Burgman-Club

02.10.2024, 23:33


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » требуется консультация по резине

требуется консультация по резине

Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:40, 23.11.2011 [ Лог ]
Резина IRC 150/70-13 MB67 64S. Чонить скажите мне, пожалуйста. Есть смысл брать, али погодить?

И еще, какой протектор лучше, как считаете?

My Webpage

My Webpage
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:47, 23.11.2011 [ Лог ]
Ежели судить по этому сезону, резины не было ни какой!
Возьми, в сезон забарыжишь... 10


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
v1p3r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:54, 23.11.2011 [ Лог ]
530-ая больше похожа на стоковый бридж 8

у меня спереди 530-ый. даже не знаю что сказать плохого, ну и хорошего тоже. резина как резина
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:59, 23.11.2011 [ Лог ]
МихаилSSW, а потом мне от жигулей покупать да? 46


Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

v1p3r писал:530-ая больше похожа на стоковый бридж

- как понимать сей ответ и почему набор этих цифр и букв вызвал такой гомерический хохот?
stina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:04, 23.11.2011 [ Лог ]
я как раз на сильвере ездила на MB67 хорошая резина, держит нормально, хватает на долго (я на ней всего 5 тысяч наездила, но износ не очучался)
правда существует мнение что если мопед тяжело груженый да еще седок не маленький то лучше брать вторую, а то некоторые имели проблемы с лопнувшими колесами... я не видела и даже людей не видела с которыми такое происходило
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:09, 23.11.2011 [ Лог ]
stina, спасибо! Вот что значит хорошая девочка! Обстоятельно, без флуда! Учитесь хохотуны! 10
stina, +1 тебе в бонусы!
У кого еще есть мнения?
stina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:36, 23.11.2011 [ Лог ]
а если говорить о резине для скутеров вообще то по личным наблюдениям:
данлоп - на чопере - прошла тысяч 30 и была продана не то чтобы как новая но еще походит и не одну тысячу при этом два падения на мокром на торможении, несколько падений на повороте на песке, одно на скорости... ну не держит она вообще...
данлоп - на скутере - несколько блокировок хорошо еще обоих колес разом на мокром и на сухом... вообще я крайне не уважаю эту резину, хотя у меня есть знакомый который считает что лучше зверя нет...
бридж - никогда не видела новую - только на мотиках пришедших из-за рубежа, она там всегда старая и заюзанная.. сухое в прочем держит, мокрое не очень... уже какие-то подвиги к срыву
мишлен - хорошая резина, держала и на сухом и на мокром и иногда на песочке, если осторожно, правда закончилась она как-то странно - кусками, такое впечатление что по дороге кто-то отъел пока смотрели в другую сторону
пирелли - диабло кажется, после всяких данлопов и старых бриджей очень хорошо, правда до 15000 она не доехала, совсем.... где-то на 12-13 закончилась...
ирк - я на ней ездила летом правда по украинским дорогам которые от наших не отличаются в лучшую сторону... правда и в дождь и в жарко... держит хорошо... вот в холод не ездила, так что как она ранней весной не знаю... подозреваю что никак...
хайденау - к-60(или к66 не помню склероз) очень круто... это держит везде, травка... листики... песочек... пофигу... но расход... по ранней весне и поздней осени наверное до 10 проходит... жарким летом... на один раз покататься... возвращаясь из бреста при +15 воздуха и не особо разогретом асфальте я наблюдала как она исчезает каждые 150 км... ...
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:26, 23.11.2011 [ Лог ]
данлоп-говно
пирелли-супер но ни где нету
мишлен-смотря какую
стоковы бридж- понравился
ирс- компромис цены и качества
хайденау-на температуру ниже 20 градусов
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:35, 23.11.2011 [ Лог ]
Да вы чо?! Ф прадаже нету ни чего!!! Берём что можем и критикуём, с идя на целом калисе!
Чё можешь, то и покупай... wburg


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Poul_Banky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:35, 23.11.2011 [ Лог ]
Про PIRELLI-DIABLO согласен. До меня владелец 3000км и я за сезон порядка 10000. Всё, стёрлась... В конце сентября уже почти не держала ( юз + мокрый асфальт + занос = бумс, лежу)
Но на новый сезон купил её же )))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 08:25, 24.11.2011 [ Лог ]
Poul_Banky, Новая Пирелли - держит зверски! А до слика любую резину выкатай - ляжешь... Вон пласмассовые кетайские калёса на полтиннике - ничо им не делается -
15 тыщ прошёл - они как новые! Токо лопатся стали, трескатся... А скользили всегда прекрасно... Что по льду, что по асфальту - одинаково скользят. Я думал все так ездят...
Поставил нормальную резину - обалдел! Небо и земля!

Эол, я тебе серьёзно говорю - прошлый сезон резины в Питере не было! Ни какой!


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:36, 24.11.2011 [ Лог ]
МихаилSSW, Да понятно что не было - у нас так ее вообще не бывает в принципе никакой в наличии, только под заказ. А если под заказ - то можно и повыбирать. Чо первое то хватать? А так как в марках резины я лох педальный - поэтому и спрашиваю Я разные мнения собрал - щас вывод сделал о целесообразности такой покупки. Всем спасибо, товарищи!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1863 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN650AZPK5 Majesty 250 Honda LEAD Yamaha Gear 50 RUNNER FXR 180
  7. Город: Odessa
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:55, 24.11.2011 [ Лог ]
Как обычно голосую за пирелли дябло.... на 650-ке она у меня ходит задняя от 13 до17 тыщ..
Держит то что надо ...
petrik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:26, 24.11.2011 [ Лог ]
напоню что есть и медзеллер который тоже хорошо держит дорогу и медленно изнашивается.
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:53, 24.11.2011 [ Лог ]
Я соб-сно на данлупе промотался около 18 тыс и что-та даже не понял что она износилась... может я мотался просто потихонечку?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.