Burgman-Club

24.09.2024, 12:14


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 250/400 » Армированные тормозные шланги

Армированные тормозные шланги

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:32, 22.02.2012 [ Лог ]
artqu,
подождем:)


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:12, 25.02.2012 [ Лог ]

artqu писал:let4ik, Размеры в гараже остались на неделе выложу, а в характеристики не вникал



------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:29, 26.02.2012 [ Лог ]
Вставлю пять копеек...не знаю как у вас - в Минске есть контора которая принеся шланг на месте изготавливает аналог с нужными характеристиками подобрав сам шланг и нужные концевики. Есть практически все необходимые материалы и занимает процедура ..ну пол часа . У меня на нексусе подтекала трубка на заднее колесо ...сделали 2 шланга второй до сих пор безхозный 2 года никаких вопросов и по давлению и по материалу все подбирают а стоили два чет около 15 долларов и длинна 1.5 метра примерно... . Я к тому что вероятно и у вас есть подобные конторы цена качество вопросов не оставляют соответственно заказывать с того света необходимость отпадает... Конторка специализируется именно на гидравлических шлангах хоть на самокат ..хоть на белаз..у них бухты всевозможных шлангов , концевики и оборудование для опресссовки /развальцовки всей фигни.. металлические трубки тож есть.
aleks3425
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 00:47, 26.02.2012 [ Лог ]
в москве в планете железяка делают любые шланги но вот только они гарантию на них не дают!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 07:33, 26.02.2012 [ Лог ]
А тормозные трубки медные вальцуют по твоим размерам вообще чуть ли не на каждом углу.

А какие ты хочешь гарантии? Ездит народ, вот лучшая гарантия)


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:40, 26.02.2012 [ Лог ]
В ответ интересно а какую гарантию дают присылая \"родные\" шланги с конца света? и какую гарантию вам надо? в конце концов боитесь что не выдержит давления - закажите по свойствам с многократным запасом , вообще объяснив куда нужно, они сами предложат вам материалы . ну и то что изделие подойдет гарантия должна быть. Кста я когда домой на 4 этаж затаскивал скут - повредил соединение ...тож пришел сделал - ставить , а там заводской деффект резьбы на концевике ...принес так переделали без проблем и бесплатно. А вообще посмотрите на какие комбайны делают , и какой народ приходит заказывать- нет повода для волнения ибо серебристой каёмочки на заводских - вы не найдете :)
aleks3425
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:28, 26.02.2012 [ Лог ]
ну скажем так что эти конторы изначально делали вольцовку шлангов гидравлики а только потов с наличием на рынке материалов начали делать все подряд . а из этого следует что мне пох когда на экскаваторе перестанет ковш работать или еще какой гидропривод. он не влияет на мою безопасность. и сам там не заказывал не разу. знаю людей которые на мерен 86 года не стали там заказывать а покупали оригинал. я их вот понимаю. когда тебе шланги делают ты за них платишь и спрашиваешь продавца а он будет работать????? а в ответ ::: вариант 1: мы гарантию не даем. вариант 2: а нам пох. вариант 3: а что вы хотели за эти деньги???? КОМУ КАКОЙ ВЫБИРАЙ!!!! Тут каждый сам пусть думает и решает. кто то спокойно идет и заказывает на мот подсветки на пару кило баксов. и в жизни не купит деталь без коробочки хонда там ил ямаха пусть и в трое дороже. а кто то ходит в одних брюках 3 года и яву курит чтоб хватало на колодки бензин и масло на сезон!!!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

А тормозные трубки медные вальцуют по твоим размерам вообще чуть ли не на каждом углу.

А какие ты хочешь гарантии? Ездит народ, вот лучшая гарантия)

А причем здесь тормозные трубки???? я их сам в гораже делаю на ура любые на свой любимый УАЗ. это метал что ему будет ???? или способом вольцовки медь с алюминием соединять намертво научились???? А вот шланги с металлам соединять не все могут. были случаи когда народ и армированные немог собрать. хотя что может легче???? Нужны кусачки да два ключа.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:19, 26.02.2012 [ Лог ]
походу неплохая, полезная тема вырисовывается 75
ну тк по канкретнее, про артикулы кто-нибудь знает?


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
aleks3425
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 03:11, 27.02.2012 [ Лог ]
точно полезная!! 38 ! про артикулы не знаю не скажу. мож кто инфой владеет поделитесь 41
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 10:44, 28.02.2012 [ Лог ]
ааааап!


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
artqu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 12:35, 28.02.2012 [ Лог ]
Вообщем так шланги venhill:
передний тормоз шланг 1200мм два прямых фитинга,
комбо передний тормоз шланг 525мм от ручки до распределителя, 700мм от распределителя до тор машинки три прямых фитинга один под 90град,
комбо зад тормоз шланг 450мм фитинг тоже можно прямой, плюс переходник мама-папа на торм трубку
вот как то так
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:17, 28.02.2012 [ Лог ]
artqu,спасибо огромное, пол дела сделанно, а еще не посмотриш, там на обертки от шлангов, какие-нибудь циферки и (или) буковки были, (артикул)? Он пригодился бы для поиска данных моделей, на разных рессурсах:)


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
artqu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:16, 29.02.2012 [ Лог ]
На всех ресурсах они по длине
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.