Burgman-Club

16.09.2024, 22:26


Burgman-Club » Мото сервис » Ремзона » Глохнет бург, электрика?

Глохнет бург, электрика?

chopper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 12:24, 12.06.2011 [ Лог ]
вот и мне надо заняться поисками *проводка* а то глохнет при включении аварийки, не всегда правда а в основном после дождя или мойки...
GARIBALDI
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:57, 12.06.2011 [ Лог ]
не сочтите идиотом........но начитавшись про проблемы после моек бургов почти 2 года протираю его влажными салфетками........не разу водой вообще не мыл........проблем с электрикой не знаю.............
screenshifango
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:59, 12.06.2011 [ Лог ]
А в дождь с зонтиком ездите?))
chopper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 02:36, 13.06.2011 [ Лог ]
screenshifango +1 8 в прошлом году таких проблем неебыло...
Valiksan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 13:27, 17.06.2011 [ Лог ]

Цитата: AndyMan, Проделано) Отключали кнопку, заводили - глохнет. Работал стабильно, только когда кинули минус на мозги и на иглу карба. В таком виде (с отключенной кнопкой и прокинутым протезом в виде провода) откатался целый день. Под вечер устал и снова начал глохнуть

Смотрю проблема не штучная. Для тех , кто ещё будет в поиске: глядя на симптомы мозги вероятно исправны ... а как ведёт себя аккум? Нагрузка растёт? При нажатии вышеуказаных кнопок обязаны греться провода , которые теоретически должны подкорачивать , как фактор - на ощупь! Чем ближе к повреждению , тем горячее провод коротящий.
shurik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:21, 17.06.2011 [ Лог ]
chopper,
вот и я решил написать, что один в один проблема!И именно при включении либо поворотников либо аварийки, целый год меня эта проблема мучала, и никто ни чего не может найти!Наверное это у них болезнь!Вылечил тем, что все переключатели на руле залил VDешкой!Хотите верьте,хотите нет, но глохнуть перестал все уже работает с начала сезона!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 15:27, 23.06.2011 [ Лог ]

screenshifango писал:глохнет при зажимании тормоза, включении аварийки, переключении ближнего-дальнего света. Глохнет просто так, на ходу, сам по себе.


вот теперь и я сталкнулся с такой же проблемой, ППЦ это уже похоже на болячку!!! будем искать секретный проводок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 46


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:58, 26.06.2011 [ Лог ]
проверил все фишки в морде, и искупал их в вдшки, на всяка случай,результат нулевой один хрен глохнет при нажатии аварийки, продолжаем танцы с бубном


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 23:03, 26.06.2011 [ Лог ]
сигналка стоит?? если да, то чем моргает при постановке
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 17:36, 27.06.2011 [ Лог ]
ROSetkA,
стоит старлайн 7ка, поворотниками

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 52 секунды:

в ней дело?


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:18, 27.06.2011 [ Лог ]
а я откуда знаю, мож и в ней

тут нужна диагностика!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 14:17, 05.07.2011 [ Лог ]

let4ik писал:Цитата: screenshifango
глохнет при зажимании тормоза, включении аварийки, переключении ближнего-дальнего света. Глохнет просто так, на ходу, сам по себе.

вот теперь и я сталкнулся с такой же проблемой, ППЦ это уже похоже на болячку!!! будем искать секретный проводок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 46


Всем доброго времени суток! На данный момент проблема решена! Благодарю всех кто откликнулся, отдельная благодарность, Дмитрию из Н.Новгорода, который позвонил мне и рассказал про аналогичный случай на своей мопедке! Итак проблема была в некорректной работе реле блокировки двигателя, находящейся в блоке сигнализации старлайн, пришлось ее отключить! Можно просто поставить, параллельно ей, секретную кнопку для дополнительной защиты! Вопчем мир не без добрых людей wburg


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Ganja163
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 17:13, 13.07.2011 [ Лог ]
У меня таже проблема, глохнет падла... причем может день ездить без проблем, а на следующий через каждые 50 метров :( сигналку отключил нафиг, все фары снял, ниче не помогает... киньте в личку- какой проводок стоит проверить... а то в Самаре не очень с талантливыми электриками :((( ПОЖАЛУЙСТА! 41 41 41

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

И еще интересно у всех хозяев с такой проблемой стоит старлайн V7??? потому как до её установки у меня ниче не глохло... надо наверно попробовать выдрать её нахрен совсем? А?

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 54 секунды:

Выдрал сигналку... таже хрень... :( буду вечером реле регулятор менять.
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 21:58, 13.07.2011 [ Лог ]

Ganja163 писал:Выдрал сигналку... таже хрень...


на какую цепь были прикрученны синие провода сигналки?????
ARIZ0NA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 08:36, 18.07.2011 [ Лог ]
У меня до остановки двигателя при любой манипуляции с органами электроуправления еще не дошло, но мне и поворотника левого хватает.
Я еще в прошлом году писал про эту байду. Идешь на обгон, чирк поворотник левый.. и ты заглох, а уже на встречке.. Хорошо если динамика позволяет обойти обгоняемую машину и уйти на обочину.. один раз так чуть не влип. Ну его эту развлекуху.. 46
Осенью буду скидывать облицовку и займусь проверкой электрики. А пока в нормальном трафике показываю левой рукой.. когда свободней, можно и рискнуть просигналить нормально (поворотником). В среднем где-то каждый 5 раз глохнет…
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.