Burgman-Club

23.09.2024, 15:21


Burgman-Club » Общение » Юмор » Бабцы за рулём

Опрос: Бабы за рулём

Опрос
   
Вопрос: Бабы за рулём
Варианты:
  1. да (34/56.67% голосов)
  2. нет (23/38.33% голосов)
  3. я тоже баба (3/5% голосов)
   

Бабцы за рулём

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 664 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 59
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:48, 15.07.2010 [ Лог ]
Наблюдал вчера очередной опус бабского идиотизма. Поехал на пляж. на стоянке шлагбаум и на нём надпись "Автомобили напротив шлагбаума не ставить". Там реально периодически проезжают служебные машины. Бабец игнорируя всё, ставит машину и уходит на пляж. Через 30 минут начался такой коллапс. Бабу искали с мегафоном по всему пляжу. Иду обратно часа через 1,5, стоит эта дура и с воплями объясняет гайцам почему она поставила так машину. Видите ли она не видела надпись. На фотке видно, как она не видела надпись. Наверно как и все бабы на дороге она и машины не видит.



------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:07, 15.07.2010 [ Лог ]
по мне так пох кто за рулем, если человека учили нормально и сам он интересуется правилами поведения на дороге( не теми что в книжке, а теми что в жизни), то ты и не определишь кто за рулем. Я неоднократно видел нормальных адекватных женщин за рулем. Но конечно шизанутых и \"правильных\" дам за рулем на наших дорогах предостаточно.
получив права некоторые водятельницы считают что они главные на дороге и на остальных им плевать так как они правила не нарушают.......
Для сравнения можно посмотреть сколько женщин за рулем в европе и америке.....


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 664 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 59
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:32, 15.07.2010 [ Лог ]
А никто и не спорит, что есть нормальные бабы за рулём. Но их ТАК МАЛО. Остальные живут как и не за рулём - всё для них, все их должны пропускать, они самые главные и умные (такой параноидальный бред). Один мой приятель говорил: \"ты посмотри как они ходят по улицам, также они и ездят\".


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Zajigalka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:40, 15.07.2010 [ Лог ]
Ну не сказалабы что мужики у нас все водилы от бога, и вся причина негатива к Женскому полу (НЕ К БАБАМ попрошу заметить 9 ) от обиды что мы становимся самостоятельными!!! Не давний случай в новостя авария из 4-х мышин, трое водителей девушки и один мужик, итог виноват МУЖЧИНА!!! 10 10 10
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:57, 15.07.2010 [ Лог ]
У меня случай был: товарищ - водюга с 40 летним стажем, 1931г/р,
ехал весной по набережной. А у нас есть набережные, где плавно тротуар поднимается на 60-80см над проезжей частью (перед некоторыми мостами). И вот, он едет, дело ранней весной, а по тротуару, рядышком с проезжей частью идёт девушка в короткой юбке. Я был чем то занят, а только слышу - \"Ого, ого, вот это да!\" Машина медленно едет вперёд, тротуар поднимается вверх и Володьке становится всё интереснее и интереснее!
Я поднимаю глаза, и вижу: мы едем прямо под прицеп огромной фуры!!!
Я ору: \" Володя тормози!\" Он жмёт на тормоз - мы останвливаемся в см от фуры, девушка медленно уходит дальше, а мы оба пьём валидол! Кто виноват?


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:59, 15.07.2010 [ Лог ]

Zajigalka писал:4-х мышин, трое водителей девушки и один мужик, итог виноват МУЖЧИНА!!!


Просто он по джентельменски взял вину на себя, а не от

Цитата:негатива к Женскому полу

))))

Я считаю, что все моссковские пробки из-за Женщин 8
jeka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:59, 15.07.2010 [ Лог ]
...
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:04, 15.07.2010 [ Лог ]
Народ, просто ездим мы с ними ПО-РАЗНОМУ!!! (неадекватные личности не обсуждаются).
Поэтому так всегда и будет... Изначально женщин за рулём было куда меньше, поэтому как-то принято было считать среди основной толпы, что женщина за рулём как обезьяна с гранатой и т.д. и т.п. Сейцчас ИМХО пора бы уже \"взрослеть\" в этом вопросе и осознавать что к чему.


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400K5, AN650 АK7, AN650 AL2, AN650 АK7, долговременно пеший
  7. Город: Москва СВАО Алтуфьево
  8. Возраст: 42
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:05, 15.07.2010 [ Лог ]

jeka писал:фотографию можешь нормально показать? а не кучу буковок и циферок....интернетом научился пользоваться,а фотки не научился вставлять (как похоже на то- что \\\\\\\"права купила- а ездить не купила\\\\\\\" )зы- причем с трех раз еще и отредактировать не смог


Исправил.

max2302,
Прочитай внимательно пожалуйста Вот этот топик !


------------------------------------------
Мото-авто-горы-фото - гребля-е$ля-и-охота.
Zajigalka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:05, 15.07.2010 [ Лог ]
Dolphin А вот и нет!!! 10 10 10
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 664 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 59
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:06, 15.07.2010 [ Лог ]
Дорогая Zajigalka! Согласен - не бабы, а женщины!!! Но вот другой случай. Вчера еду около метро. пробка. Справа припаркованы машины и есть дырка мне проехать на мотике. еду, вдруг из ряда запаркованных машин начинает выезжать машина, медленно так, скачками. постепенно перегараживая мне дорогу. Замечу пропка стоит. подъезжаю, а там \"женщина\". Спрашиваю спокойно зачем она мне дорогу перекрыла, а она говорит: \"Я стою и ты постоишь\" и облила меня ещё словесной грязью. Это нормально для женщин, замечу. Они же знают, что бить их никто не будет, поэтому такие борзые. Я неоднокраный свидетель разборок с виноватыми женщинами на дороге. В их понимании- они всегда правы. Женщины считают себя угнетёнными по жизни и когда они садятся за руль это поднимает их внутренний авторитет, а мозгов не добавляет. поэтому любая законная претензия в их адрес , даже когда они не правы, становится для них персональным наездом на них и требует только ответного визга и брызга слюней.
А по поводу аварий. Так и женщин за рулём пока значительно меньше чем мужиков. А на разборе указанного вами случая выяснилось, что виновата одна из женщин, которая неожиданно начала резко тормозить, потому, что в сумочке на заднем сидении зазвонил телефон. Ей же надо было его НАЙТИ в этом огромном мешке. А то что вокруг несутся машины... Так это их проблемы, а не её. Она же именно так видит мир и ситуацию на дороге. 3


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
якудза
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Boulevard 1800 2007г, Днепр 11
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 55
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:07, 15.07.2010 [ Лог ]
Zajigalka, а вот и ДА!!! 9 10
CaptainHook
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:08, 15.07.2010 [ Лог ]
А я уже порой ради интереса наблюдаю как ездят авто у нас по дорогам и сели вижу что тупит (включает левый поворотник, а поворачивает вправо smile-20 , или подрезает без всякого предупреждения и главное причин, будто на дороге он вообще один едет), то специально ради интереса иду на обгон и смотрю кто за рулём. Чаще всего убеждаюсь - за рулём КУРИЦА!!! 7 И какие споры могут быть после этого??? 17 Ну что ж ВЫ женщины внимательность не развиваете, если уж сели за руль то и ездите как положено. 21
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3788 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Sky 400K5 Type-S, Burg 250K6, Address V100
  7. Город: Москва, ЮАО
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:10, 15.07.2010 [ Лог ]
А я тут на днях тоже ехал... Стою на светофоре первым, за мной зубила вся тонированная (ну как полагается). Загорается зеленый, я стартую, разгоняюсь до 100, спереди смотрю опять народ на светофоре стоит, ну я какбы особо и не гоню, так этот, кхм, чудак меня догонят пристраивается сзади и светит мол пропусти, я тут рекорды ставлю. (а едем по средней полосе, справа машины припаркованные - слева никого), в итоге таки обогнал меня слева, соизволил, потом тут же встал на следующем светофоре, а когда я его обгонял по междурядью, тот высунул бошку и чето начал орать типа гав-гав. И таких случаев тоже можно еще кучу привести. Так что читайте мой пост на предыдущей старнице.

Так что если вы замечаете, что \"только бабы отвратно ездят\", советую задуматься, а не женоненавистник ли вы ))))


------------------------------------------
Самое сложное при езде на мопеде после зимы - это не закрывать глаза от удовольствия!
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 664 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 59
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:16, 15.07.2010 [ Лог ]
Заметь те, что в нашем споре есть женщина сейчас и в ответ только 10 . а где же аргументы? 10
а про мужиков идиотов - согласен в каждом стаде есть паршивая овца. а в ихнем стаде есть хорошие овцы. но мало.
а кстати как вам описанный мною случай в самом начале?


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.