Burgman-Club

24.09.2024, 08:22


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Кофры, дуги, багажники, фары » Ребят,помогите,ну уж очень хочется

Ребят,помогите,ну уж очень хочется

v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 151 отправлено 16:16, 30.01.2011 [ Лог ]
На днище при первом неудачно расчитанном лежачем полицейском все твои светодиоды останутся на земле. А на крыле на заднем колесе их просто занесет грязью, водой, пылью.
Кмк, лучше сделать так, или вот так
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 152 отправлено 17:41, 30.01.2011 [ Лог ]
на днище если ставить то под пластиковую защиту и торцевого свечения диоды брать если ленту взять она отклеится от влаги или ты еще в лесу на пне отавишь или на бардюре, +она видна будет как ты скай не поставишь, спереди гемор так как вилка подвижна там либо шить либо прям на пластик клеить в самом верху чтоб не заметно, зад уже делал та же только вешал на глушителем 6 светодиодов в уголок(на к 2 есль на к4 не знаю) свет был достаточный с учетом что глушитель как зеркало
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 153 отправлено 19:54, 30.01.2011 [ Лог ]
И так,начнём. 75 В чём чем,но в этом то я что то понимаю,так как 4 года возжусь со скутерами и каждый у меня светился.

Цитата:На днище при первом неудачно расчитанном лежачем полицейском все твои светодиоды останутся на земле


Такого не будет,я не про то что не задену,а про то что остануться на земле.Ты не представляешь сколько раз я на своей 150 кубовой драздопедеке чиркал и ментов,и бардюров...по началу да,пугался ппц,а потом понял,что правильно подобранный клей,не даст оторваться,а от удара им ничего точно не будут,мною лично много раз проверенно.Мож даж попробывать ролик снять как я молотком по ним бью?))

Цитата:А на крыле на заднем колесе их просто занесет грязью, водой, пылью.


А ты как хотел?Каждый раз перед поездкой тряпочкой протираешь и погнал,можно даж пальчиком))А на машинах ты думаешь не пачкаются,так же моют и протирают 18

Цитата:на днище если ставить то под пластиковую защиту и торцевого свечения диоды брать если ленту взять она отклеится от влаги


Грамотный способ крепления,и ничего у тебя не отвалится,не от влаги,ни от жары.Под пластик ты как себе это представляешь?)))Я лично не понял

Цитата:на видна будет как ты скай не поставишь


Заблуждаешься!

Цитата: спереди гемор так как вилка подвижна там либо шить либо прям на пластик клеить в самом верху чтоб не заметно


В двух моих вариантах это и описанно

Цитата: только вешал на глушителем 6 светодиодов


Хочу напомнить,что я собираюсь делать лентой,а не отдельными 3 вальтовыми свето диодиками(вот пример её работы)
ovetto
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 154 отправлено 12:24, 31.01.2011 [ Лог ]
Figi777,
Этими финтифлюшками из золота не кого не удивишь.
чЁрный и белый это тенденция моды у нас, на Сев Кав. 77
Вот к примеру приОРА обтянута тканью, вид сгоревшей машины...
Конечно не в заводе она много постороннего, ну главное что ткань
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 155 отправлено 14:21, 31.01.2011 [ Лог ]
Figi777,
кинь ссылку на твои не убиваемые светодиоды, интересно взглянуть


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 156 отправлено 20:36, 31.01.2011 [ Лог ]
ovetto,
Какую то ты херь написал!
let4ik,
Щас пойду снимать 18


Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:

По заявкам появилось пара видео,простите за немного невнятную и не членораздельную речь,сегодня выпившиы 29
let4ik,
Especially for you вот

Ну и собственно подсветка:
вот
Ever,
\\\"На твой кометарий,что как не поставь подсветку,она будет видна,это заблуждение\\\"
Аккум на телефоне сел)
77Вроде всё показал)

Ахаха,пересмотрел видео и просто лежал под столом от моих слов и голоса...
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 157 отправлено 21:44, 31.01.2011 [ Лог ]

Figi777 писал:ovetto,
Какую то ты херь написал!


Оветто никогда херню не пишет, он 01 т.е.ПЕРВЫЙ
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 158 отправлено 21:48, 31.01.2011 [ Лог ]
Dolphin,
Со всем уважением к тебе,но его коментарий был совершенно не по теме и не знаю какую смысловую роль нёс?
Я молчу про эту приору))Как говорится-\"Если бы понты выделяли свет,кавказ осветил бы вселенную\",к чему это убожество здесь,не ясно,поясните что до меня донести он хотел?
ovetto
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 159 отправлено 10:24, 01.02.2011 [ Лог ]
Figi777,

Цитата:Смысловая роль

- в брутальном виде!
чЁрный скай вей, одел трико, шлем тонированый черный 6

А в золотом цвете вот это аля-золото, не хватает еще на шлем наклейку микимауса, и серьгу в ухо для полного стиля
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 160 отправлено 10:48, 01.02.2011 [ Лог ]

Цитата:на днище если ставить то под пластиковую защиту и торцевого свечения диоды брать если ленту взять она отклеится от влаги

Грамотный способ крепления,и ничего у тебя не отвалится,не от влаги,ни от жары.Под пластик ты как себе это представляешь?)))Я лично не понял


ты берешь диоды 3-8мм спаиваешь по 2-3 штучки и крепишь в ребрах на защите днища

Цитата:на видна будет как ты скай не поставишь

Заблуждаешься!

никто ничего не увидит но стоит тебе отъехать как точки диодов начнут выглядывать из под днища, ты ленту крепишь на днище тоесть ниже уровня последней нижней точки скутера, диоды будут видны как ни крути, я уже сталкивалсяя с таким не раз но на 50сс это несущественно важно было

Цитата:спереди гемор так как вилка подвижна там либо шить либо прям на пластик клеить в самом верху чтоб не заметно

В двух моих вариантах это и описанно


у тебя крепеж к траверсе описан

Цитата:
только вешал на глушителем 6 светодиодов

Хочу напомнить,что я собираюсь делать лентой,а не отдельными 3 вальтовыми свето диодиками(вот пример её работы)


а какая хер разница? я паял из диодов ленту, это было в разы лучше мощьнее и надежнее ленты, минус только геморой и 5мм диоды места больше занимают
как ты описал крепление сзади ленды будут торчать яркими полосами, хотя ты на скай лепишь всю ерунду прям как на китайский мотопед думая что все и сразу будет называться \"охеренный я себе тюнинг сделал\"
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 161 отправлено 15:34, 01.02.2011 [ Лог ]
Ever,
Ты как всегда в своём репертуаре!

Цитата:я паял из диодов ленту, это было в разы лучше мощьнее и надежнее ленты, минус только геморой и 5мм диоды места больше занимают


Ну возиться с этим совершенно никакого желания не имею,так как опять же повторюсь!Меня не интересует один цвет,что получится из диодов!Паяльником особо не владею,да и выдумывать велосипед когда его уже сделали тоже хрень.Может в плане экономии это и верный вариант,но не более.

Цитата:как точки диодов начнут выглядывать из под днища


С эти да,спорить не буду,позже сожу посмотрю как там что вообще,может изменю форму пластика снизу,сделаю углубления для лент

Цитата:мощьнее и надежнее ленты


Чем это обоснованно?

Цитата:крепление сзади ленды будут торчать яркими полосами


Я уже писал что их не будет видно,они закрыты будут со всех сторон,сходи посмотри!

Цитата:ты на скай лепишь всю ерунду прям как на китайский мотопед думая что все и сразу будет называться \\\"охеренный я себе тюнинг сделал\\\"


ТАК ОНО И ЕСТЬ 1

Ах да,вот ещё,решил напомнить!

Цитата:Ever,
ручки ты купишь в драйвбайке те что будут в наличии, зеркала повернешь на угол(многие вместо тюна так и делают) ну и присобащишь неонку на этом все и кончится

Запомни эти слова

Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 162 отправлено 17:21, 01.02.2011 [ Лог ]
Ну а как будто будет не так? Миллион идей но все мимолет, как соберешь что нибудь набери мне подъеду гляну что там творишь и как так вещи проверенные временами у тебя работают подругому
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 163 отправлено 17:59, 01.02.2011 [ Лог ]

Цитата:Миллион идей но все мимолет


Обидел,так как всё делается!!! 10

Цитата:набери мне подъеду


Обязательно,как только закончу и сезон начнётся,я сам к тебе приеду! 22

Обещал записать звук моей трубы,ЗАПИСАЛ.
magsti
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 164 отправлено 19:40, 01.02.2011 [ Лог ]
Figi777,
Звук зачетный, труба ноу нейм, или прозводитель известен?
Figi777
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 165 отправлено 19:57, 01.02.2011 [ Лог ]
magsti,
Производитель набит на трубе,щас сбегаю гляну)

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:


Как я понял там написанно маленькими буквами MRO и большими Tmac или Nmac.Непонятно короче) 18
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.