Burgman-Club

29.03.2024, 00:54


Закрытие сезона 2016 Питер

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 31
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:42, 23.09.2016
Вижу тему про закрытие сезона в МСК, но не вижу в СПБ, едет ли кто 1 октября? и кто откуда стартует?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1469 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:20, 23.09.2016
Не ездют в Питере на закрытие клубни..
Сильноактивными членами была озвучена следующая позиция: типа опасно, в колонне одни дебилы, нафик оно нам ннада, мы такие крутые перцы, что сами с усами настоящие байкеры делаем свое закрытие.
И после этого мы стали обречены своими силами ехать в ужасной колонне, кто как может, разрозненно, среди летящих ошметков метала и человеческих тел, что я каждый раз и делаю, рискуя всем, что имею.

Последний раз редактировал Aaron75 11:29, 23.09.2016

------------------------------------------
motomaximus.ru
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1469 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:27, 23.09.2016
Иногда, кстати, для смельчаков прошедших этот экстрим, вечер заканчивается шашлыком у меня в гараже..


------------------------------------------
motomaximus.ru
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 31
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:39, 23.09.2016
Aaron75 (23.09.2016, 11:20) писал:Не ездют в Питере на закрытие клубни..
Сильноактивными членами была озвучена следующая позиция: типа опасно, в колонне одни дебилы, нафик оно нам ннада, мы такие крутые перцы, что сами с усами настоящие байкеры делаем свое закрытие.
И после этого мы стали обречены своими силами ехать в ужасной колонне, кто как может, разрозненно, среди летящих ошметков метала и человеческих тел, что я каждый раз и делаю, рискуя всем, что имею.

Очень странная позиция, тогда где свое закрытие? Дебилов хватает везде, и что теперь поставить мот и смотреть на него. Думаю если б мы ехали как-то организованно вместе это лучше чем по одному. Я ни разу не был в колонне и не знаю каково это, понимаю что это опасно, но что уж теперь, хочу поехать. Не призываю ни кого и уж тем более под флагом клуба, но все же кто поедет можно было бы и скооперироваться.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1047 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:53, 23.09.2016
nepobedim, Вы не удивляйтесь сильно. Это лишь мнение, видение и позиция данного конкретного " Сильноактивного члена" и "смельчака" (взял фразы из оригинала).
Которое, без сомнения, имеет право быть и быть транслируемым именно в том виде, какое автор считает для данной темы показательным.

Ну, а теперь, позвольте, мое мнение.
Те, кто хочет посетить закрытие сезона в Москве, сами лично записываются в соответствующей теме и никто не чинит им препятствий, а наоборот, иногда даже завидует (Едет, например - Anatolich (Алексей из Всеволожска), а я завидую малость, так как там такая душевная компания собирается).
Про закрытие в СПб. Каждый, в данном случае, опять же выбирает сам. Есть люди, кто некомфортно себя чувствуют в местах большого пребывания мотоциклистов с разным уровнем вождения - те, соответственно, высказали позицию, что готовы просто провести время в кругу таких же, в нашем традиционном(на протяжении, пусть знатоки подскажут, более 5 лет) месте - кафе "Весна". Прокатившись до него и после него в любую выбранную сторону данным коллективом.
Те же, кто хочет посетить общегородское "закрытие, открытие" - сами организуются друг с другом и принимают в нем непосредственное участие. На обратном пути, они так же могут присоединиться к остальным в кафе. Данная тема всегда выкладывается в общий доступ здесь и люди договариваются, кто что хочет и кто где встречается.
Примерно так.

Последний раз редактировал dmitry_fmc 12:55, 23.09.2016

------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 31
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:10, 23.09.2016
dmitry_fmc (23.09.2016, 12:53) писал:
Те же, кто хочет посетить общегородское "закрытие, открытие" - сами организуются друг с другом и принимают в нем непосредственное участие. На обратном пути, они так же могут присоединиться к остальным в кафе. Данная тема всегда выкладывается в общий доступ здесь и люди договариваются, кто что хочет и кто где встречается.
Примерно так.

Я все прекрасно понимаю.
Ну собственно получается эта тема как раз для этого и была мной создана. Т.К других я не видел подобных.
Лично я, пока что собираюсь ехать на общее закрытие, мне интересно чем все это кончится)) Я живу недалеко от метро ветеранов, и поеду от туда.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1047 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:33, 23.09.2016
Ааа...вот, Вы про что. Да, в этом году, что то даже не отслеживал, когда и что в СПб будет. Но нашел - http://www.motobratan.ru/events/zakritie_sezona_2016_spb/


------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 31
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:39, 23.09.2016
dmitry_fmc (23.09.2016, 13:33) писал:Ааа...вот, Вы про что. Да, в этом году, что то даже не отслеживал, когда и что в СПб будет. Но нашел - http://www.motobratan.ru/events/zakritie_sezona_2016_spb/

Да, я это и имел в виду, забыл про это сказать, простите...:) в общем 1 октября все это дело. Как я понял одноклубники и прочие "компашки" собираются в условленном месте и от туда двигают на Дворцовую. Далее уже по программе и после разбегаются кто куда, кто продолжать праздновать, кто по домам.

Последний раз редактировал nepobedim 13:39, 23.09.2016
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1469 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:50, 23.09.2016
nepobedim (23.09.2016, 13:39) писал:Как я понял одноклубники и прочие "компашки" собираются в условленном месте и от туда двигают на Дворцовую. Далее уже по программе и после разбегаются кто куда, кто продолжать праздновать, кто по домам.

нет, неверно. Питер-Бургман клуб в большинстве сидит по дачам и домам (не в полном, слава Богу составе) на городское открытие и закрытие последние года 3. Кто хочет сами созваниваются и едут в городской колонне. Встреча возможна в месте сбора колонны на Дворцовой.

Последний раз редактировал Aaron75 13:53, 23.09.2016

------------------------------------------
motomaximus.ru
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Yamaha Royal Star Venture XVZ13TF, Gilera GP800 (Suzuki Skywave AN400 K2 был, Honda VF750C Magna был)
  7. Город: г. Всеволожск, Лен.обл.
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:58, 23.09.2016
Да, собираюсь на закрытие в Москву, т.к. интересно посмотреть, интересно встретиться в очередной раз, пообщаться.
В Питере был:
-открытие 2014
-закрытие 2014
-открытие 2015
-закрытие 2015
-открытие 2016
Во Всеволожске собирались и организованной колонной с флагами ехали до Дворцовой. Затем в общегородской колонне и после-кто куда. Посмотри ролики на Ютубе. Там их много.


------------------------------------------
Festina lente
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1047 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman 650
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 49
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:07, 23.09.2016
Aaron75 (23.09.2016, 13:50) писал:
nepobedim (23.09.2016, 13:39) писал:Как я понял одноклубники и прочие "компашки" собираются в условленном месте и от туда двигают на Дворцовую. Далее уже по программе и после разбегаются кто куда, кто продолжать праздновать, кто по домам.

нет, неверно. Питер-Бургман клуб в большинстве сидит по дачам и домам (не в полном, слава Богу составе) на городское открытие и закрытие последние года 3.

Я не совсем понимаю зачем "лезть в бутылку"?


------------------------------------------
SkyWave - Burgman. Я снова в седле!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:13, 23.09.2016
В этом году, у Питерского отделения Бургманклуба, организованного выезда за город с ночевкой не будет.
Желающие могут собраться 1-го октября после городского закрытия на шашлычок.
Предлагаю в этом году не прятаться по углам, каждый со своим мангалом, а собраться всем вместе, не смотря на разные взгляды на жизнь.


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва, д. Яковлево
  8. Возраст: 64
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:12, 23.09.2016
Дорогие мои новые знакомые! Я в шоке! Мне говорили ,что в ПИТЕРЕ самое сильное отделение БУРГМАН КЛУБА! И што?. А где МихаSSV? А где желание каждого увидеть соратника? На предложение встретиться в Москве отзываются все (кто даже не может). И нет проблем с мясом,с углём,вообще нет проблем! Ну не получается у Вас! Приезжайте к нам !


------------------------------------------
НЕ ТАРА ПИСЯ
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1469 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:16, 23.09.2016
Alexch (23.09.2016, 17:13) писал:В этом году, у Питерского отделения Бургманклуба, организованного выезда за город с ночевкой не будет.
Желающие могут собраться 1-го октября после городского закрытия на шашлычок.
Предлагаю в этом году не прятаться по углам, каждый со своим мангалом, а собраться всем вместе, не смотря на разные взгляды на жизнь.

Вот это правильно, давно пора.
Главное, чтобы члены не вмешались.. :)

Последний раз редактировал Aaron75 18:20, 23.09.2016

------------------------------------------
motomaximus.ru
БосяНик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:40, 23.09.2016
Мангал- есть, коптильня - есть, музыка- есть, тёплый дом- есть, яблоки - пока висят, вот только спальных мест- нет. Вэлком со своими надувными походными матрасами. Хотя, может и успею диваны привести

Последний раз редактировал БосяНик 19:41, 23.09.2016
 
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.