Burgman-Club

29.03.2024, 03:29


Burgman-Club » Авто, з/ч, магазины, сервисы » Частные услуги » Прошивка пластика светодиодами

Прошивка пластика светодиодами

jody
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:49, 13.12.2011 [ Лог ]
Fasterpast
Изходя из Ваших сообщений, Получается,что Вы обыкновенный сервисник,который не любит когда ему создают конкуренцию на этом сайте. Вот Вы и засрали пользователя Dozer.
Хотя оснований у Вас на это не было и не надо устраивать монополию.

Считаю,что Dozer, продвигает нормальную тему!
прошу скинуть прайс на работу в личку. мотоцикл Gold Wing 1.8
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:09, 13.12.2011 [ Лог ]
jody, исходя из того, что это ваше первое сообщение на форуме, я могу сделать вывод, что вы клон пользователя Dozer.

Если вас это успокоит, я мото-авто или каким либо другим сервисом не занимаюсь. (чиню только свою технику). Найдите хоть одну рекламу моих услуг, и я дам вам медальку )))

Вся моя критика абсолютно конструктивна, если есть что сказать в поддержку Dozer, говорите конкретно. Беспочвенные обвинения все литят мимо меня, лишь в уши модераторам.

Еще раз повторюсь: если человек взял дрель в руки, просверлил себе пластик один раз и сделал это весьма посредственно, он не должен предлагать свои услуги другим и брать за это деньги.
Dozer, если я не прав, покажите другие свои качественные работы, я извинюсь.

Цитата:я не говорил что у всех светодиодов одинаковая линза, я говорил именно про те которые использовал.


ну а почему нельзя было сразу использовать те, что будут выглядеть красиво?
ИМХО, вы узнали о том, что бывают какие-то еще светодиоды только при разговоре со мной. Это можно проследить по вашем же сообщениям.

И еще раз, если бы тема была \"посмотрите как классно я сделал себе светодиодики\", я бы похвалил, но тема в \"частных услугах\".


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:23, 13.12.2011 [ Лог ]
Fasterpast,
красава чувак. полностью потдерживаю 77
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:21, 14.12.2011 [ Лог ]
Fasterpast, ЖЖОШЬ! 8
Dozer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:17, 14.12.2011 [ Лог ]
вы в праве думать что угодно а я могу предложить изготовления подиумов под акустику любой формы и в любое место. и поверьте если бы я всё это делал в первый раз я бы не стал тут нечего предлагать. а тут просто показываю на примере своего недавно приобретенного скута.








[video=http://video.yandex.ru/users/v5626/view/1/]



Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:




фото подиумов в процессе
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 18:55, 14.12.2011 [ Лог ]
Вот это уже другое дело :)
С подиумами у вас гораздо лучше получается....

Цитата:вы в праве думать что угодно


Спасибо, я так и поступлю 6

Эол, настроение боевое просто smile-20


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Виталий
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 01:48, 01.02.2012 [ Лог ]

Dozer писал:Dozer


Скока обойдуться такие?
Dozer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:34, 02.02.2012 [ Лог ]
Виталий
про подиумы? на кофр или на торпеду?
Jon242
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:07, 21.05.2013 [ Лог ]
Сколько примерно будет стоить под ключ скай 650
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:55, 21.05.2013 [ Лог ]
Полный фарш - дясятка
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:09, 21.05.2013 [ Лог ]
Dozer , не хочу накаркать , но для пленки карбон подиумы которые я вижу будут иметь проблемы вздутия пузырей. Если это не первая работа ..видели ли вы свои работы по истечении 2 , 4, 6 месяцев с учётом того что подобная работа попала на солнышко? ..я вижу как минимум 2 места вероятного образования завоздушивания , как показывает практика при нагреве пузыря он уходит ..но липкость теряется. ...Хотел бы взглянуть на сие подиумы через месяц - полтора , вот тогда можно судить о качестве услуг. Хотя есть другой вариант - гарантия на качество услуги , ведь если не впервой , то как грится нет проблем! В результате если гарантировать качество - то карбон не тот материал с которым можно сработать для клиента.
-=ДЕД=-
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 09:54, 21.05.2014 [ Лог ]
Valiksan (21.05.2013, 22:09) писал:Dozer , не хочу накаркать , но для пленки карбон подиумы которые я вижу будут иметь проблемы вздутия пузырей. Если это не первая работа ..видели ли вы свои работы по истечении 2 , 4, 6 месяцев с учётом того что подобная работа попала на солнышко? ..я вижу как минимум 2 места вероятного образования завоздушивания , как показывает практика при нагреве пузыря он уходит ..но липкость теряется. ...Хотел бы взглянуть на сие подиумы через месяц - полтора , вот тогда можно судить о качестве услуг. Хотя есть другой вариант - гарантия на качество услуги , ведь если не впервой , то как грится нет проблем! В результате если гарантировать качество - то карбон не тот материал с которым можно сработать для клиента.

Есть другое решение покрытия подобных деталей (любое твёрдое изделие) - аквапечать50.рф.
Dozer, можно скооперироваться.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:38, 21.05.2014 [ Лог ]
Только требования к поверхности для "аквапечати" этой куда жестче, чем для плёнки, ибо в конечном итоге это всё лаком покрывается... Но выглядит супер и живёт столько же, сколько обычное лакокрасочное покрытие (если лак нормальный).


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.