколько лет, и заранее готовят ситуацию, чтобы машину на ночь некуда было поставить, других объяснений нет, я не думаю что совсем уж идиоты все планируют.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:50, 16.11.2010 [ Лог ]
у нас подъезд на 127квартир, перед подъездом организованно 7 стояночных мест из которых 3 занимаю я + 1место моя сестра = итого на 125 квартир 3места!!! 1 1 1 1 1 1
Udjin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:57, 16.11.2010 [ Лог ]
П.С. А если про москву то в принципе все логично. Как снизить количество машин, если их дохрена? Пересадить всех на моцыки не получится. Значит надо сделать машину недоступной, то есть более дорогой. Запретить дешевые машины не в его власти (ваша машина дешевле 200 тысяч рублей, идите нахуй :) ), значит он будет делать так, чтобы эксплуатация обходилась как можно дороже.

Соответственно ждите... Первое же что в голову приходит: платные парковки, платные дороги, обязательные платные мойки (машина пыльная, плати 500 рублей или иди нахуй) под предлогом борьбы за чистоту, взносы за все связанное с машиной (не везешь пассажиров - плати, везешь пассажиров - плати). И если правила ДД он изменить не сможет, москва пока ещё часть россии, то платные места около дома - в его власти, земля муниципальная. И платные дороги тоже.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:55, 16.11.2010 [ Лог ]
Вставай, Москва огромная,
Вставай на смертный бой!
С ларьками и парковками,
С машинною ордой!

Себе Москву расчистим мы,
Что б знали Москвичи:
Их Мэр с окна автобуса
Вниманием почтил!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 19:10, 16.11.2010 [ Лог ]
как как -да никак))))))))))))))))политика у нас неправильная у правительства вот и все-сделайте как раньше примерно ровный уровень зароботка по всей стране и все будет нормально-никто в москву и не поедет и пробок не будет и дышать будет нормально и чисто бет а сейчас в 100 километрах от москвы житель упирается в доход в 20 тысяч а в москве в миллион-не ну это перебор..............кождаж по автомату то наконец выдадут и начнем кроить буржуев -прям не дождусь))))))))))))))))))))
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:02, 16.11.2010 [ Лог ]

rulez писал:в 100 километрах от москвы житель упирается в доход в 20 тысяч а в москве в миллион


а ты правда так считаешь? У меня например жена получает зарплату около 20 тыщ в месяц. В 12 км от Красной площади


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:10, 16.11.2010 [ Лог ]
если правда то считаю иначе бы и не писал-что лукавить то..конечно есть и исключения без этого никуда но ...........вот например приезжаешь на отых а эти чурки заграничные начинают свою тему-мол вы русские все богатейки(даже там мы их к такому мнению приучили),и начинаешь объяснять им что это не так что доходы у всех разные-невярят)))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

я конечно изходя из форума и фотографий вижу что 99 процентов сдесь самых обычных россиян которые пытаются купить какие то накладки или стекла подешевле да и мопед по удачной цене урвать но..........
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:13, 16.11.2010 [ Лог ]
Я вот только одного не пойму. Почему многие считают, что жителям Москвы деньги достаются как то иначе? Зарплаты мож и побольше, но и цены намного выше на ВСЁ


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:13, 16.11.2010 [ Лог ]
на это не стоит обижаться -потому что не в обиду-но ведь разумная часть в размышлении есть -если бы да кабы -жили бы хорошо и не тужили))))))))))))) а новый мэр старый мэр -все они распиздяи и хапуги ,один уехал в англию и второй съебется если не спалят раньше
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:16, 16.11.2010 [ Лог ]
пля, ну с чего все взяли, что честный человек в Москве получает очень много????
тут за50-60 тыщ мозг вые...ут,как-будто за сотку зарабатываешь!!!
да даже при ссср, колхозник-алкоголик на украине больше московского инженера зарабатывал!!
у нас половина сайта думаю не больше 40 тонн в месяц зарабатывают
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:17, 16.11.2010 [ Лог ]
на что у вас там цены выше? если магазины все продуктовые сеть одна по стране,на распродажи до сих пор все ездят в москву ,бутовую технику на той же варшавке покупаю всегда на 20 процентов дешевле...если есть деньги то ты естественно не ходишь в обычный гастроном,а так остальное то все то же самое

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

плюс у вас там всякие дотации от правительства москвы -лужков же вроде как старался
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 44
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:20, 16.11.2010 [ Лог ]
rulez,
у вас хлеб например сколько стоит? А мясо? Всякая херня типа пива сигарет понятно, а остальные продукты разница процентов 40. А дотации Лужка этось как кость собаке. Пенсионерам он там добавил 1,5 тыщщи


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:25, 16.11.2010 [ Лог ]
начались какие то обиды)))))))))))))))))я же сказал что вижу что сдесь именно все обыкновенные))))))))))))))))))) надо сказать значит большое спасибо тем кто такое мнение выработал для всей страны

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

хлеб?-ну вообще я думаю все также(я не любитель если честно хлеба-он у меня почему то быстро зеленеет.....) ддумаю рубей 20 наверное хлеб ну а мясо я тож беру в том же спаре-чё я по деревням чтоль езжу выбираю
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.