Burgman-Club

24.09.2024, 10:26


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Кофры, дуги, багажники, фары » Ребят,помогите,ну уж очень хочется

Ребят,помогите,ну уж очень хочется

Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 18:49, 27.01.2011 [ Лог ]
Буду делать себе подсветку...хотелось бы узнать,делали себе вы такое?Как и с помощью чего?Имею большой опыт,если что,могу помочь 18
А вот и видео моей работы на моём старом аппарате)
Ну и решил ещё загрузить как мы снегоход после лета заводили)
Вот так вот))

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:

Цитата:А вот и видео моей работы на моём старом аппарате)


Подсветка управляется с пульта

15 вариантов цветов на выбор(можно ставить по настроению),4 режима подсветки,регуляторы яркости.Светит очень ярко!


Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 1 секунду:

Хех...некому не интересно(
ab-cm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 20:10, 27.01.2011 [ Лог ]
прикольно, это на светодиодах? сколько стоит?
magsti
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 20:16, 27.01.2011 [ Лог ]
Figi777, глушитель зачетный, очень нравится
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 20:19, 27.01.2011 [ Лог ]
ab-cm,
Светодиодные ленты под селиконом...не боятся воды.Метр 850р на сколько помню,после можно резать как хочешь(в данном случае был куплен 1 метр и был порезан на ленты 40см,30см и 30см)Самое геморное после этого всего,их спаять.
Для управления подсветкой нужен транслятор,стоит тоже в районе 900р.
Акум совершенно не напрягает,лично уезжал на неделю,и по глупости не выключил,приехав и обнаружив это,завёл без проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

magsti,
Да,сам очень доволен,а ещё ты звука не слышал,будто литровый байк,просто песня!!!Проезжаю по двору бывает,машины орать начинают 77
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 21:02, 27.01.2011 [ Лог ]

Figi777 писал:Проезжаю по двору бывает,машины орать начинают


а вот это лишнее, ты наверное летом на нем и по ночам катаешься, людям спать мешаешь, а у кого-то дети маленькие.


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 22:04, 27.01.2011 [ Лог ]

seb писал:Проезжаю по двору бывает,машины орать начинают


Вот именно по этой причине,в дворы не заезжаю,покрайней мере ночью!

Да и предназначение прямотока заключается в безопасности...ты сначала слышишь что он где то тут,потом видишь!Это в плане на дороге.

Добавлено спустя 57 минут 56 секунд:

Во чё себе приглядел 9

Цена: 5900.00 руб.

Вес: 1000 г
в наличие



Миниатюрный видеорегистратор с выносной влагостойкой камерой с креплением на руль, на шлем запечатлеет незабываемые кадры во время экстремальных путешествие и занятий активными видами спорта. Удобен для использования как видеорегистратор для мотоцикла. Возможежен просмотр на месте на цветном 2,5\" встроенном дисплее, есть выход на телевизор.

-D1 (Стандарт цифрового телевидения и мониторов)
-508’s серия способна записывать: 720 x 480@30FPS; 720 x 576@25FPS, с высочайшимии стандартами цифрового телевидения
-цикличность записи
способен перезаписывать видео на записанные ранее материалы в случае нехватки памяти
-детектор движения
20 секунд записи после срабатывания тригера движения

Отображение даты
Управление значала записи одной кнопкой
Авто отключение
Режим выключения монитора и полного откючения
Вибро функция
Встроенная 256MB память, поддержка SD Card до32GB
Медиа плеер(Music; Movie; Photo)
Встроенный микрофон
Языки: English; Chinese; Russian
Аккамулятор 1400mAh Li-ion Battery
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 21:23, 28.01.2011 [ Лог ]
Ребят,подскажите пожалуйста где находятся разборы скутеров,буду очень благодарен! 18
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 10:52, 29.01.2011 [ Лог ]
Осуществление плана по трансформации внешнего вида началось.
Сегодня с утра съездил отда сидение на перешив.Материал для седений выбирал долго,так-как вариантов много,как по цене,так и по поршивости.
В конечном результате остановился на кожзаме под карбон(им будут обшиты места между самих седушек)и на гладком кожзаме для нашей уважаемой попы.Ещё решил добавить 3см паралона мягкого(больше нельзя,ибо через некоторое время начнёт терять свою форму)
Всё это по цене обошлось в 7к,на целых 10к дешевле чем гнать готовое седло из Японии.
Делать будут в течении 5 рабочих дней(может и раньше).
Думаю получится очень достойно и теперь внетерпении буду сидеть и ждать 41
Как только будет на руках,выложу фото.Заинтересовавшимся дам адресс ателье.

Хотелось бы вернуться к моему вопросу,ведь не сложно же ответить если знаешь 47

Figi777 писал:Ребят,подскажите пожалуйста где находятся разборы скутеров,буду очень благодарен!


Разбор не обязательно скаев,а всевозможных вариантов.
кузьмич
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 13:25, 29.01.2011 [ Лог ]
Как только будет на руках,выложу фото.Заинтересовавшимся дам адресс ателье.




Figi777,Адрес в студию
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 21:02, 29.01.2011 [ Лог ]
кузьмич,
Вот 18
Dimms
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 21:38, 29.01.2011 [ Лог ]

Figi777 писал:Вот



Ну это контора проверенная, мы там на 2-х авто салон перешивали.
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 21:44, 29.01.2011 [ Лог ]
Dimms,
Это радует и обнадёживает)

P.S.
То что было в посте (ксенон) это конкретно моё мнение и мои маральные устои выложенные в кратцы,ия думаю что наш небольшой конфликт не будет портить мнение друг о друге.
Dimms
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 22:00, 29.01.2011 [ Лог ]

Figi777 писал:То что было в посте (ксенон) это конкретно моё мнение и мои маральные устои выложенные в кратцы,ия думаю что наш небольшой конфликт будет портить мнение друг о друге



Сэр, позволтье Вас заверить в моём глубоком уважении к вашей точке зрения.

И если я где то посмел своим нечистым рылом чем то задел или , не дай Бог, обидел Вашу душевную организацию, нижайше прошу меня простить и не серчать. Это всё исключительно от моего узколобия и ограниченного кругозора.

))
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 22:03, 29.01.2011 [ Лог ]

Цитата:Сэр, позволтье Вас заверить в моём глубоком уважении к вашей точке зрения.

И если я где то посмел своим нечистым рылом чем то задел или , не дай Бог, обидел Вашу душевную организацию, нижайше прошу меня простить и не серчать. Это всё исключительно от моей узколобости и ограниченного кругозора.


Ахахаха,щас умру от смеха млять 1
К чему тут сарказм?
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 14:18, 30.01.2011 [ Лог ]
Я уже говорил о том что хочу поставить подсветку на своего скайчика.
Решил сегодня зайти в гараж и поинтересоваться,куда же там можно всё это повесить,оказалось,что всё лучше не придумаешь.
Начнём с задницы...тут всё элементарно...по двум пластинам ведём по ленте примерно в 20см.По бокам она будет спрятана пластиком,и тоесть видно не будет,сзади закрываться номером...вообщем то что нам нужно,эффект получится очень хороший,красным показаны светодиодные полосы.

Переходим к днищу.Тут тоже всё довольнатаки просто.Эффект подсветки заключается в том,что ее не должно быть особо видно,а только издаваемый от неё свет.Это означает,что крепить по краям её нам нет смысла,ибо получится шляпа!Решил расположить ленты вот так,одна 40см,вторая 30см и поперечная 15-20см.

Вот и подошли к передку.Тут начинается небольшая запара.Места особо там нет,лазая и светя подсветкой от телефона,нашёл 2 врианта.Они оба не особо сложные,но я некогда не работал с полосками 6-10см,незнаю какой эффект будет!Согласитесь,если зад с днищем будут испускать света одинаково,а передок еле светиться,будет не красиво да и нам этого не нужно,значит смотрим варианты:
Вариант ПЕРВЫЙ

Погнали.Тут у меня есть мысль закрепить наши элюминационные элементы на вилке.Опять же это будет не очень просто да и как будет распространяться свет,тоже незнаю,боюсь что будет отражаться от крыла(слишком мал зазор) и подыматься на верх.Ещё как мне кажется то,что провода будут вращаться и находиться постоянно в движении,ничего хорошего в этом нет...Плюс в этом врианте вижу только один,подсветка будет постоянно следовать за колесом,при поворотах и других манёврах.
Вариант ДВА

Этот вариант заключается в закреплении,как я понял,на фаре.Тут много плюсов!Во первых проще установить и можно закрепить два элемента вместо одного как на предыдущем варианте.Зазор между крылом и наклонная поверхность позволяет сделать распространение света на большую площадь,тем самым будет красивее да и как нам нужно.Минус один,свет будет находиться постоянно на одном месте,но его стационарность компенсируется площадью покрытия и даже в повороте будет сохраняться эффект.По длине я думаю можно употребить две ленты по 10-15см.

Для того,что бы свести всё это в одну цепь,я использую двухканальный телефонный провод,вскрываю оболочку и забираю каналы.Ещё проблема будет заключаться в спайке,нужно будет высчитывать длину проводов которые нам будут нужны,работы как минимум дня на 2.
Вообщем пока вот так 77
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.