Burgman-Club

02.10.2024, 05:40


Burgman-Club » Общение » Помощь,советы/вопросы,ответы » не заводится,подскажите!!!

не заводится,подскажите!!!

rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:09, 17.10.2010 [ Лог ]
причем сдесь шпонка магнита и клапана))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

этот магнит снимается съёмником да еще с приличным усилием так чтоб шпонку сорвало это одна тысячная процента-мне кажется что он так туго сидит что и без шпонки будет весь срок работать))))))))))))хотя если кто до этого поставил неправильно......я такое видел на дукати но при этом магнит аж треснул в итоге
BUBA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 13:25, 17.10.2010 [ Лог ]
У меня была такае же ситуация на 400ке. Причину нашли только в сервисе , был сильный износ рокеров.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW C1
  7. Город: г. Москва
  8. Возраст: 30
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:42, 17.10.2010 [ Лог ]
Хы, рулез, а туда я не долез пока еще, думал имеете в виду шпонку на звезде коленвала за магнитом) Мне кстати предстоит его снять для замены цепи грм, не нравится мне что ход натяжителя остается процентов 30 хода изначального


------------------------------------------
https://www.youtube.com/@antoxagarage
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 22:04, 17.10.2010 [ Лог ]
rulez,
на полтосах тоже магнит съемником снимается и бывает что даже такое

магнит мы сняли когда распили крестом и начали бить прям в вал через металлический штырь и при всем этом у меня лично было 2 мопеда на которых тупо лизало шпонку в фольгу причем шпонка стояла заводская а негвазделиновая с соколей

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

вот тут после установки 90сс слизало шпонку причем убило проточку на валу, пришлось работать сначала напильником потом забивать намертво ротор молотком, и продавать, а ты говоришь невозможно слизать шпонку
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 22:13, 17.10.2010 [ Лог ]
как видно китаец-не удивлюсь что данное изделие из бумаги))))))))))))))),у нас съёмник другого типа используется -накручивается на вал и выдавливается болтом через простукивание,хорошая качественная вещь просто так не лопнет никогда если только ее не ухандокали при снятии и установке(проще сказать -села не туда а ее раздавили)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ага-ещёб заварили))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

у них весь моторесурс -2 тысячи -только обкатался уже и хоронить пора -а вы все какие то 90 сс пытаетесь установить..................
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 22:16, 17.10.2010 [ Лог ]
rulez,
не поверишь на верхней фото ротор снимали сначала съенником который вворачивается 2мя штырями в плоскость ротора всерху пластина и болт упирающийся в вал через шарик, отломили каленые штырьки завернутые в ротор потом поехали в сервис другой взяли у них съемник который вкручивается на внутреннюю резьбу ротора и болтом упирается в вал(стакан называется) сорвали резьбу в съемнике, отчаявшись пояльной лампой нагрели все, сожгли катушки, несняли, попытались высверлить шпонку не получилось, взяли болгарку так как вал и ротор уже угондошили и болгаркой пилили пока не раздвинули плоскость монтировкой и не сделали 10 ударов кувалдой
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 22:20, 17.10.2010 [ Лог ]
значит всё таки получается что гавно к гавну прилипает))))))))))))))))))охотно верю)))))))))
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:22, 17.10.2010 [ Лог ]
это не китайский движок это от дио 27
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 22:27, 17.10.2010 [ Лог ]
этим и отличаются ремонтнопригодные качественные узлы от неремонтнопригодных)))))))))))))изделий из поднебесной-хотя..........чем современнее сейчас двигатели мото и авто тем более они одноразовы

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

и что треснуло вот это в процессе работы?

Добавлено спустя 54 секунды:

или в процессе демонтажа?

Добавлено спустя 52 секунды:

вау..............они еще и дизельные))))))))))))))))))))))))
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 22:35, 17.10.2010 [ Лог ]
rulez,
ничего не треснуло, ротор не сняли, при попытке высверлить уьили вал. потом распилили ротор вбили в него монтировку и били по валу на отъебысь
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:38, 17.10.2010 [ Лог ]
вопрос был в другом -как появилась трещина
Ever
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 22:39, 17.10.2010 [ Лог ]

Цитата:зделий из поднебесной-хотя..........чем современнее сейчас двигатели мото и авто тем более они одноразовы


иногда владельцы сами делают движки одноразовыми вот таким к нам приехал ждог

если не понятно то ответная щека была приварена к валу, и хозяин хотел чтобы мы ему сальники поменяли))))в итоге движок отправился к нам на доску почета сервиса, вместе с ротором))))))мне его не подарили)))
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 22:46, 17.10.2010 [ Лог ]
дело не в том какие чудеса бывают и с различной помощью -а они бывают ,а то как влияет смещение ротора(если вообще его можно сместить) на клапана ......допустим все же этот ротор как то сместился-варианты-ну да сбилась плата и зажигание и он не завелся а если все же и завелся то по звуку станет любому ясно что работа двигателя неправильная-так зачем тогда убивать его
Beerman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 22:49, 17.10.2010 [ Лог ]
Хороший у Вас мотосервис- можно и диллерство поклянчить! 4
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:54, 17.10.2010 [ Лог ]
не-к нам нельзя-мы всё доробатываем напильником и получается в итоге паровоз)))))))))))))
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.