Burgman-Club

24.09.2024, 20:17


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » кто на чем ездит и почему

кто на чем ездит и почему

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 16:58, 05.02.2013 [ Лог ]
А я не уговаривал Супругу, она сама рада была когда я 400 ку взял, три сезона отъездил и на 650-ку пересел да и Супруге комфортней стало.
Через два сезона на 650 ке добавился дальнобойный аппарат



А почему и зачем я это сделал - ХЗ А начало данной ветки тут...


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
all
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 09:56, 24.02.2013 [ Лог ]
достали пробки, на работу что бы добраться из заМКАДии надо вставать в 5 утра, а тут коллега на работе продавал Скай 400, с супругой разговоривать про мото безполезно, ушатал на мопедик и то денег дала ее подруга, а когда привез -супруга почему то сильно удивилась , терзали тяжкие сомнения ,что это не мопед,,проездил 3 сезона и как предупреждали все равно пересел на 650 , по трассе сказка, а для города кажется тяжеловат, поездил только месяц осенью, мож не привык еще, но мопедик нравится и ни о чем пока не жалею
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 10:52, 24.02.2013 [ Лог ]
all (24.02.2013, 09:56) писал:а когда привез -супруга почему то сильно удивилась , терзали тяжкие сомнения ,что это не мопед,,
ЫЫЫЫЫЫЫ


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:13, 24.02.2013 [ Лог ]
Езжу на всем, потому что я разгильдяй)


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
SHITIKOV
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 17:51, 24.02.2013 [ Лог ]
SKY WAVE 650
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 19:02, 24.02.2013 [ Лог ]
Я в детстве ездил на полтосе, и до сих пор есть горные велосипед. Люблю двухколесную технику, этого не отнять, но мотоциклов побаивался, запуган был, и как то боялся неприятностей... Старенькая и шикарная машина (тойота кроун 2jz) купленная и востанновленная мной, в июне, на следующий день, после вечерней посиделки с друзьями осталась без водителя. Я не стал особо бодатся с ДПС, в связи с последними изменениями в промилле, мне тогда все жутко надоело. Свою машину продал, другую подарил Жене и купил себе адресс 110 кубов. Сделал документы на 50 кубиков. и все равно обьезжал синие машины с мигалками за километр. один раз даже упал. Сейчас жутко смешно это вспоминать. Позже, после того как у меня лопнуло терпение слушать гудки от машин из за того что я просто еду посередине за машиной, а не по обочине , взял 400-ская. О машинах забыл и не вспоминаю. Езжу до сих пор каждый день. -5 даже ездил когда снег лежал на обочине Вот как то так... :)
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.