Burgman-Club

01.10.2024, 18:30


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » непонятки с тормозами

непонятки с тормозами

rusikjr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:43, 27.02.2013 [ Лог ]
newbi,
Вчера приехал от сервисменов. Они бились с моей точно такой же проблемой очень долго. У меня еще не работал ручник. Тормоза еле еле комби работали. ну практически не работали. Колодки все в идеале, передние вообще новые поставил. В итоге что нашли ребята. Сначала разобрали главный тормозной. Нашли там не правильно установленный манжет, обрадовались. собрали, прокачали и ... ничего не изменилось.
начали разбирать суппорт и в итоге выяснилось что механизм ручника на суппорте повредил герметичность магистрали, и при нажатии на тормоз , тормозуха не выплескивалась а наоборот заводушивалась! Они сами офигели. говорят первый раз такое видят за 5 лет! Выточили мне изношенный механизм, который повредил суппорт. поставили, прокачали. и тормоза теперь бешеные! какие там шланги армированые... Тормоза работают лучше чем на многих новых мото. К чему все я веду: система устроена так что попадает воздух туда а не наоборот течет тормозуха. И у многих бурмановодов с этим проблема.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 498 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN 650, 2002 г.в.,
  7. Город: г.Москва, САО, м.АЭРОПОРТ
  8. Возраст: 54
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:59, 27.02.2013 [ Лог ]
[quote=rusikjr|27.02.2013, 11:43]newbi,
Нашли там не правильно установленный манжет ...
мож манжетка всё таки правильно стояла, вот вопрос?


------------------------------------------
Бросить пить легко — трудно убедить в этом друзей и ещё - для непьющих праздники хуже будней.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.