Burgman-Club

15.05.2024, 01:21


Burgman-Club » Общение » Юмор » Бабцы за рулём

Опрос: Бабы за рулём

Опрос
   
Вопрос: Бабы за рулём
Варианты:
  1. да (34/56.67% голосов)
  2. нет (23/38.33% голосов)
  3. я тоже баба (3/5% голосов)
   

Бабцы за рулём

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 15:04, 16.07.2010 [ Лог ]
Это цитата, блин! Кто знает - тот поймёт!!! 3


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
rob361
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 16:35, 16.07.2010 [ Лог ]
вот оно какое 4 4 4 4 37 37 37 http://www.youtube.com/watch?v=gBZnPM27g
K8&feature=related
zorro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 20:27, 16.07.2010 [ Лог ]
на мой взгляд, рекция у женсого пола не всегда адекватная - резкие движения, либо вечный тормоз, очень часто встречается... за тормоз они чаще всего, на авто, получают в жОпу)
учить нужно лучше, самим.
а с другой стороны, мои друзья частенько знакомятся с дамами, в пробках например, спокойно, хорошо если шлем-робот особенно, или его лучше снять не на долго, или можно положить его на заднее сидение машины в которой она едет. главное чтобы далеко не уехала)))
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 662 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010 г.в.
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 58
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 18:01, 21.07.2010 [ Лог ]
Прошу прощения, вывалился из темы(уезжал на рыбалку).
Прочитал всё, что обсуждалось и хочу заметить:
1. В своём рассказе в начале темы я утверждал, что женщины НЕ ТУПЫЕ, НЕТ, ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВСЕГДА ПРАВЫМИ. Вот в этом основная проблема. Да я согласен (наверно, но не совсем), что они \"моргают\", медлено ездют, что-то там ещё правильно делают, а мужики бреются, ковыряют, ещё чёй-то там делают (как замечают наши \"внимательные\" оппонентки на этом форуме(лучше бы за дорогой следили, а не за ковырянием соседа в носу), но при всём этом ТОЛЬКО БАБЫ (ИМЕННО БАБЫ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ) усрутся при доказывании своей правоты по любому поводу. Ведь главное, что за \"обсирание\" оппонента на дороге, за угрозы в споре, за брызгание слюной в морду и крик она не получит по морде. А если что, то можно и своему \"мальчику\" пожалится. а он будет потом в грызло получать, а она его потом жалеть. Но ведь это не она в глаз получила, а свою правоту типа, отстояла.
2. Заметьте, как яростно женщины кинулись не обсуждать тему и в частности описанный случай, а яростно доказывать, что женщины-самые, самые...Ведь, согласитесь, баба в описываемом случае-ДУРА. Что даже если бы рядом с той бабой, что описана в начале темы стояли бы другие бабы, они бы яростно доказывали, что надпись появилась 0,00000000004 сек. назад, и баба права. Я не так давно видел случай около Курского. Баба запарковалась, перекрыв проезд 2 машинам. Когда водительница с подругой вернулись, мужики начали возмущаться. Подруга водительницы посмотрела и говорит, но можно было бы вот здесь, вдоль стеночки попробовать протиснуться. не извините, а вот, протискивайтесь...
3. Вчера на перекрёстке двух равнозначных дорог две девушки не уступили друг другу дорогу. Я ехал на скутере через машину сзади с виновной. она даже стопами не моргнула и р-р-р-аз. хлоп. Потом вылезли и давай орать друг на друга. А виновная кричит: \"тебе чё в падлу было меня пропустить, вот мой приедет он тебе пасть порвёт\" А вторая с ехидством: \"Опоздала, шалава, я своему уже позвонила он быстрее приедет...\".
ВОТ ВАМ И ЖЕНЩИНЫ!!!
А давайте здесь описывать случаи из жизни и можно с фотками.
7


------------------------------------------
Suzuki AN400 Burgman/Skywave 2010г.в.
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 18:25, 21.07.2010 [ Лог ]
max2302, тогда и про мужиков надо тему создавать. Мы прям все ангелы за рулем 8
Просто пойми правильно в день происходит 10000 аварий если не больше из них 100 девушки скандальные или нет я не знаю. Остальные мужики в 50 процентов мохычь гарантирован, приколов поверь не меньше. Давайте тогда выкладывайте видео наблюдение свое или из инета с прикольными, драками , махычем , или просто обсираловым правых и виноватых. В основном тему считаю дурацкой . Если это юмор пускай будет смешно. 8


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Классные девчёнки
  3. 461 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 2024
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 19:10, 21.07.2010 [ Лог ]
max2302,Уважаемый!!!!ознакомилась с вашей летописью и что хочу сказать по этому поводу,а какой реакции вы ожидали от женского коллектива на ваши высказывания?приведённый случай это миллионный случай и не только с женщинами,я так понимаю вас интересует тема обсуждения именно с участием баб,врят ли из нормальных мужчин имеющих уважение к женщине вас поддержут,очень печально что на вашем пути постоянно на сколько я понимаю встречаются осыби женского пола НЕДОУМКИ,товарисчи которые приплели и забивание гвоздей и.т.д в этой теме очень вам сочувствую ,ну как то держите себя в руках!я понимаю разбирать в теме тот или иной случай ,а у вас только опущение ,не красиво!к с тати за рулём 11 лет,слава богу ни одной аварии и вам желаю!ни один уважающий себя мужчина не будет писать в таком контексте, зная о том что здесь присутствуют и читают форум дамы!


------------------------------------------
Низина – женщина с любым именем, кроме Зины.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 3496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: С-Пб
  8. Возраст: 53
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 20:09, 14.12.2010 [ Лог ]
Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте о десницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


------------------------------------------
Если ты ведёшь колонну - не плюйся...
ROSetkA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 13:30, 15.12.2010 [ Лог ]
Beerman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 16:08, 15.12.2010 [ Лог ]
МихаилSSW,

Возраст: 39 Рыбы [Мужской]
Мото: AN250 2002
Откуда: С-Пб
С нами: 1 год 4 месяцa
Сообщений: 546
Репутация: Поблагодарил: 0
Получил благодарностей: 10
Предупреждений: 0
Профессия- высокаточный шлифовчик водовки с пывом!
зизер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 16:36, 15.12.2010 [ Лог ]
я соглашусь что 90 процентов девушек ездит ,прямо таки не одекватно,но я стал разочировываться и в мужиках,причем коих ранше называли подснежниками,дачниками и чайниками,и вот эти гондоны стали помимо своих дач летом ,выезжать и зимой по магазинам,и на теже дачи,потому что дачи стали пригодны зимой для жилья,и вот этот баран едит вципившись в руль,не смотря в зеркала,а досчитав до 3 поворачивает в право или в лево,а еще есть маршрутчики и бомбилы из других регионов,которые опять же не лучше многих женщин,а что женщины ,мы их все равно любим,мы их желаем,и мы знаем что от них можно ожидать на дороге
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 16:45, 15.12.2010 [ Лог ]
а когда я еду по москве вокруг меня на 4 метра как минимум машин нет))))))))))))))))))и правильно делают 7 7 7
Route66
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 23:21, 15.12.2010 [ Лог ]
rulez я когда вижу машину с 71 регионом вообще останавливаюсь, ибо они неадекватны на дороге(имеется печальный опыт), для них правил вообще не существует, ездят как по своим картофельным полям.
rulez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 09:21, 16.12.2010 [ Лог ]
оочень неадекватны ,любят и предлагают всем желающим потереться боками так просто от скуки-все запомните-71 регион))))))))))))))))
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.