Burgman-Club

04.05.2024, 20:27


Проект SKYWING

Qazimodo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:31, 17.10.2009 [ Лог ]
Постараюсь не перетяжелять.
Пластик сильно тяжелее не станет.
Потому как ориентироваться буду на штатный
Да и остальное не планируется монструозным.
Плюс к тому - мне не металлолом возить :)
Снаряжение на дальняк больше объем а не масса.
так что все реально. Я бы и рад на базе 650 сделать - так нет ее.
И врядли будет в обозримом времени :(

Насчет отчетов - как только начну делать.
В первую очередь - переборка того что есть до идеального состояния.
Это само по себе задача не простая.
leon 820
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:51, 17.10.2009 [ Лог ]
Удачи тебе в проэкте.Главное начать,а там и мы,что нибудь посоветуем..У меня тоже куча всяких задумок по поводу доработок и тюнинга Ская,но не могу всё это в кучу собрать и заняться вплотную.....
Svinka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:47, 20.01.2010 [ Лог ]
Qazimodo, ну и как успехи? *интересно ж ведь!* )))
Udjin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:52, 20.01.2010 [ Лог ]
Народ, подскажите плиз, а где боковые кофры лучше смотреть? Как на фотках которые чуть повыше висят? Самому делать из стеклоткани - тяжелые будут... :(
Qazimodo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 08:11, 21.01.2010 [ Лог ]
Svinka, пока все на стадии приведения в порядок шасси.
Оно несколько потрепанее чем я думал. Варик проело ремнем.
Сам ремень не в лучшем состоянии. Втулка спидометра йок.
Меняю детали. Коплю деньги. жду детали и по новой :)

Udjin, Крепления однозначно придется самому делать.
Или с нуля или из готовых. Если не хочешь заморачиваться со стеклопластиком
то придется брать готовые. Givi иль какие еще... Пошукай в интернете.
Только готовый комплект пролучится не по детски дорого IMHO.
Mbarkovsky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:26, 09.05.2011 [ Лог ]
Ну и как ?
zurriburi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:59, 09.05.2011 [ Лог ]
надорвался человек от планов... 20
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:25, 10.05.2011 [ Лог ]
Да. А так всё красиво начиналось.....


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Qazimodo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:13, 22.05.2011 [ Лог ]
все продолжается
только увы не так быстро как хотелось
ибо с финансами нелегко
CaptainHook
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:22, 22.05.2011 [ Лог ]
Qazimodo,
Кстати я сейчас тоже похожую фигню мучу - купил боковые кофры, большой задний. Задний кофр оборудую боковыми подиумами с динамиками (спереди они уже давно есть), полноценной пассажирской спинкой и небольшим сполером. Поворотники, стопари и габариты самом собой будут. Доделаю спинку водителя, спереди с боков сделаю лепестки ветро- и влагоозащиты ног. В подседельном багажнике стоит сабвуфер, в одном из боковых саодельный 4-ёхканальный усилок и конденсатор на 0.5 фарада.
Планов конечно громодьё, только вот зимой нихрена из этого не делал (работал да финансы копил), поэтому сейчас как дурак до сих пор пешком хожу! 17
Mbarkovsky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:52, 23.05.2011 [ Лог ]
Есть у меня товарищ. Со школы дружим, а сейчас и работаем вместе. Так вот купил он в году так 97-98 себе Урал М-62. Прокатился пару километров и загнал его в гараж тюнить. На данный момент у него колесо заднее готово (из докатки автомобильной делал).
Ну значится подарил я ему в 2006 году юпитер 5. На ходу. Загнал его товарищ в гараж и ... тюнит до сих пор. В прошлом году подарил ему я категорию А. Думал может он не ездит из-за ее отсутствия? Но нет. Не поехал.
Отдал я ему Стелс Аутлендер 150. Прожили они с ним счастливо часа полтора. Потом прогорела прокладка ГБЦ. Сервис, ремонт, еще полтора часа совместной жизни. Сервис уже 2-ю неделю голову ломает.
Вот так. Судьба, однако. 5
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 36
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 22:18, 23.05.2011 [ Лог ]
Mbarkovsky,
бывают в жизни огорчения

CaptainHook писал:Задний кофр оборудую боковыми подиумами с динамиками (спереди они уже давно есть), полноценной пассажирской спинкой и небольшим сполером. Поворотники, стопари и габариты самом собой будут. Доделаю спинку водителя, спереди с боков сделаю лепестки ветро- и влагоозащиты ног. В подседельном багажнике стоит сабвуфер, в одном из боковых саодельный 4-ёхканальный усилок и конденсатор на 0.5 фарада.


фото в студию!


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
CaptainHook
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 07:36, 24.05.2011 [ Лог ]
let4ik,
Так это всё мутилось помимо капитального ремонта движка (прошлым летом случайно сдох), так естественно в приоритетах у меня всё таки было отремонтировать двигатель и ходовую. Их собственно я как раз неделю назад полностью и отремонтировал - движок теперь в принципе новый и требует даже заного обкатки, ремнь новый, сцепление новое, поршень, цилиндр, коленвал - всё либо новое либо полностью перебрано на новые запчасти. Помимо этого уже как бы сделан чёткий план действий и закуплено ВСЁ для этого, но просто некогда - работаю на 3-ёх работах сутки напролёт! :((( Даже в выходные на работах зависаю.
Собственно пластик бы можно уже поставить и ездить, но у меня куплено уже киллограма полтора проводов и кабелей, магнитола, усилитель, собран релейный блок управления всеми дополнительными функциями, кофры боковые перекрашены и саморучно созданы красивые крепления-корзины для них. Нужно только ВРЕМЯ, но его у меня сооовсем нету! :(((
Поэтому и гляжу с грустью вслед всем мотоциклистам, шаркая ногами при ходьбе ПЕШКОМ!!! Вот такая дилемма! :(
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.