BURGMAN

23.04.2026, 17:12


20 апреля 2026 - max2302 да. работает, Тока я смотрю там никого нет. А чего в этом году праздника открытия сезона не будет? 29
19 апреля 2026 - Stitomir max2302, вроде открыт еще
16 апреля 2026 - max2302 Stitomir . Так я ж не про телегу спрашиваю, а про сайт.
13 апреля 2026 - Stitomir marklipa, добра, тут про такие даже не слышали, к сожалению (
13 апреля 2026 - Stitomir max2302, акстись))) в телеге все)
6 апреля 2026 - marklipa Добрый день . Можно ли считать ошибки F1 , на Suzuki Burgman UH200 , 2007 ? и как это сделать ? Разъем вроде бы обнаружил под фарой с тримя контактами ...:) а дальше что ? ПАМАГИТЕ !!!!ААААААААА .....:))
5 апреля 2026 - max2302 Ау!!!!!!!!!!!!!
24 марта 2026 - max2302 всем привет. А что клуб закрылся?
23 февраля 2026 - marklipa день добрый . подскажите где находится диагностический разъем на Сузуки Бургмане UH200 , 2008 года ?
21 января 2026 - volshebnik Добрый день
24 сентября 2025 - hackch Привет!
Прошу совета.
Скай400 (2008гв). Ехал, вдруг мото заглох. Пробую заводить — бесполезно. И ещё загорается “F1”. В общем посадил АКБ пока катил в гараж — зажигание и аварийка было вкл. Позже новым АКБ проверили — стартер гоняет, но с натугой.
Ремень или поршневая?
Заранее благодарен!
1 сентября 2025 - Bazilio а да забыл мопед 650-ка
1 сентября 2025 - Bazilio всем здравствовать. может было у кого. при езде когда газ сбрасываешь странный звук в районе двигла впереди. звук похожий на фррр или бррр(не знаю как словами описать). причём он появляется на несколько секунд именно когда токо сбросил газ потом пропадает при наборе скорости или езде на малом газу его нет.
8 августа 2025 - Sylver antoxa, спасибо большое - буду искать, теперь хоть понятно где искать )))
6 августа 2025 - antoxa Sylver,
Она вставляется между кронштейном крепления воздушного фильтра и картером, в районе стартера
1 августа 2025 - Sylver Господа, всем добра.
Снимали цпг на ск43, откуда то выпала резинка снизу мотора, квадратная около 2,5-3 см, с одного торца полукруглая, как выемка для упора, с другого торца глухое отверстие под какую-то шпильку, похожа на демпфер какой то. Вессь мотор облазили, не смогли понять: откуда она?
Может знает кто?
24 июля 2025 - Stitomir Всем добра и солнечного дня!!!
8 июня 2025 - Bazilio Приветствую. а нет ли у кого в продаже корпуса вариатора 650-ки. желательно в Москве. нужна крышка куда вставляются валы
23 апреля 2025 - antoxa hackch, Батарейка 2.86 вольта - на выброс. Минимум 3, а у новой 3.3 должно быть
22 апреля 2025 - antoxa hackch, Вполне вероятно, проблема в контактной группе замка. Может быть помирает
22 апреля 2025 - hackch Добрый всем!
Скай 400ка, 2008г.в., японец, иммобилайзер.
Ситуация: нажал и повернул зажигание - все лампочки и дисплей мигнули, стрелки сработали. Завожу двигатель, работает. Потом ни с того ни сего все тухнет! И стал на сигнализацию. Завожу - работает. Поехал. Иногда несколько раз повторяю запуск двигателя, бывает и с первого раза все работает. Даже было такое в поездке (хорошо скорость мала была). Данная проблема появилась на следующий день после мойки самообслуживания. Когда работает двигатель могу отойти от него - также все работает.
Батарейка в брелке Cr2032 2.86V
Заранее благодарен.
21 апреля 2025 - Олег1609 Друзья, приветствую. Может у кого есть под рукой размер акб на 650? У них от года выпуска нет различия в емкости и размере?
6 апреля 2025 - Stitomir Роман43, чек показывает красная кнопка на пульте. Стопдвиг
2 апреля 2025 - Роман43 Добрый день. Помогите разобраться. Скай 650 02г. под проект. Нет эбу вариатора и всех датчиков вариатора. Пульт запуска и замок китай. При включении зажигания работает бензонасос после щелчка реле бензонасоса показывает чек. Концевики подножек -перемычки. Скорость показывает. Где искать причину чека?
29 марта 2025 - Bazilio сам спросил сам ответил. вычитал что такое поведение это датчик положения шкива. снял померял всё плавно. поставил завёл и вуаля всё работает как часы. видать первый раз разъём недоткнул возможно.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Burgman-Club » Новости » Скутер-трансформер от воров

Скутер-трансформер от воров

  • Разместил: admin;  
  • Прочитано: 9154;  
  • Дата: 10-04-2008, 19:48

Скутер-трансформер от воровСкутеры – это, конечно, хорошо – они обеспечивают мобильность передвижения и по минимуму загрязняют окружающую среду, даже бензиновые версии, не говоря уж об электрических.

Но при этом у них есть один недостаток – повышенное внимание со стороны преступных элементов. Ведь угнать его – не сложнее чем велосипед, а выгоды при этом на порядок больше. Особенно если скутер – престижной европейской или японской марки.

Производители скутеров уже долгое время пытаются решить эту проблему, но пока ничего кардинального так и не придумано. Хотя идеи появляются достаточно часто.

Вот одна из последних идей, например, заключается в том, чтобы сделать скутер складным. – владелец уходя складывает скутер, фиксирует его в таком положении, и далее ни раскрыть его без ключа и сигнализации, ни ехать на нем в сложенном положении невозможно. Эта технология призвана серьезно осложнить жизнь угонщику – ведь в таком случае угнать скутер можно только методом полной погрузки, а это не самый популярный способ скутерворовства – угонщики скутеров в своей массе люди небогатые, и такой техникой, даже если для угона достаточно простого грузовика, зачастую просто не обладают.

В результате появился такой вот XO Move Scooter – по заверениям создателей, значительно более безопасный в смысле потенциально возможных краж с места стоянки. Скутер как бы делится на три части, каждая из которых поворачивается в одну сторону таким образом, что аппарат складывается вовнутрь самого себя.

В разложенном же виде XO – комфортабельный двухместный аппарат несколько непривычного для скутеров вида. А его складываемость оборачивается еще парой интересных фич – возможностью регулировки длины колесной базы а заодно и дорожного просвета. Все это рекомендуется делать в зависимости от нагрузки. Подобные регулировки позволяют делать скутер более стабильным, особенно при движении с двумя седоками.

Информация о разработке данного концепта была опубликована в популярном онлайн-журнале дизайнерских идей Yanko Design, издаваемом Такаси Ямадой (Takashi Yamada). Насколько он заинтересует кого-либо из крупных производителей, пока неизвестно.
 
 
Скутер-трансформер от воров Скутер-трансформер от воров Скутер-трансформер от воров
 
 
Источник : http://www.motonews.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости

Опрос

Партнеры


Календарь

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Сейчас на сайте

Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 199
Всего: 199

Google, Яндекс

Онлайн список

Архив

Август 2024 (1)
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (1)