Burgman-Club

30.09.2024, 20:19


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 16:05, 31.08.2013 [ Лог ]
Nochnoy (31.08.2013, 01:56) писал:я выбираю маршрут через деревни,огородами,но без нервов,и по хорошей дороге,пусть и длиннее на 20 км,зато быстрее.

Дык выложи трекер для чайников :) У нас только - шоссе.

Последний раз редактировал Бося 16:06, 31.08.2013
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 16:35, 31.08.2013 [ Лог ]
Бось,я б выложил все объездные дороги,но я ж даже понятия не имею как эти трекеры делать))

И вообще удивляюсь с вас)))Мне после поездок к вам кажется что самые хорошие дороги у вас.Незагруженые,водители вежливые,всегда пропустят,редкие населенные пункты и красивые места.После ваших дорог по краю теперь даже ездить нехочется.А особенно порадовал у вас МКАД.Просто кайф)))кстати,двигаясь по мкаду заметил белую приору которая из полосы в полосу скакала подрезая всех.Вижу,93 регион.Аж стыдно стало за земляка...Обезьяна,че сказать.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 18:07, 31.08.2013 [ Лог ]
предлагаемый маршрут

Последний раз редактировал Nochnoy 18:27, 31.08.2013
shvedik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 19:10, 31.08.2013 [ Лог ]
Nochnoy (31.08.2013, 18:07) писал:предлагаемый маршрут

Еще раз скорректировал маршрут. Жаль, что погоду скорректировать нельзя...
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:25, 31.08.2013 [ Лог ]
У нас обсохнеш и отогреешся))))У нас тепло и дождь редко бывает))))
LARGO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 20:33, 31.08.2013 [ Лог ]
Nochnoy (31.08.2013, 20:25) писал:У нас обсохнеш и отогреешся))))У нас тепло и дождь редко бывает))))

На этой недели обещают.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 20:44, 31.08.2013 [ Лог ]
А где планируеш на ночевки останавливаться?

LARGO,И как всегда мимо анапы пройдет)))Ну может на один день тучки набегут,слегка побрыскает и пройдет))
shvedik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 06:00, 02.09.2013 [ Лог ]
Nochnoy (31.08.2013, 20:44) писал:А где планируеш на ночевки останавливаться?

LARGO,И как всегда мимо анапы пройдет)))Ну может на один день тучки набегут,слегка побрыскает и пройдет))

Ночевки где получится. Все собрано и подготовлено. Поехали!
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 10:26, 02.09.2013 [ Лог ]
Хорошей дороги!Жду в Анапе))Дождей пока нету.
kotcat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 13:48, 02.09.2013 [ Лог ]
М4 от Ростова до Краснодара вся в ремонтах. От перекрестка Краснодар -Баку надо сворачивать на Усть-Лабинск. От него сразу в Краснодаре на водохранилище выйдешь. Получается параллельный маршрут трассе М4 чуть правее если по карте смотреть. Только что там ехали - наверх по М4 (все прокляли) обратно как описал выше - быстро и комфортно.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 15:00, 02.09.2013 [ Лог ]
А для когото это автобан...Тоже проклял когда там был.А можно точнее описать где там объехать?Я там один раз только был и то мимо Усть-Лабинска на Кропоткин проезжал.
chopper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 16:04, 02.09.2013 [ Лог ]
Расскажу про свое путешествие.
Архангельск-Ярославль-Электросталь-далее по М4 до Джубги-Лазаревское-в обратном направлении до Геленджика-Новороссийск-Варонеж-Архангельск.
Я на скае 650 К2, Армян на Yamaha XVZ1300 Royal Star
Планировали поездку за месяц, но так как мой товарищ «Армян» был в командировке, дата выезда была открыта. 15 августа слышу в трубке бодрый голос Армяна и сразу определяется дата выезда 18 августа….. И тут понеслось!!! Бешеные сборы вещей в дорогу…..
Брал с собой: аптечка, ремкомплект для резины, спальник, палатка, фонарик, набор инструмента, остальное личные вещи. (особо благодарен аптечке так как в последние два дня лежал с жутким отравлением).
Дорога до Лазаревского заняла 3 дня, по пути ГБДДшники остановили один раз поинтересоваться не едем ли мы на фест в Волгоград, даже не спросив документов…, отпустили пожелав хорошего отдыха…
В Лазаревке пробыли четыре дня, катались на аквабайках, летали на парашюте за катером, поднимались в горы на мотиках ну и еще много чего))))).
Приехав в Геленджик поселились в гостинице, хозяин угостил нас «домашним» вином…… халява взяла верх и мы выпили… два дня поноса и рвоты омрачили остатки отпуска которые мы провели в постели. Немного оклемавшись, так и не посмотрев как надо Геленджик паехали домой.
В целом поездка удалась, мы очень довольны, в следующем году хотим замахнуться на Крым-присоединяйтесь!!!

Приехали 31 августа

Всего пройдено 6500км
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:25, 02.09.2013 [ Лог ]
28 августа поздно вечером в Новороссийске встречал двух парней из подмосковья.Ехали из абхазии.Тоже с жутким отправлением.Один нормально себя чувствовал,а второму скорую вызывали.Так что ребята осторожнее с этим.А насчет настоящего вина...Домашнее никто никогда не продаст,ибо для себя эти запасы.И не угостят по той же причине.А купить в магазине или в специализированных лавках,где продается настоящее вино...Сначала узнайте площадь виноградников на всем побережье,и сопоставте это с урожайностью,а потом представьте сколько вина этих заводов продается по всем магазинам России.Думаю станет понятно какое тут вино.На прямой вопрос откуда столько вина,продавцы отвечают что из отжимов сделано.Это которое около 500 рублей за бутылку.А нормальное настоящее вино я думаю за границу уходит в основном.За очень хорошие деньги.Не просто так же наши заводы считаются самыми лучшими,наряду с Шампанью.
rus93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 21:56, 02.09.2013 [ Лог ]
Ловите два дня дождей. Среда и четверг. Это по Анапе.
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:33, 02.09.2013 [ Лог ]
Возьми побольше теплой одежды. Когда приблизишься с Мархотскому хребту ночью или рано утром температура в это время бывает около 10 градусов. Днем же пекло неимоверное. Если помощь нужна будет или что спросить то в Районе Новороссийска рассчитывай на меня. Рекомендую подняться на Семь ветров (набери в яндексе семь ветров Новороссийск фото) и все таки заехать в наш красивый город. Анапа - странно, что там делать. я был там по делам только, в жизни время не потрачу и туда не поеду.
Вино- рекомендую с. Мысхако, дегустационный зал. Не пожалейте. там и магазин есть.

Последний раз редактировал rusikjr 22:38, 02.09.2013
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.