Burgman-Club

29.09.2024, 20:44


ABS на 650

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:57, 21.04.2015
Focus76, его никто за язык не тянул =) Что спросил, на то и отвечаем...

а, ну ладно, это я прочитал немного неправильно ))) ну да ладно, всё равно всё по делу, мож кому пригодится.

Какое масло тормозуху лить в АБС?

Последний раз редактировал Fasterpast 14:00, 21.04.2015

------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
ironwolv
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:20, 21.04.2015
Fasterpast, эх, уже и по завидовать нельзя....
Сам же понимаешь: "если в детстве небыло мопеда или совкоцикла. А теперь есть Бургман .... то в детстве всё равно небыло мопеда"

Ps: а по сути вопроса с тобой согласен: ездить надо уметь на максимально простом аппарате, для осознания процессов. Собственно для этих целей в гараже питбайк и стоит. а если всё пойдёт по плану, то он ещё и в стантовый мотард мутирует )
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:45, 21.04.2015
Не занимайтесь ерундой. Абс очень хорошая вещь, но проще купить сразу с ним. Если все купить на разборке, выйдет запчастей тысяч на 40 + придется раму переваривать(сварка недалеко от номера рамы, гайцы могут не сказать спасибо. Это меня и остановило) или менять, она на абс-ной 650-ке другая, два усилителя по другому расположены. Даже если колхозить, блок абс никак не засунешь со штатными трубками. Нужна вся проводка, блок абс, все трубки, датчики. Колеса(там нюансы есть, иногда и тормозные диски надо, а иногда можно к своим колесам гребенки прикрутить), хотя бы один стакан пера с проточкой(можно самому наколхозить), приборка, задний редуктор с креплением под датчик(некоторые можно пересверлить), фронт бокс и еще стопудово я половину забыл


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
 
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.