BURGMAN

28.04.2025, 01:05


23 апреля 2025 - antoxa hackch, Батарейка 2.86 вольта - на выброс. Минимум 3, а у новой 3.3 должно быть
22 апреля 2025 - antoxa hackch, Вполне вероятно, проблема в контактной группе замка. Может быть помирает
22 апреля 2025 - hackch Добрый всем!
Скай 400ка, 2008г.в., японец, иммобилайзер.
Ситуация: нажал и повернул зажигание - все лампочки и дисплей мигнули, стрелки сработали. Завожу двигатель, работает. Потом ни с того ни сего все тухнет! И стал на сигнализацию. Завожу - работает. Поехал. Иногда несколько раз повторяю запуск двигателя, бывает и с первого раза все работает. Даже было такое в поездке (хорошо скорость мала была). Данная проблема появилась на следующий день после мойки самообслуживания. Когда работает двигатель могу отойти от него - также все работает.
Батарейка в брелке Cr2032 2.86V
Заранее благодарен.
21 апреля 2025 - Олег1609 Друзья, приветствую. Может у кого есть под рукой размер акб на 650? У них от года выпуска нет различия в емкости и размере?
6 апреля 2025 - Stitomir Роман43, чек показывает красная кнопка на пульте. Стопдвиг
2 апреля 2025 - Роман43 Добрый день. Помогите разобраться. Скай 650 02г. под проект. Нет эбу вариатора и всех датчиков вариатора. Пульт запуска и замок китай. При включении зажигания работает бензонасос после щелчка реле бензонасоса показывает чек. Концевики подножек -перемычки. Скорость показывает. Где искать причину чека?
29 марта 2025 - Bazilio сам спросил сам ответил. вычитал что такое поведение это датчик положения шкива. снял померял всё плавно. поставил завёл и вуаля всё работает как часы. видать первый раз разъём недоткнул возможно.
29 марта 2025 - Bazilio всем привет. выехал сегодня и вот беда. при плавном разгоне обороты плавают и соответственно варик передачи переключает вверх вниз. куда копать?
26 января 2025 - Денис 76 Если есть напишите пожалуйста на Вацап 8-929-663-05-02
26 января 2025 - Денис 76 Доброго времени суток. Может есть у кого на продажу багажник на Бургман 650?
3 декабря 2024 - antoxa Bazilio, 2 мм если на внешнем радиусе это новые еще. Но лучше ориентироваться по виду самих шпонок
1 декабря 2024 - Bazilio Stitomir, мерял по наружной кромке. вот тоже думаю уж раз разобрал, то поменять. а вот ставить у Антохи не вариант. Живу в 400км. от Москвы.
1 декабря 2024 - Stitomir Bazilio,
Ну если замерялось по внешней кромке шкивов то не так критично, а если по центру то это Ж. Но вообще - смещения не должно быть никакого. А если вал снят - рекомендую Антохины шпонки - светлосерые - на моем прошли испытания с невероятным успехом. тока чтоб ставил он сам - там нюансов много с состоянием посадочных мест.
1 декабря 2024 - Bazilio Всем привет. смещение щёк первичного вала вариатора на 650-ке относительно друг друга примерно 2мм критично или шпонки менять?
11 ноября 2024 - ddre0207 Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите пожалуйста нормальный сервис по 650-кам во Владивостоке или Приморском крае. Пишите в вотсап.. Номер 89242399071.
17 октября 2024 - Леха Stitomir, smile-33
16 октября 2024 - Stitomir Всем добра!
13 сентября 2024 - antoxa Эдуард ( Мерфи ), 8 контактов это не тот разьем! Не замыкайте его. вам нужен разьем, закрытый резиновым колпачком. Сам он белого цвета. И задействовано из 6 пинов вроде 4. Фото легко гуглится по запросу "диагностика suzuki burgman", или как-то так. Недавно клиент жаловался, что не может найти нигде инфу, я за 20 секунд ему нагуглил
13 сентября 2024 - antoxa marklipa, Напишите мне в вотсапе. Попробую что-то подсказать. 89162914727. Лучше уже после выходных
12 сентября 2024 - Fasterpast Эдуард ( Мерфи ), в торец, там где оба контакта есть
12 сентября 2024 - marklipa Добрый день , antoxa . А мы можем по телефону созвониться , не могу завести , может быть подскажите куда копать ?
11 сентября 2024 - Эдуард ( Мерфи ) Там восемь контактов !
11 сентября 2024 - Эдуард ( Мерфи ) [b]Фастерпаст
Куда именно пихать перемычку в какие контакты
11 сентября 2024 - Fasterpast Эдуард ( Мерфи ), под сидушкой, ставишь перемычку, заводишь, едешь, ждешь пока появится ошибка. Если что-то по вариатору - лучше сразу на диагностику нормальную, иначе может потом попасть на бОльшие бабки
10 сентября 2024 - Эдуард ( Мерфи ) В какой последовательности производить данную операцию???

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Burgman-Club » Новости » Полиция против мопедов

Полиция против мопедов

  • Разместил: admin;  
  • Прочитано: 12339;  
  • Дата: 13-05-2008, 15:16

Полиция против мопедовБританская полиция ополчилась на владельцев мопедов. Правда, конечно, не на всех, а в первую очередь на тех, кто в нарушение всех норм и правил гоняет как сумасшедший, а также тех, кто несанкционированно раскочегаривает свои минимотоциклы, доводя их "до ума" при помощи тюнинга двигателя.

Полицейские категорически против самоуправства в этом вопросе, в частности, им крайне не нравятся самостоятельные переделки в конструкции мопедов, благодаря которым повышается мощность этих двухколесных коней.

В рамках последней такой операции против безответственности мопедовладельцев, которая прошла в британском графстве Гэмпшир, за 2,5 часа полицейские остановили и проверили документы и саму технику у 48 владельцев скутеров. И почти у всех нашли, к чему придраться.

У 21 мопеда из проверенных 48 был зафиксирован факт несанкционированного вмешательства в конструкцию, приведшего к росту мощности аппарата. Двадцать водителей получили предупреждения за езду с превышением максимально разрешенной скорости. Два мопеда вообще пришлось конфисковать и отвезти на штрафстоянку, так как у их водителей не было соответствующих прав на управление. Еще двум владельцам выписали штраф за неуплату дорожного налога. В общем, практически у каждого, как оказалось, что-то где-то было не в порядке.

В службе охраны порядка выражают беспокойство в связи с таким массовым пофигизмом владельцев скутеров, которые плюют на правила и законодательные нормы. "Видимо, покупая скутер, люди думают, что это игрушка, полная ерунда, совсем не такое серьезное ТС как автомобиль, и правила тут не абсолютные, а относительные, практически не правила, а рекомендации. Но как бы там ни было, те кто так считает, ошибаются", - отметил Мик Гир (Mick Gear), координатор гэмпширской программы "Безопасные мотоциклы".

"Гонщики, особенно молодые, в возрасте до 17 лет, не осознают не только того, что их переделки в конструкции байков, повышающие мощность последних, незаконны и ведут к обману страховых компаний, но также не понимают и того, что все это очень опасно", - добавил Гир.
 
 
 
Источник : http://www.motonews.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Темы форума

Новости

Опрос

Партнеры


Календарь

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Сейчас на сайте

Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 183
Всего: 183

Google, Яндекс

Онлайн список

Архив

Август 2024 (1)
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (1)