Burgman-Club

26.04.2024, 09:02


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » \"Крякалка\" и стробоскоп

\"Крякалка\" и стробоскоп

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 09:46, 24.04.2009 [ Лог ]
А по мне так надо ставить сигнал от какой-нибудь импортной фуры (чтоб при включении) у соседних машин стекла дрожали. И всех делов. ag


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 10:14, 24.04.2009 [ Лог ]
Ну да, компрессор, баллон и 4 гудка по бортам ))) Точно все шарахаться будут.
А еще лучше с тепловоза!


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Scaly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 13:14, 24.04.2009 [ Лог ]
AndyMan, У нас фары управляются плюсом если я правильно понял. Т.е маяк этот нужно по схеме (3) подключать с двумя диодными мостами?
AndyMan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:15, 24.04.2009 [ Лог ]
2 Scaly Честно говоря я не смотрел схему, но 99% что плюсом. Вчера на столе подключал прибор по временной схеме с маленькими лампочками, а потом подключал соленоид у лампочек биксенона. Резултат отличный! соленоид строчит как автомат!!! fire отрабатывает любой режим! Laie_98 Но я там в настройках покопался и уменьшил частоту (есть там такая опция, там любую комбинацию можно менять по частоте) для более щадящего режима работы соленоидов. Ну и нужно в настройках убрать на ноль напряжение подогрева нитей (потому как сделано для галогенок, чтоб лампочки дольше работали, и в моем случае это напряжение не нужно). В общем на столе все работало на ура! Единственно, что при подключении схемы по управлению +, провод с устройства нужно подключать к черному проводу соленоида, а не к красному, чтобы соленоид втягивался (дальний - втягивается лампа, а без напряжения лампа вытянута). Ну и ещё параллельно соленоиду нужно поставить обратно включённый диод для сброса индуктивной энергии. В общем осталось только на аппарат все это подключить! icon_rockon
Scaly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:05, 24.04.2009 [ Лог ]
Оказалось чувак который этими маяками барыжит живет в Медведково. Очень удобно, не придется на гарбуху за ним переться. Завтра куплю маяк, в воскресенье буду моргать уже если все заработает правильно. 02
AndyMan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 10:33, 27.04.2009 [ Лог ]
Scaly ну как, подключил? давай отчет как получилось... duma у тебя же 400-ка , а там одна фара, на какие лампы ставил маяк?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.