Burgman-Club

30.09.2024, 22:32


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

rus93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 23:34, 02.09.2013 [ Лог ]
Юноша,человек сам выбирает куда ему ехать. Как житель Анапы могу сказать тоже самое про ваш город. Но воздержусь. Каждый кулик хвалит свое болото.Кстати очень не корректно так отзываться о соседях.
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 00:24, 03.09.2013 [ Лог ]
rus93 (02.09.2013, 23:34) писал:Юноша,человек сам выбирает куда ему ехать. Как житель Анапы могу сказать тоже самое про ваш город. Но воздержусь. Каждый кулик хвалит свое болото.Кстати очень не корректно так отзываться о соседях.

Спасибо за комплимент.
То что каждый хвалит свое- согласен. Возле Анапы знаю очень много хороших мест, а что касается самой Анапы- дядюшка Ашот постарался сделать все возможное чтобы родилась такая поговорка:
Нет денег на Анапу- езжай в Турцию. В сравнении- земля и небо. Так что просрали я и ты свой курорт, как и окрестности бухты моего города украшенную КТК и северным потоком. Поэтому те кто 9 месяцев пашет в мерзлоте выбирают Египет, Турцию , а ежели денег побольше Кипр, Грецию, Италию. Это позор для России. Даже сам автор едет сюда как можно понять из контекста из за любви к своей Родине, а не из за того что сервис здесь лучше. По всему его пути на Кавказе носороги только и будут мечтать как состричь с него больше денег, приедет потом он туда или нет, им пох.
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 00:37, 03.09.2013 [ Лог ]
Да и не пугайтесь, на юге я еще не одного водителя скайвея или бургмана не видел в шлеме, не говоря уже об экипировке.. Это супер кубанойдский стиль. аля шорты майка, очки и поехал!
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 03:56, 03.09.2013 [ Лог ]
Ай-яй-яй,товарищи.Вот нет что б собратся вместе,поддерживать друг друга,да не дать этим носорогам сострич бабок с нашего брата,так вы сретесь вместо этого.А насчет шлемов и защиты,это правда.У нас даже на спортах такие у кого из защиты очки от солнца и тапочки.Культуры в наших краях нету.Может возьмем пример с Москвы и других людей?Там и люди гостеприимнее,всегда помогут,и водители корыт их побаиваются,вежливее ведут себя.В новостях иногда читал как БАЙКЕРЫ АНАПЫ ездили в детдом чемуто там детей учить.У меня вопрос возникал всегда при этом-КАКИЕ БАЙКЕРЫ?Летчики на спортах которые в три часа ночи любят стрельнуть по центральной улице?Или те кто в очках и тапочках по пробкам ездят?Одного только видел.На черной голде.В шлеме и коже всегда.Александр.Вот почему бы не собратся,не организоваться?Может и у нас культура пойдет.А то стыдно как то.Вроде бы мы и есть,но в то же время и нету.Каждый сам по себе.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 04:04, 03.09.2013 [ Лог ]
Ах да,и насчет городов...Хорошие места везде есть.Смотря чего гостю хочется.И можно найти что показать гостю.Но личноо я предпочитаю в Новоросс ездить.Там кофе хорошее)))Да и знакомые Скайводы там)))
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 12:51, 03.09.2013 [ Лог ]
Nochnoy (03.09.2013, 04:04) писал:Ах да,и насчет городов...Хорошие места везде есть.Смотря чего гостю хочется.И можно найти что показать гостю.Но лично я предпочитаю в Новоросс ездить.Там кофе хорошее)))Да и знакомые Скайводы там)))

Насчет встречи, отличное предложение. Экип я уважаю и призываю окружающих мотоциклистов уважать. Создадим ветку встреча Скайводов ЮГА? да и логотипами обзаведемся со временем! В теме будем писать и назначать очередные стрелки. Как вам? Сори за офтоп.
habib
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 13:03, 03.09.2013 [ Лог ]
по поводу вина.....девать некуда! отец делает из винограда что над головой растет.выпиваем за баллон от силы.
два баллона наливки.сделаны из вишни сорта "шпанка"

Последний раз редактировал habib 13:04, 03.09.2013
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 13:36, 03.09.2013 [ Лог ]
Класс! Хочу тоже научится, а то виноград пропадает.

Последний раз редактировал rusikjr 13:38, 03.09.2013
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 647 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Kawasaki VN 1500
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 13:42, 03.09.2013 [ Лог ]
По поводу экипа, я по молодости стока всего себе переломал, а в 2007 на бандите разложился, ( две руки сломал, морда в хлам) когда из травмпункта привезли сам себя в зеркале испугался) жена сказала ещё раз рядом с мотом увижу разведусь... Вот и парил мозг себе с того времени полтинниками (душа то требует), атут таки опять решился, втихаря купил, но быстро спалился правда, но вроде ничего...,
Так к чему это я а, ездить почти разучился за это время, страшновато как то... И без экипа (хотя бы куртка и шлем даже в жару не езжу... Не получается у меня на чужих вот ошибках учиться...
А за лётчиков на спортах в шлеме и шортах реально самому страшно когда мимо пролетают...
Извините что если не в тему малость


------------------------------------------
Лучше уж как нибудь, чем вообще никак....Ну как то так......
habib
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 13:47, 03.09.2013 [ Лог ]
rusikjr, приезжай.отец научит! там несложно
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 15:50, 03.09.2013 [ Лог ]
rusikjr,Я езжу с логотипами бургман-клуба:)Феня дал когда в анапе был))Пиши номер,буду в Новороссе,позвоню)))
по теме:Михаила встретил сегодня,проводил по городу.Дня на три он у нас)))
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 22:21, 03.09.2013 [ Лог ]
habib (03.09.2013, 13:47) писал:rusikjr, приезжай.отец научит! там несложно

Спасибо браток! У вас замечательно красиво! Обязательно съезжу и в ваши края!
rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 22:41, 03.09.2013 [ Лог ]
Уважаемые, прошу вас http://burgman-club.ru/forum/tusyi2013/topic-7331.html
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 76 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Хонда нс700 Интегра
  7. Город: Рязанщина
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 18:15, 05.09.2013 [ Лог ]
kotcat (02.09.2013, 13:48) писал:М4 от Ростова до Краснодара вся в ремонтах. От перекрестка Краснодар -Баку надо сворачивать на Усть-Лабинск. От него сразу в Краснодаре на водохранилище выйдешь. Получается параллельный маршрут трассе М4 чуть правее если по карте смотреть. Только что там ехали - наверх по М4 (все прокляли) обратно как описал выше - быстро и комфортно.
а на Туапсе через Майкоп не лучше?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 21:34, 05.09.2013 [ Лог ]
habib (03.09.2013, 13:03) писал:по поводу вина.....девать некуда! отец делает из винограда что над головой растет.выпиваем за баллон от силы.
два баллона наливки.сделаны из вишни сорта "шпанка"

Есть ли возможность прикупить у тебя винца и переправить в Москву?


------------------------------------------
Мечты сбываются
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.