Burgman-Club

25.04.2024, 04:03


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » \"Крякалка\" и стробоскоп

\"Крякалка\" и стробоскоп

erk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:18, 24.06.2008 [ Лог ]
Здравствуйте друзья! Может кто-нить ставил ментовскую крякалку и стробоскоп? Вот смотрел в магазине,крякалка здаровая очень,никто маленькие не видел? И как лучше ставить стробоскоп,что б конечно поменьше, а лучше вообще ничего не сверлить))) Спасибо.
WerDex
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:18, 21.07.2008 [ Лог ]
Привет!
У меня стробоскопы в лампах вместо габаритов. габариты выведены в поворотники. Блок "розжига" под панелью, там места для всего много...
Rayba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:17, 22.07.2008 [ Лог ]
Глава 12. Административные правонарушения
в области дорожного движения

Статья 12.4. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств;
Scaly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:42, 22.07.2008 [ Лог ]
Ну ненадо просто на посту гаи моргать стробами и крякать :) а так никто и не догадается что у тебя стоит и где. Я тоже подумываю на счет стробов, а то эти четырех колесные вообще в зеркала не смотрят.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:24, 22.07.2008 [ Лог ]
В принципе, озабочен этой же идеей. На счет крякалки - не уверен, а стробы ставить надо, причем парные и двойные. Две штуки - врезать в корпуса фар, и две - в поворотники в зеркалах. Правда, для этого надо будет заменить поворотники с рыжих на белые, но это недорого. В быклэнде белый поворотник (на заказ) примерно тыщятриста рупиев.


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
DenЯ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:09, 22.07.2008 [ Лог ]
У меня бургман К2 400 кубовый стоит два стробоскопа в поворотниках, офигенно смотриться да и люди шугаються-пропускают (внаглую не лезут). Классная штука, ставте непожалеете.
Scaly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:11, 23.07.2008 [ Лог ]
Просвятите почему в поворотниках? И где и какие стробы покупать? И еще ставить самому или в сервисе?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 784 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha XJ900S Diversion
  7. Город: Коломна
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:28, 23.07.2008 [ Лог ]
В поворотниках и в фарах потому, что смотреться будет достойно. Мигать лучше двумя вспышками в фарах, затем двумя - в поворотниках. За счет разнесения фар и поворотников относительно кузова смотреться будет как на представительских лимузинах, где стробы в фарах и противотуманках. Видел у нас, в Крылатском, ездит тут один такой GoldWing, смотрится, когда моргает, просто офигенно. Арбибараевы на Газелях шарахаются по обочинам только так.


------------------------------------------
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля)))
полковник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Bayerische Motoren Werke K1600GTL
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:06, 24.07.2008 [ Лог ]
Где купить найдём! Страбоскопы какие подскажите (модель, марка, размер или ещё чего там у них)?


------------------------------------------
Homo sum et nihil humanum a me alienum puto
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Skywave K7
  7. Город: Долгопрудный
  8. Возраст: 38
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:06, 24.07.2008 [ Лог ]
я когда то вот такие смотрел стробы http://www.motoxenon.ru/index.asp?rid=24541&showAllGoods=1 на их сервисе установка стоит 5000 рупий....дорого...легче самому поставить
Может кто подскажет где подешевле найти?(только не кЕтай)


------------------------------------------
Skywave K2, burgman k7 candy, BRP Spyder RT, Honda GoldWing

лучше героически перднуть, чем предательски бзднуть
Eugene
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 07:59, 24.07.2008 [ Лог ]
У меня вот такой комплект стоял на машине, пока правила не откорректировали по их поводу.
Очень мощные. 4 лампы по 60 ватт. Куча режимов работы.
В 650 поставлю, но не в фары, а в колесные арки... пущай асфальт вокруг мигает. :)
Scaly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:40, 24.07.2008 [ Лог ]
Их надо врезать отдельной дыркой?
Eugene
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:49, 24.07.2008 [ Лог ]
По идее да, но я купил 4 дешевые противотуманки с лампами Н3 и установил туда стробы. Т.е. комплект у меня готовый, в корпусах сейчас, осталось установить и подключить.
Scaly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:33, 28.07.2008 [ Лог ]
Сфоткай потом что получится или на гору когда поедеш свисни. Интересно куда можно 4 противотуманки прилипить.
Eugene
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:28, 28.07.2008 [ Лог ]
Обязательно.

Сзади я уже воткнул в арку, а вот спереди часа четыре пытался всунуть их: ну никак не лезут и все. Все места перепробовал. Придется покупать корпуса по-миниатюрнее... тогда как и планировал они встанут на нижнюю траверсу вместо (или совместно) со щитком, который там сейчас прикручен 2 болтами.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.