Burgman-Club

28.03.2024, 15:48


Burgman-Club » Клуб » Устав клуба » Вопрос-Ответ.

Вопрос-Ответ.

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:43, 28.01.2010 [ Лог ]
Ага. типо ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КЛУБА:
....... тогда-то ны начали пересекаться на смотровой площадке ...... изначально встречалось.... Энное колличество чел.... потом присоединились те-то...... Тогда- то мы решили создать сайт....., далле клуб......, а потом пошло.... поехало...... потом к нам присоединился КУГРА ag и всем стало весело, потом .....КУГРА ушел.... и мы заскучали ...... ag ag ag ag ag


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
ovsan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 11:53, 28.01.2010 [ Лог ]
buloshnik,Летопись это круто ты придумал,а можно ещё шаржевое кинекологическое древо нарисовать(кто кого привел и т.д и т.п.) ag
jeka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:14, 28.01.2010 [ Лог ]
buloshnik,
давно уже предлагал сделать что-то типа летописи...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: 650 - ка ,
  7. Город: Гадюкино
  8. Возраст: 61
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 12:19, 28.01.2010 [ Лог ]
Jeka ! Ну и чо ж тогда ждем !


------------------------------------------
Бюст мужика, который в Ялту
привез жену и там ей вдул,
находится в музее
самоваров и Тул.
jeka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 12:20, 28.01.2010 [ Лог ]
buloshnik,
писатель из меня никакущий..
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3929 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:06, 28.01.2010 [ Лог ]
Короче писатель из меня тоже не кудышный по этому досей поры нет статьи. 3 Если кто напишет красиво то выложу отдельно в рублике «история клуба» .

А дело было так. Скучно было я маялся от безделья и от безденежья, поэтому с периодичностью пил пиво и другие более крепкие напитки. Так как одному пить грустно и скучно , чистенько заходил к своему приятелю Костику 29 . Именно этот человек уговорил меня пойти на авантюру и толкать идеи на разные мыслимые и не мыслимые интернет проекты . Порыскав в всемирной паутине информацию по ремонту и эксплуатации данной технике, при наличии \"ская\" и не хрена не найдя идея возникла сама собой. По началу хотел назвать Sky Wave.ru но так как в переводе на русский это звучит как «Волна Неба» или «Голубая волна» в определенных кругах не меня и на тех кто заходил бы или сидел на этом сайте могли не правильно понять. Поэтому пошел простым путем взяв названия из Европы где таких клубов великое множество. Домен «Burgman.ru» был занят 7 каким то чудиком (на тот момент я его не знал ) и на его страничке была картинка : зимняя нарядная елка и два одиноких бурга . И так был придуман домен «burgman-club.ru». Идея проекта сводилась к тому чтоб собрать как можно больше информации по данной модели мотороллеров и если получится объединить людей по интересу к данной модели для совместного время провождения и туризма. 12/12/2007 в 21:20 по московскому времени был зарегистрирован и запущен в жизнь благодаря Костику эта авантюра. Идея идеей а народ не заходил и не чего не писал и не спрашивал. Стыдно признаться но для привлечения пользователей я сам себе задавал вопросы и сам на них отвечал естественно под другим ником, 3 пока не появились первые пользователи которыми были jeka, Eugene, Scaly, Big Muzzy, Philin.
Шло время и первая не интернет встреча была назначена на первые выходные апреля на открытия сезона. На встречу приехало всего 4 человека jeka, Eugene, Big Muzzy,ну и я «Garri». wburg Так как нас народу было мало мы решили присоединится к Максискутерам где познакомились с Route66 и Катериной которой в дальнейшем был придуман ник « Zajigalka». Главный Максискутерист приехал на мотоцикле BMW с двумя роскошными флагами. Сделали почетный круг по садовому кольцу и разъехались. Вторая встреча была ровно через неделю где данный интернет проект участвовал на открытии сезона МСК в качестве приглашенных гостей. На тот момент к нам присоединился еще один человек garikoff. Был сезон и количество людей росло. Нет смысла перечислять очередность , темболие я и не помню. Весь сезон прокатались маленьким коллективом, знакомясь с очередными обладателями макси –скутеров. И так незаметно подошел конец сезона, на форуме тем временем уже набралось приличное количество достопочтенных людей и было принято совместное решение, устроить собственное закрытие сезона . Так сказать в узком кругу форума. Определились с местом и благополучно рванули на отдых. Нас уже было 11 человек имею в виду людей не посредственно обладателей столь замечательной техники wburg . Именно там при знакомстве столь очаровательными людьми и их еще более очаровательных боевыми подругами было принято решение об организации клуба. Был придуман устав и 7 ноября 2008 года на общем собрании в пивном ресторане «Хмельная» был подписан. Так что можно сказать что день рождения клуба произошло именно тогда. Хотя с первой нашей встречи нас воспринимали непосредственно как «Бургман клуб».

Что касается приема в клуб. На этом же собрании 7 ноября 2008 было принято решение: принимать людей в клуб только после личной встречи . 41
P.S 41 Для нас не принципиально москвич ты или нет. Если ты не ленивый человек приезжай на встречи на мото фестивали мы с удовольствием познакомимся, по общаемся . И если после данной встречи у нас не останется нехорошего осадка, и вы не передумаете сами то ждем в наших рядах. 34


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 17:42, 28.01.2010 [ Лог ]
Garri,
сделай отдельную тему \"История создания клуба\" или \"ЛЕТОПИСЬ КЛУБА\"


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3929 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 18:17, 28.01.2010 [ Лог ]
seb, надо написать красиво нормально, потом сделаю раздел. читай начало статьи. а так пишите здесь или мне в личку рехтонем выложим . 48


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 18:25, 28.01.2010 [ Лог ]
Garri,
Да я прочитал, но мне понравилось в том виде, в каком есть, а если ждать когда отредактируют, тема загнется. Лучше по ходу уже в теме редактировать


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:30, 28.01.2010 [ Лог ]
Garri, все было не так, а вот как:

Как то раз, я купил бурга............. и тут такое началось.... 4 5 8 32 29 28 26 54 47 41 67 77 75 wburg smile-20 40 39 38 37 18 17 16 20 21 46 1 4 5 6 7 8
ovsan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:35, 28.01.2010 [ Лог ]
Garri, по-моему ты хорошо написал! Ну ,а если Булочник добавит сатиры и Себ переведет на старорусский будет круто! 32
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 20:13, 28.01.2010 [ Лог ]
ovsan,
про тебя напишут в восьмом томе ag
Эол
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 07:56, 29.01.2010 [ Лог ]
Garri, ты говоришь, что тебе стыдно за то, что сам себе задавал вопросы на страницах форума и сам на них отвечал. Уважаемый, за это стыдно быть не должно. Это нормальная практика раскрутки любого медийного проекта, к которым относится и наш форум. Результатом твоих усилий явилось появление на свет ресурса, который стал одним из мощнейших ресурсов в рунете, посвященого теме обслуживания и эксплуатации бургов! Плюс, ко всему прочему, ты способствовал объединению, хоть и виртуальному большого количества единомышленников. И огромное тебе спасибо за твои вопросы-ответы самому себе!!!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Электричка 2007 года
  7. Город: самый большой поселок городского типа
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 08:03, 29.01.2010 [ Лог ]

Эол писал:Garri, ты говоришь, что тебе стыдно за то, что сам себе задавал вопросы на страницах форума и сам на них отвечал. Уважаемый, за это стыдно быть не должно. Это нормальная практика раскрутки любого медийного проекта, к которым относится и наш форум. Результатом твоих усилий явилось появление на свет ресурса, который стал одним из мощнейших ресурсов в рунете, посвященого теме обслуживания и эксплуатации бургов! Плюс, ко всему прочему, ты способствовал объединению, хоть и виртуальному большого количества единомышленников. И огромное тебе спасибо за твои вопросы-ответы самому себе!!!



Полность согласен, только почему вертуальное общение, мы и пьем вместе. ag 38


------------------------------------------
Человек сам кузнец своего геморроя
Qazimodo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 08:50, 29.01.2010 [ Лог ]
Кстати в прошлое сайта можно заглянуть тут:

ТЫНЦ
8
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.