Burgman-Club

30.04.2024, 14:01


Ё - это моё!!!

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 12:02, 08.06.2009 [ Лог ]
INGES, как получится, хотел в Хельсинки сгонять на пару дней, но может успею к "закрытию"...


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 09:14, 18.06.2009 [ Лог ]
alexch,
Огромный респект тебе bq и Уважуха!!!!!

Посылочку Уважаемые наши клубни мне передали!!!

Ты случайно не в отделе упаковки работаешь???? Так упаковал, жаль было распаковывать ag ag ag

02 Кинь в личку данные которые просил..


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 10:11, 18.06.2009 [ Лог ]
INGES, почти угадал, я начальник над главным упаковщиком в нашей конторе, приходиться быть на "высоте" ag
Да и для хороших людей упаковки не жалко.. bq


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
Focusnic
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 21:48, 12.07.2009 [ Лог ]
Если нужно могу отдать SANYO solid state M-48m
ему уже лет 30
даже вроде работает.
Сделано в японии.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 11:50, 14.01.2010 [ Лог ]
001 Эп. МОЛОДЕЖНЫЙ, не копанный, не изношенный на фото в глаза бросаются царапины на чемоданчике - но это фотовспышка на них акцентируется.. в живую они мало заметны.

Такой когдато в моем глубоком детстве был у моего двоюродного брата..





Что интересно у него игла под цвет тонарма.. к сожалению пришлось заменить на черную - на время прослушивания..



Что удивительно очень приятно звучит и слух не напрягает, фото делалось на даче и сравнивалось с КОНЦЕРТНЫМ 304.. Жене понравилось и получено разрешение держать его дома :sm38: :sm38: :sm38: :sm38:


002 Эп. Теперь у меня есть еще и Юность 301






Вот новая штучка у меня завелась))

019р. NOVEL 2 Муха не сидела. 1970 год выпуска.Аккумуляторы родные 71 года. Для информации - он размером с пачку сигарет.. миниатюризация тех лет понимаешь...

аккумуляторы вроде есть в чип и Дипе под заказ. Думаю как быть с зарядкой т.к. отсутствует оная..









Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Катушечники (когдато говорил себе не брать)

Картинки кликабельны:

001 К. КОМЕТА 209. Заменены электролиты и смазан. Корпус идеальный.



002 К. МАЯК 205. Чего с ним только не делал - работает идеально и пишет тоже.




6 АС-2 можно сказать коллекционные. В Очень хорошем состоянии.



Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

061. НК 03 накопитель кассетный. Работает! Все лишние кнопки заглушены, блок питания был выносной.





Есть мнение что применялся в свое время для загрузки программ в старые Микроши, Спектры и пр..


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 12:06, 14.01.2010 [ Лог ]
круть 77
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 12:20, 14.01.2010 [ Лог ]
062. ПАРУС 201 Стерео. Очень приятный и громкий магнитофон.. всегда думаю - все таки он вертикальный (стоячий) или все же горизонтальный (лежачий)..



063. ЭЛЕКТРОНИКА 311 стерео. аналогичный вопрос - все таки он вертикальный (стоячий) или все же горизонтальный (лежачий)..



064. ПРОТОН 402 МТ. Ищу к нему боковую крышку (черную)




065. МРИЯ. С очень большой буквы.. окт. 1969 года выпуска. Все режимы рабочие, даже записал уже штуки четыре катушки.. Долго искал динамик к ней - в итоге подобрался 3ГДШ-32Р. Меня устраивает..





Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

066. NATIONAL PANASONIC МОДЕЛЬ - (ЧУТЬ ПОЗЖЕ)



067.NATIONAL PANASONIC МОДЕЛЬ - R - 530B



068. HITACHI МОДЕЛЬ -
*** Оригинальная конструкция отстегивающихся колонок. Идеальный аппарат для коллекционеров в плане экономии место для хранения. Звук меня удивил, имеется схожий комбаин от SANIO (В данный момент идет подготовка к приведению к нормальному состоянию) с аналогичными отстегивающимися колонками - так там звук желает лучшего.
У него от времени только ручка облупилась..





069. PHILIPS CR 2205. Проведена профилактика, их недостатков - отломана часть шкалы на ручке тембра.. (когда то видел такой же на молотке с такой же проблемой - но там это все другого цвета и по моему это был не Филипс)



070. PHILIPS N 2217. Оригинальный счетчик расхода ленты. позже сфотографирую - чего то забыл про это.



071. Магнитола \"СУПЕР-но-нэйм\". Очень мне понравилась. Громкоговорящая.



072.KAMOSONIC или WALKIE (кому как нравится) Плеер-мыльница.

073. LEVIS
Плеер-мыльница.



------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 12:25, 14.01.2010 [ Лог ]
Это еще круче 77
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 12:43, 14.01.2010 [ Лог ]
А Теперя????



074. Агидель МП-302-С.
Проведено полное обслуживание.. отличное внешнее состояние. Вот только адаптера на 15 вольт нет.. Использую на 12.



075. ДЕБЮТ стерео. 4й класс, наверное и наверное чей то дебют на поприще производства аппаратов магнитной записи. Правда данный аппарат не поддерживает данную функцию. У него вместо кнопки записи - заглушка со светодиодом.




076. ПРОТОН М412.
Тоже 4й класс.. Ничего с ним не делал - и так все работает на уровне..



077. САТУРН 401С.
Еще один 4й. Данный вариант из поздних, с возможностью отстегивания одной колонки для расширения стерео-базы.




078. SANYO model M-138. рабочий, комплектный.



Focusnic писал:Если нужно могу отдать SANYO solid state M-48m
ему уже лет 30
даже вроде работает.



Фокусник, огромный РЕСПЕКТ и Спасибо!!! , вот он!

079. SANIO solid state M-48M. тоже рабочий, комплектный и даже чехол кое в каком виде имеется.



080. UNITRA.
Видимо не только ЭПУ выпускали. Номера модели нет.



081. ДЕСНА. Плохенький. собственно по традиции выкладываю аппараты только доведенные до ума, но в виду такой большой редкости данного вида, выкладываю так, вдруг у кого есть донор.




082. STEREO - магнитолка, сделана в Корее, очень качественно. Вправлял ей динамик (уронили сильно). На задней стенке наклеена какаято наклейка аэрофлота, о том что аппарат ездил в какуюто страну и возвращался, типа как задекларированно... не стал ее отклеивать.. вероятно под ней название и модель..



Снабдили меня вот таким чудным стабилизированным блоком питания! Коробка и инструкция в наличии.

Огроменный РЕСПЕКТ и Спасибо - ДОЛЬПХИНУ...



------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Классные девчёнки
  3. 461 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 13:00, 14.01.2010 [ Лог ]
Геннадий потрясающая коллекция!приветствую!желаю в будущем открыть музей радиотехники на старости лет и гордиться всем что нажито не посильным трудом 5 18


------------------------------------------
Низина – женщина с любым именем, кроме Зины.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 13:07, 14.01.2010 [ Лог ]
41 Заметили блин...

Продолжу:

083. АРГО П-401С. Полностью рабочий и комплектный, кроме аккумуляторов.



084. СПУТНИК 404. Работает от внешнего б/п. Ищу крышку батарей!



085. ВЕСНА 207 стерео.
Перетряс, отлично работает и пишет. Не подобрался пасик. Надо в митино ехать еще раз.. Ищу крышку батарей.




086. КОМЕТА МГ 201 М Наконец то досталась к нему универсальная головка приехала по почте из Новосибирска. Достал штучки четыре катушек с новой пленкой, балдею)))



087. ОРБИТА 205А стерео. Соответствует всем параметрам. Единственно с прижимом так ничего и не придумал.. Одни пленки звучат отлично а некоторые глуховато без прижима, пальцем подающую катушку придержишь, верх есть.. Но данный эффект на 1 катушке из трех.



За СНЕЖЕТЬ 202 огромный РЕСПЕКТ ЗАЖИГАЛКЕ, благодаря ее экземпляру собрал из двух один отличный аппарат!

089. СНЕЖЕТЬ 202. Перетряс его полностью. Даже потратил на него свой НЗ запас новых пассиков)))



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

090. SPALIS. 1960 г.в. + микрофон МД-41 1959 г.в. Принес, отогрел, включил, немного похрюкал - заиграл. Послушал старые записи \\\"Серенады солнечной долины\\\" , \\\"Армстронга\\\", \\\"Аргентинское танго\\\", какието лекции, Стихи двухлетнего мальчика Леши (Обещал тетушке Галине Ивановне отцифровать стихи).
Даже на эту очень старую ленту тип II пробовал запись с микрофона.. =-O =-O =-O прописывает очень хорошо!!!!
В общем принимайте еще одну мою \\\"Жемчужину\\\"



такой пломбировки не встречал.



091. БЕЛАРУСЬ 301. В Отличном рабочем состоянии. Даже пробовал освоить творчество в подрисовывании букв акриловыми красками. Теперь понял какие нужны кисти)))





092. БЕЛАРУСЬ 302. Оригинальное исполнение ЛПМ. Управление производится кнопками которые можно нажимать как клавиши и как кнопки..



------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 13:55, 14.01.2010 [ Лог ]
Гена - ты больной !
Как в принципе и все мы ag


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 14:14, 14.01.2010 [ Лог ]
ag

093. АЗАМАТ 302. Очень хорошее исполнение, хоть и выпущен на заре заката в 1990 году. ИЩУ крышку кассетника.



094. РОМАНТИК 306. Это тот самый ЛЕГЕНДАРНЫЙ кассетник.



№№ от 095-да 099 пропущены, скоро будут.

За №100, Спаибо Максу, за организацию приема и доставки данного аппарата иг славного города Череповца!

100. NATIONAL . Жемчужина из жемчужин.. Мой долгожданный \"Шпаковский\" магнитофон. В комплекте у него есть - фирменный чехол, блок питания, оригинальный микрофон с функцией паузы. Сам он конечно больше как диктофон чем магнитофон. Присутствует функция включения записи при наличии сигнала как с микрофона так же и с линейного входа. Автоматический реверс - естественно при наличии металлической полоски в конце ленты, а так же ручной реверс который можно включать механически но только один раз, т.е. При движении ленты вправо я могу переключить проигрывание влево, но обратно уже нет, только через стоп. Почему то не догадался проверить наличие записи при реверсе.
Играет он довольно громко и достойно.
Из минусов - у него скорость записи и воспроизведения какая то своя - я бы сказал что она 6-я. Т.е. на 4й тянет а на 9-й играет быстрее (при воспроизведении его записи на другом аппарате) и еще один нюанс, уровень записи регулируется ручкой громкости (если помните, на всех наших аппаратах того времени Комета, Спалис и пр. у которых нет отдельных ручек регулировки уровня записи - уровень записи регулируется либо тембром, либо громкостью а второй ручкой громкость динамика при записи) а его во время записи приходится прослушивать на максимальном уровне либо совсем отключить динамик кнопкой сбоку.

Осталось непонятным для меня назначение штырька справа на уровне блока головок. На кончике у него нарезана резьба, видимо наворачивалась туда ручка бобышка. Но, не нажимается не вытаскивается.. Предполагаю что вероятно у него есть переключение скорости при помощи этого штырька - разберу и докопаюсь - потом выложу.

Итак:











------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 15:00, 14.01.2010 [ Лог ]

INGES писал:назначение штырька справа на уровне блока головок.



На него одевается бобышка с головок когда хочешь поставить \"стандартные\" скорости, что-бы не потерять.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 18:21, 14.01.2010 [ Лог ]
MaxC,
4 точно, она же откручивается...
Ты же про это имеешь в виду???



Еще раз Спасибо Макс, пойду смотреть))) 5


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.