Burgman-Club

29.04.2024, 14:22


музыка к1

Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:06, 24.02.2011 [ Лог ]
DIMON,
музыка кушает малость (к примеру на машине у меня 400ваттный сабвуфер подключен к прикуривателю) никаких изменений не заметил предохранители не горят и все впорядке, на моте если ты конечно не собираешься ставить киловатт звука то тоже будет вполне всего достаточно, еси боишься сделай как я потуши фару, аккум ставят в остовном для того чтобы во время остановки и глушения двигателя не посадить аккум прослушиванием музыки
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:28, 24.02.2011 [ Лог ]
Прикольненькая задумка, надо взять на заметку


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
cirik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:01, 24.02.2011 [ Лог ]
Немного не в тему, но коль уж затонули, спрошу здесь:
Господа подскажите какова мощность генератора на К1 ?
однозначного ответа на форуме не нашел
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:27, 24.02.2011 [ Лог ]
cirik,
не скромный вопрос а оно тебе надо? или ты хочешь перемотать?
denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:01, 24.02.2011 [ Лог ]
cirik,
главный пердохранитель стоит на 30 ампер вот и считай 14,4 вольта на 30 ампер = 432 вата
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:21, 24.02.2011 [ Лог ]
Ever,
А я себе МР3 купил, одеваю наушники, еду и слушаю музыку. По-моему намного лучше и звук чище!!
Или надо, чтобы вся улица \"тащилась\" от музыки вместе с тобой? 1 В этом КАЙФ?


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:43, 24.02.2011 [ Лог ]
max2302,
блин я тоже так откатал 2 сезона но есть такое чтото называется пикники или простои (наверно более актуально для области где вечера напролет проводишь стоя на парковке в дали отгорода с девушкой в обнимку друзьями и пивом и звукового фона никак не хватает
cirik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 09:28, 25.02.2011 [ Лог ]
denisio, рассчитывать мощность генератора по главному предохранителю - думаю что это неверно.

А насчёт мощности - установил себе второй аккум на 7Ач для сигнализации, терзают сомнения хватит ли мощности генератора зарядить оба АКБ.
denisio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 09:43, 25.02.2011 [ Лог ]
cirik,
пашему ?
там вопрос даже не в мощности генератора, он явно может и больше
вопрос в мощности выпрямителя-регулятора .... он быстрее наестся чем провода в генераторе оплавятся ...
rudy-74
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 11:54, 25.02.2011 [ Лог ]
Собственно вот, из сервис-монуала,мощьность генератора:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

[forum_attachment=67]
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:23, 25.02.2011 [ Лог ]

Ever писал:
max2302,
блин я тоже так откатал 2 сезона но есть такое чтото называется пикники или простои (наверно более актуально для области где вечера напролет проводишь стоя на парковке в дали отгорода с девушкой в обнимку друзьями и пивом и звукового фона никак не хватает


А я туда на машине езжу. Есть, в случае чего где и девушку приласкать.
На самом деле у меня дача в 3 км. от Москвы. Там музыки и всякого такого усраться сколько.....
А ехать по улице и грохолать как чудак на всю улицу... это удел недосамоутверждённых... наверно... 3


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:36, 25.02.2011 [ Лог ]

max2302 писал:А ехать по улице и грохолать как чудак на всю улицу... это удел недосамоутверждённых... наверно...



Тут я с тобой не соглашусь . Музон нужен как шумовой фактор на дороге , Ты едешь тебя не видно и не слышно. На мотоциклах можно сделать перегазовку , а у нас нет. И чтоб все время не гудеть в гудок как паровоз. Можно просто сделать музыку по громче.Тем самым привлечь к себе внимание. wburg


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 16:50, 25.02.2011 [ Лог ]

Garri писал:Тут я с тобой не соглашусь . Музон нужен как шумовой фактор на дороге , Ты едешь тебя не видно и не слышно. На мотоциклах можно сделать перегазовку , а у нас нет. И чтоб все время не гудеть в гудок как паровоз. Можно просто сделать музыку по громче.Тем самым привлечь к себе внимание


Логика на уровне плинтуса. То есть если ты хочешь обогнать чела в метро, ты должен нести с собой громкоговорящий магнитофон и рявкнуть ему на ухо?
Я на мотик поставил звучную бибиколку,и мне не в падлу бибикнуть машине в окно, а весной поставлю доп. фару галогенку и подключу к отдельному реле поворотника с переключателем. В одном режиме-дальняя фара (для ментов), в другом моргающий (не путать со стробоскопом) свет, чтобы в зеркалах у машин моргало. Видел в действии, помогает конкретно.
А орать музыкой на весь двор... Не знаю, я прошёл это лет в 18. А сейчас готов сбросить из окна горшок с гавном, мля,на проезжающую мимо окон ночью машину с орущим сабвуфером или прямотоком. Хочешь слушать музыку, слушай, но один и не мешай другим, они могут не хотеть!!!!!!!!!!!!! smile-20


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:00, 25.02.2011 [ Лог ]
max2302, Полечика ты здоровье , некоторое время ! Лед к голове приложи и все такое !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 17:29, 25.02.2011 [ Лог ]
buloshnik, спасибо конечно , но очень жестоко наверно.

По поводу логики.


max2302 писал:Логика на уровне плинтуса. То есть если ты хочешь обогнать чела в метро, ты должен нести с собой громкоговорящий магнитофон и рявкнуть ему на ухо?



и тут же сам себе отвечаешь 8

max2302 писал:Я на мотик поставил звучную бибиколку,и мне не в падлу бибикнуть машине в окно, а весной поставлю доп. фару галогенку и подключу к отдельному реле поворотника с переключателем. В одном режиме-дальняя фара (для ментов), в другом моргающий (не путать со стробоскопом) свет, чтобы в зеркалах у машин моргало. Видел в действии, помогает конкретно.



Garri писал:Тут я с тобой не соглашусь . Музон нужен как шумовой фактор на дороге , Ты едешь тебя не видно и не слышно. На мотоциклах можно сделать перегазовку , а у нас нет. И чтоб все время не гудеть в гудок как паровоз. Можно просто сделать музыку по громче.Тем самым привлечь к себе внимание.



Теперь когда тебя buloshnik вернет в строй. Прочти еще раз. Где ты в моих словах услышал угрозу для окружающих.


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.