Burgman-Club

10.05.2024, 21:22


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » Дорога ли 400-ка в обслуживании?

Дорога ли 400-ка в обслуживании?

yargo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:41, 06.04.2010 [ Лог ]
Усердно изучаю форум. В мае предстоит получение категории, поиск и покупка. Решил,что беру Скай 400. Интересует следующий вопрос - бюджет на сам аппарат 75-80 тыс. Найду живой, но требующий вложений? Если не жалко потратить время на чайника - накидайте стандартные операции которые надо будет сделать сразу и их стоимость. В объявлениях часто пишут, что требуется замена АКБ, резины, колодок.... Сколько они стоят хотя бы примерно? В райлоне ЮВАО есть какие сервисы/магазины?

ЗЫ В Печатниках никто компаньона по совместному съему гаража не ищет? Я п присоединился на постой/пивопитие после покупки:)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:44, 06.04.2010 [ Лог ]
байкленд на рязанке открылся , там же рядом мотору ! гугл тебе в помощь !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
yargo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:47, 06.04.2010 [ Лог ]
Да. Видел их рекламу
полковник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Bayerische Motoren Werke K1600GTL
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:51, 06.04.2010 [ Лог ]
Получишь категорию-требуй повышения зарплаты)))
Денюжек хватит, потому как пиво пить уже низя будет


------------------------------------------
Homo sum et nihil humanum a me alienum puto
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 41
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:06, 06.04.2010 [ Лог ]

Clever писал:Получишь категорию-требуй повышения зарплаты)))Денюжек хватит, потому как пиво пить уже низя будет


5 баллов - всё верно !


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
igor-ruba
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:44, 06.04.2010 [ Лог ]

Clever писал:Получишь категорию-требуй повышения зарплаты)))Денюжек хватит, потому как пиво пить уже низя будет


Пиво пить можно, тока потом 3 варианта:
1. wburg + 29 = 34
2. wburg + 29 = 46
3. wburg + 29 = пешеходная сирота на 2 года (согласно ПДД Казахстана)
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:07, 06.04.2010 [ Лог ]
Я как своего купил, чуть ли не плакал: или бухай или катайся! Вроде уже привык, днем на скае вечером на каракатице:)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

yargo, Если откладывать на обслугу деньги всю зиму а по весне купить и поставить самому все расходники то не дорого;)
yargo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:22, 06.04.2010 [ Лог ]
Так :) Алкотему закрываем :) Я имел ввиду,что если кто пустит в гаражик постоять, то готов после покатушек немножко употребить ;) Что за скут то скажете? Разорит совсем? Или тыс 15-20 отложить на профилактику и на первый сезон хватит? Или искать за 100 тыс в идеале?
Beerman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:43, 06.04.2010 [ Лог ]
Все очень просто!
Найти мопед реально можно,но год будет волосатый-98-99!
1.Замена всех фильтров и жидкостей
2.Возможно придется поменять ремень и тормозные колодки
3.Убедится что мопэд не криминальный
4.Убедится что колесные диски кривые и подлежат только замене,но не ремонту.
5.Заменить заднюю покрышку,она наверняк лысая.
6.Гараж не советую- только платная стоянка+сигналка+ механические блокировки.

И вот это ожидает тебя!

Пивопитием не отделатся,водкожранием если только!
Pirat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:32, 06.04.2010 [ Лог ]
yargo Привет! Я из Печатников!)) Ская ещё тоже не купил, но в этом месяце сделаю всё чтобы его купить))) Уже несколько вариантов смотрел, пока не зацепил ни один ag
Хотел сегодня два глянуть, но видимо продавцы не очень их спешат продать,объявы вешают а показать времени нет((( в общем ищу...
Будет здорово если затусим посля покупок вместе, покататься, ну а потом пивка в гаражике само-собой 29 это традиция ag ag ag
Заполни профиль, а то может тебе-вам 75 лет и ты не успеешь за мной ag
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:36, 06.04.2010 [ Лог ]
вообще тема заполнения профиля обязательна,а то и правда не понимаешь что за чел и где он тусит
Beerman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:38, 06.04.2010 [ Лог ]
+1 21
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 345 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: г.Щелково
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:53, 06.04.2010 [ Лог ]
yargo, лучше поднакопить и брать по свежее а вообще сейчас не время для покупки всё очень дорого чем 3- 4 месяца назад


------------------------------------------
Большой Брат следит за тобой
Udjin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:25, 06.04.2010 [ Лог ]
Но сейчас кстати вариантов больше. И по цене не принципиально отличаются.
Меня этими сезонными прыжками запугали, я как после нового года бабло смог обналичить - сразу в москву поехал на газеле. Хотел именно скай, но чисто технически посмотреть все варианты не получалось - разные концы москвы, пятница и т.п. Понято было что в субботу уже может обломиться оформление, да и долго оставаться не хотелось - дела звали обратно. Поэтому из тех единичных вариантов которые были поблизости и получилось поглядеть - взял первый который посмотрели (ну и ксенон, кофр и серебристый цвет сыграли свою роль конечно :) ). Опять же завести он его в -15 умудрился, в холодном гараже, что до сих пор для меня загадка - у меня в 0 градусов отказался, хотя в тепле без проблем :)
Правда по ходу выяснилось что с учета не снятый, хозяин предыдущий чувак, а этот по доверенности ездит, даже без права продажи, а время к вечеру... В итоге сделали генералку с предыдущим хозяином, нервничал я конечно, когда так покупал, мало ли что. Но в этом месяце созванивался, сказал что по сезону с учета сниму - вроде все нормально, человек адекватный, тфу-тфу-тфу. Все равно правда как-то сцыкотно.... :)
Это я к чему - залез на прошлой неделе на авто ру - а там предложений в начальном ценовом диапазоне до 95 тысяч гораздо больше чем зимой было. Мож правда я просто на момент такой попал тогда, типа праздники, всем не до продаж, не знаю...
yargo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 08:39, 07.04.2010 [ Лог ]
1.Профиль заполнен :)
2. По поводу цен - знаю, но надеюсь,что мой мопед где-то есть и ждет меня :)
3. Касаемо первоначальных вложений на технику не совсем разобрался... буду штудировать форум еще раз :)

Возник вопрос - а криминальные скуты по базам ГИБДД висят? Обычно я когда авто покупаю б/у, то беру копию ПТС и пробиваю на все возможные неприятности. Со скутом так же можно проверить?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.