Burgman-Club

01.10.2024, 07:16


не тянет 650ка

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: GL & Niken
  7. Город: на море
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:53, 24.06.2013 [ Лог ]
народ пишите плиз кому вы отвечаете.
zimkfrid, я не топикстартер, просто моторчик вынимал и немного возможно шестерни пробовал покачать (хотя врят ли). мне тож натягивать терь надо пока оно меня не натянуло?

У мну похожие симптомы но я на сцепление грешу пока его не освежил. Ленивый старт, ленивый разгон до 50-70, потом все гуд. Ну крутой горке без падения оборотов снижение скорости наблюдалось разок.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 650LX
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 40
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:00, 24.06.2013 [ Лог ]
team (24.06.2013, 11:53) писал:народ пишите плиз кому вы отвечаете.
zimkfrid, я не топикстартер, просто моторчик вынимал и немного возможно шестерни пробовал покачать (хотя врят ли). мне тож натягивать терь надо пока оно меня не натянуло?

У мну похожие симптомы но я на сцепление грешу пока его не освежил. Ленивый старт, ленивый разгон до 50-70, потом все гуд. Ну крутой горке без падения оборотов снижение скорости наблюдалось разок.


я для топикстартера отвечал
мой вообще не ехал , он еле трогался , ремень пробуксовывал на оси муфты , он не попал в рабочую зону , а у тебя он же едет , просто плохо едет , значит ремень на месте , и проблема в другом
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:37, 24.06.2013 [ Лог ]
Спасибо большое за участие , реально изначально считал что не вошел ремень в сцепку , просто с шафтом ниразу не сталкивался , и поскольку с дуру можно и хвост сломать предпочитаю узнать сначала все варианты а уж после "ломать" ,посему сегодня и пытаюсь рассмотреть варианты в теории. Учитывая что на беларуси 650 ок раньше не задерживалось , а у меня рановато еще практиковать подобные вещи , то и опыта наработок не имею. Следовательно теория это хорошо , а вот заповедь "не навреди " нипкто не отменял.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.