Burgman-Club

25.04.2024, 11:33


Burgman-Club » Общение » Болталка » Словил Воблинг - по полной ...

Словил Воблинг - по полной ...

SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:26, 13.07.2010 [ Лог ]
Fenya,
Поздравляйлу!!! Я вот каждый день мотаюсь поутру из Дмитрова(Орудьево) в Москву,и ввечеру обратно,вчера вот только не поехал,ибо перепил в воскресенье квасу ледяного и вчера к вечеру имел уже температуру тела 38.6, так что остался ночевать в Москве 46 Так вот, на прошлой неделе, в пятницу, жара уже была запредельная и на работу мне поутру не надо было,ибо предстояли ночные работы, так вот ехал я часа в четыре где-то, жарища жудкая, ты же Ларево знаешь, в сторону Москвы входишь в правый поворот, потом перекладываешь на левый и в конце левого затяжного стова короткий правый и напрямую wburg Обрати внимание что в этом месте трещины асфальта парралельные движению залиты гудроном, вот на эту гудронную полосу в затяжном я и попал на 140, ощущещения фееричные, сначала соскальзывание обоих колес,сброс газа,занос заднего и воблинг, правда небольшой, интуитивно открутил ручку и с набором скорости усе устаканилось, тока следил что бы на другую трещину не попасть, всю оставшуюся дорогу избегал гудрона 4 он по этой жаре как масло,блин 7 А мелкий воблинг ловил несколько раз на перегоне Еремино-Шолохово и Троице-Сельцо wburg 7
Дмитровка ваапче та еще дорожка, там 2 недели на мосту в Трудовой в сторону Москвы ссуччествовала яма диаметром примерно в метр и глубиной от 30 до 40 см, я када её обнаружил впервые таааак сидушку покусал, еле увернулся, больше там в правом ряду не езжу 1 яму правда в итоге заделали,но осадочек остался 4 А еще там сейчас асфальт меняют, причем бригада снимающая асфальт где то на недельку опережает бригаду его укладывающую 7 Там еще перед Яхромой связка поворотов сплошь в заплатках и колдоёбинах, этакая помесь стиральной доски с теркой 8 А,и еще, не замечал что при движении из Москвы, после музея Т-34 и до радаров в левом ряду идеальная стиралка, на определенной скорости можно нехило в резонанс войти с последующим воблингом!

В обчем хорошо все что хорошо кончается! 20
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 12:46, 13.07.2010 [ Лог ]
Вс ё что ты написал - я знаю и подтверждаю - дмитровка - та ещё трасса ....

SeregaExplorer писал:А,и еще, не замечал что при движении из Москвы, после музея Т-34 и до радаров в левом ряду идеальная стиралка, на определенной скорости можно нехило в резонанс войти с последующим воблингом!


Я сам видел как в том году клали эту левую полосу - они минут 30 работают - минут 20 курят - причём во время курения каток стоит всей своей массой на свежем асфальте - и так далее - поэтому там всё волнами ! Дебилы короче !


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Плохиш170
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:54, 13.07.2010 [ Лог ]
Fenya,

Цитата:Вс ё что ты написал - я знаю и подтверждаю - дмитровка - та ещё трасса



та еще трасса-это волгоградка (м5).........крейссерская скорость по рязанской области максимум 80 км/ч в сухую погоду, иначе моциклет домой принесешь в руках 41
newbi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 16:19, 13.07.2010 [ Лог ]
ездил туда не раз, до Рязани, правда на машине, но все равно прицеливался, ничего такого не увидел криминального
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:25, 13.07.2010 [ Лог ]
Воблинг,воблинг..... во где воблинг 8
Воблинг
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 21:59, 13.07.2010 [ Лог ]
4 ого как у них бывает то .... )))
SeregaExplorer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 22:12, 13.07.2010 [ Лог ]
proctos,
В самом начале у розового платьишка с лейкой ваапче реальный такой неконтролируемый воблинг! 8
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:49, 13.07.2010 [ Лог ]
Нехрен жопой крутить на 360 градусов!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
verun70
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 09:59, 14.07.2010 [ Лог ]
У меня был учебный воблинг два года назад, когда я только купил свой скай.Дело было поздней осенью, поэтому иногда катался по кругу на паркинге, перед очередной прямой я добавил газку и скай занесло, я попытался его выровнить, но его кинуло на другой бок, а меня перекинуло на заднее сидение, но руль то я не отпустил))) и пытаясь его не отпустить я выкрутил газ ещет больше)))Мимо стали проноситься новые иномарки(паркинг в центре москвы))), а скай кидало из стороны в сторону.И в тот момент, когда я понял, что моей страховки в жизни на все это не хватит, скай вдруг перестало кидать и я смог остановиться.Т.е набор скорости меня спас...
Ортелия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 10:45, 14.07.2010 [ Лог ]

Цитата:Воблинг,воблинг..... во где воблинг


Да мальчики, на каблуках ходить это тоже талант 10
Плохиш170
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 11:06, 14.07.2010 [ Лог ]
newbi,
это ты ездил по старой рязанке (которая начинается от волгоградского проспекта, через люберцы)
а я говорю про трассу москва-волгоград, которая идет от М4 ДОН
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.