Burgman-Club

29.09.2024, 22:23


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » "доскапочётасемпермота"

"доскапочётасемпермота"

Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:05, 09.02.2014 [ Лог ]
Александр Соснин молодец !
Он создал доступный и понятный сайт по мотоаукционам Японии ( правда не первый в Рунете и не единственный ) , наладил быструю доставку мотоциклов с этих самых аукционов (правда способ доставки не самый бюджетный ) , развесил на форумах мотоциклетной направленности платные (!) ветки и … нормально работает. Мо-ло-дец !
А ещё он создаёт, и это у него где-то получается, своеобразный сетевой маркетинг.
Как это работает ? Вот наглядный пример.
Появилась на моторынке некая фирма РАМА и громко так о себе заявила – покупка мотоциклов под заказ у нас самая недорогая. И в самом деле – прямые контейнерные поставки это самый оптимальный способ доставки мотоциклов в европейскую часть России на сегодняшний день.
Оплата покупателем 100%-ной стоимости заказанного мотоцикла в Японии тоже примечательное нововведение РАМЫ.
В общем у них много чего такого необычного и интересного в плане мототорговли.

Тут появляется Александр и пытается их зачмырить. Но в итоге ему самому указывают на дверь и он молча удаляется в свою платную ветку. Умение обходить «острые углы» у Александра не отнять.
Вот этот момент - http://www.motoforum.ru/forum/topic63685-180.html
Буквально на следующий же день , 9-го декабря , на этом самом форуме появляется всем нам известный персонаж Бося и начинает нападать на РАМУ.
Вот этот момент - http://www.motoforum.ru/forum/topic63685-195.html-sid=965d96ceb37f2a17460d0603d76ea291
Странное совпадение , не так ли ?
Очевидно , что от «хозяина» поступила команда «фас» и Бося начал отрабатывать свой корм.
Правда его ахинея не возымела должного действия на трезвые умы , и он гордо поджав хвост свалил.
И таких «агентовсемпермото» можно найти практически на всех мотофорумах , где Саша ведёт свой бизнес. В общем МО-ЛО-ДЕЦ , Александр !!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:07, 09.02.2014 [ Лог ]
Potapenko, Андрей, можно у вас узнать-написанное выше "последний выдох мамонта" или вы просто вчера с алкоголем погорячились?!


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:13, 09.02.2014 [ Лог ]
Я уж начал верить, что ты действительно взрослый дядька, ан нет.
Тема про РАМУ на мотофоруме появилась 05.12.2013 года в 6 часов 21 минуту, я про РАМУ упомянул "В доске не почёта" - 05.02.2013 в 17 часов 59 минут.
Не стыковочка однако.
...с мотофорумом, опять же не стыковочка, на эту тему меня акцентировал Серёга, я зашел и сказал- что я знаю. Мне надо было дальше какую ни будь хрень там писать? Ради того- чтоб писАть?
Соснин мой хозяин? Улыбнуло, даже не так-УЛЫБНУЛО!!!!
Я так понимаю, ты в курсе, сколько он мне платит? Плати в два раза больше- буду его хаить.
До тебя не доходит одна простая вещь- надо быть порядочным до конца со своими клиентами. .
Слив говна- засчитан, открылся во всей своей красе, только вот маленько промахнулся.
Я сразу сказал- Андрюшка парень не простой...
П.С... а то что ты вычитал весь сайт своего конкурента Соснина я даже не удивляюсь... читай дальше, там много полезной информации.

Последний раз редактировал Бося 09:19, 09.02.2014
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:15, 09.02.2014 [ Лог ]
whiskey-69 (09.02.2014, 08:07) писал:Potapenko, Андрей, можно у вас узнать-написанное выше "последний выдох мамонта" или вы просто вчера с алкоголем погорячились?!

Вчера ? Нет , Сергей - 25-го января пил , после ни-ни .
Это , так сказать , небольшой проведённый мной мониторинг аналогичных форумов.
Вот скажи , кто Босю подтянул зарегистрироваться на МОТОФОРУМЕ именно 9-го декабря 2013 года , и именно в той самой ветке про РАМУ ? Вряд ли это случайное совпадение

На других форумах тоже есть аналогичные Босе персонажи. Хочешь найду ?

Последний раз редактировал Potapenko 10:36, 09.02.2014
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 717 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 2002г. SUZUKI SkyWave 650 LX K9 временно пешеход
  7. Город: Великий Новгород
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:34, 09.02.2014 [ Лог ]
Срач ...


------------------------------------------
Жизнь коротка, бери от жизни ВСЕ
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:37, 09.02.2014 [ Лог ]
[quote=ИльиЧ|09.02.2014, 10:34]Срач ...
А чо ? Давай поржём ?
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:41, 09.02.2014 [ Лог ]
Potapenko (09.02.2014, 10:15) писал:Вряд ли это случайное совпадение


-Ты суслика видишь?
-Нет.
-Я тоже не вижу, а он есть!
Ржу не могу- кругом враги, они окружают!!!
.... продолжай!!!
Я хоть посмеюсь от души...
Для тебя слово- порядочность, загадка.
Ты эту бадягу сейчас завел, а я тебе повторю, только не делай вид что типа ты не читал.
Цитата:Тема про РАМУ на мотофоруме появилась 05.12.2013 года в 6 часов 21 минуту, я про РАМУ упомянул "В доске не почёта" - 05.02.2013 в 17 часов 59 минут.


Potapenko (09.02.2014, 10:15) писал:Хочешь найду ?

...ищи, белый ты наш пушистый сам себя обгадишь.
...дыма, без огня не бывает.
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:49, 09.02.2014 [ Лог ]
Бося (09.02.2014, 10:38) писал:Ты эту бадягу сейчас завел, а я тебе повторю, только не делай вид что типа ты не читал.

8-го декабря Александр Соснин на Мотофоруме сцепился с РАМОЙ.
9-го декабря Бося регистрируется (!) на Мотофоруме и ввязывается в разборки.
Что скажешь на это ? Серёга тебя подбил ? В общем с тобой всё ясно чей ты агент
Но ты не переживай так - ты не один такой рьяный "добровольный" помощник семпермоты.

Вот ещё один твой коллега.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:03, 09.02.2014 [ Лог ]
Potapenko (09.02.2014, 10:49) писал: В общем с тобой всё ясно чей ты агент

...признаюсь, фиг с тобой,ты меня раскусил- я работаю на Моссад.
На тебе в коллекцию мой фейс

Жги дальше,
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 790 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: VFR1200FD
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:32, 09.02.2014 [ Лог ]
Potapenko, Андрей, почему вы решили что кто- то кого-то подтянул? Почему вы можете читать и участвовать в конференциях разных сайтов, а мы нет. Я точно такой же участник мотофорума как и вы, мало того с не всегда стандартным видением ситуации, всегда готовый к дискуссии и интересным обсуждениям. Действительно, когда мне тема интересна, Я, думаю как и Вы, делюсь ссылками с людьми которых возможно эта тема тоже заинтересует... Естественно и у этих людей есть свое мнение и они его так же озвучивают... Почему вы нас на основании этого записали в сектантов не совсем понятно.
Что касается доставки мото, так тут для меня вообще куча вопросов, действительно перевозки контейнерами дешевле,НО во всяком случае в моем случае, в результате общения с Вами и с Александром второй вариант оказался дешевле и быстрей. Из чего я делаю вывод что для вас факт доставки контейнером действительно важен а для нас .....
Не судите строго, большого желания ввязываться в очередной бесполезный спор не имею, но считаю такое обсиралово на ровном месте своего конкурента, который к стати по поводу вас никогда и ничего плохого в эфир не вбрасывал, во всяком случае я не видел и не слышал, считаю низко и не достойно бизнесмена рассказывающего всем про свой менталитет основанный на правовом сознании граждан страны восходящего солнца.....


------------------------------------------
Производство, продажа и монтаж фасадных материалов.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 762 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Сходня М.О.
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:56, 09.02.2014 [ Лог ]
whiskey-69 (09.02.2014, 11:32) писал:е судите строго, большого желания ввязываться в очередной бесполезный спор не имею, но считаю такое обсиралово на ровном месте своего конкурента, который к стати по поводу вас никогда и ничего плохого в эфир не вбрасывал, во всяком случае я не видел и не слышал, считаю низко и не достойно бизнесмена рассказывающего всем про свой менталитет основанный на правовом сознании граждан страны восходящего солнца.....

Согласен и подписываюсь под каждым словом.

А интересно, тов. Соснин вообще то знает про данную революшку.

Последний раз редактировал Focus76 11:56, 09.02.2014

------------------------------------------
Труд - проклятие пьющего класса!
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:02, 09.02.2014 [ Лог ]
Бося, сразу ты мне понравился гад бородатый и дружишь ты как я посмотрю с волосатыми))))
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:24, 09.02.2014 [ Лог ]
garikoff, Эххх, ну так получилось...но я тебе не изменял
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 610 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: skywave 400 к7 , Honda NC700xd
  7. Город: Рязанская губерния
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:56, 09.02.2014 [ Лог ]
Бося
...признаюсь, ,ты меня раскусил- я работаю на Моссад.
[/quote писал:

Московское общество садоводов подтверждает- таки да, Бося наш почётный член-корреспондент ботанических наук)


------------------------------------------
Жизнь- очередь за смертью. Дурак лезет без очереди.

В действительности всё оказалось не так, как на самом деле.
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:56, 09.02.2014 [ Лог ]
Митяй (09.02.2014, 15:56) писал:
Бося
...признаюсь, ,ты меня раскусил- я работаю на Моссад.
[/quote писал:

Московское общество садоводов подтверждает- таки да, Бося наш почётный член-корреспондент ботанических наук)

Ух ты приняли таки!
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.