BURGMAN

15.11.2018, 21:53


Сегодня в 20:27:42 - suzuki burgman Внутри.
Сегодня в 20:22:14 - Fasterpast Снаружи или внутри? ))
Сегодня в 20:10:07 - suzuki burgman Как промыть радиатор на скайвее 400 2003 года?
Сегодня в 15:40:17 - Fasterpast В общем, смотрите че красный ключ показывает, сразу понятно будет, куда дальше копать
Сегодня в 15:32:07 - vlad0865 https://www.ebay.com/itm/32156613
8072
Сегодня в 15:23:10 - Fasterpast И туда можно выложить фотку
Сегодня в 15:22:31 - Fasterpast Лучше тему на форуме сойздайте
Сегодня в 15:21:56 - vlad0865 А фото как выложить ?
Сегодня в 15:20:43 - Fasterpast Если ключ таки мигает, пробуйте старые ваши чипы
Сегодня в 15:20:20 - Fasterpast без боковой подножки даже стартер крутить не будет
Сегодня в 15:19:51 - vlad0865 Да
Сегодня в 15:19:32 - Fasterpast https://www.carmo.nl/images/Suzuk
i%20Burgman%20AN400%20AN650%20key
lock%20magnetic%20cover.jpg
Сегодня в 15:19:20 - vlad0865 Хорошо буду пробовать на выходные. А ка на счёт боковой бодножки, будет искра или нет на свечах
Сегодня в 15:18:36 - Fasterpast Что вы называете иммобилайзером? Штуку вокруг замка?
Сегодня в 15:17:36 - vlad0865 Ключи старые с новым чипом и иммобилайзер новый.
Сегодня в 15:17:08 - Fasterpast Должен пару раз при старте мигнать, потом еще пару секунд гореть, потом погаснуть, это значит что вс ок
Сегодня в 15:16:33 - vlad0865 А если не мигает , то мозги видят ключ ?
Сегодня в 15:15:27 - Fasterpast Еще раз, если вы в свои старые мозги суете новые ключи - так работать не будет. Шторка иммобилайзера - чисто пассивный элемент
Сегодня в 15:15:00 - Fasterpast Если красный ключ мигаетп остоянно, мозги не видят нужный ключ
Сегодня в 15:14:06 - vlad0865 Заказывал из Италии, пришёл за 1 месяц
Сегодня в 15:12:29 - vlad0865 А как проверить которые стоят, Красный ключ вроде мигает, нонада точно проверить, А если не мигает, то он не прописался в мозгах ?
Сегодня в 15:10:08 - vlad0865 Нет. иммобилайзер без могов. А надо их вместе брать, а то что отдельно не будет работать. Только в паре.
Сегодня в 15:08:36 - Fasterpast Красный ключик на приборке как себя ведёт?
Сегодня в 15:08:16 - Fasterpast vlad0865, что есть новый иммобилайзер? ключи в мозги прописываются. Вы мозги вместе с ключами купили?
Сегодня в 15:06:33 - vlad0865 Всем привет. Купил новый иммобилайзер с ключами на сузуки скайвей 650 Lx 2007г. Всё включается но искры нет на свечах. В диагностическом разъёме ошибок не выдаёт, но показывает ( _COO ) черта снизу, а должна быть по середине.Что надо делать ? И ещё вопрос, если у боковой подножки не работает концевик ( будет или нет искра на свечах )

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Burgman-Club » Новости » Мотоциклам могут разрешить ездить по полосам для общественного транспорта

Мотоциклам могут разрешить ездить по полосам для общественного транспорта

  • Разместил: Garri;  
  • Прочитано: 7734;  
  • Дата: 13-09-2012, 22:06

Мотоциклам могут разрешить ездить по полосам для общественного транспорта

 

Мотоциклистам могут разрешить ездить по выделенным полосам для общественного транспорта, сообщил координатор мотосообщества Юрий Некрасов.

«Сегодня состоялась наша встреча с главой департамента развития транспорта Москвы, в ходе которой мы пришли к консенсусу по ряду беспокоящих нас вопросов», – сказал Некрасов.

По его словам, московская ГАИ совместно с Мосгортрансом планирует провести эксперимент, чтобы понять, насколько целесообразно разрешить проезд байкеров по выделенным под общественный транспорт полосам.

«Если эксперимент покажет, что мотоциклисты не мешают общественному транспорту и при этом обеспечивается безопасность дорожного движения, то мы достигнем положительного решения», – сказал Некрасов.

По его данным, в Москве ежедневно совершается порядка 20 млн поездок автомобилей и общественного транспорта, и только 300 тысяч из них составляют поездки мотоциклистов.

«Кроме этого, мы просили изменить качество наносимой на дороги разметки, поскольку она очень скользкая и способствует увеличению ДТП с участием мотоциклистов. Нам пообещали в ближайшие два-три года изменить качество разметки, а также конструкцию отбойников, которые сейчас попросту калечат мотоциклистов, попавших в ДТП», – сказал Некрасов.

Заявление с просьбой разрешить мотоциклистам пользоваться выделенными полосами для городского транспорта байкеры направили в правительство Москвы в середине июля.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ELVIS

Добавлено 13 сентября 2012 22:10 Регистрация: 4.02.2012
Я против!

Garri

Добавлено 13 сентября 2012 22:28 Регистрация: 9.09.2008
ELVIS, Обоснуй. Я лично не чего дурного здесь не вижу . Особенно если разметку поменяют на мене скользкую

Vet

Добавлено 13 сентября 2012 22:33 Регистрация: 5.04.2011
ELVIS,
Очень интересно почему ты против?Какое количество мотоциклистов бьется из за этой разметки,что далеко ходить,Леха весь прошлый сезон в больничке из за неё провел

или мы с тобой по разным дорогам ездим?

team

Добавлено 13 сентября 2012 22:35 Регистрация: 7.05.2012
лучше б по этим полосам просто ездил этот самый транспорт а не гоняли или парковались всякие ААА и ООО из-за которых эти огромные автобусы и тролейбусы ездят где придется доставляя всем дискомфорт. (имхо убирать надо пункт исключения "для посадки-высадки пассажиров", штрафы поднимать раз в 10 а на служебной гос.машине - минус квартальная и годовая премии и водителя и того кого он вез). Заодно запретить бы общественному транспорту находящимся на этой полосе обгонять друг друга а то пока один набирает пассажиров 10-15 секунд какая нить громила набравшаяся раньше начинает объезжать его.

Fasterpast

Добавлено 14 сентября 2012 00:17 Регистрация: 1.03.2009
Я лично и ЗА полосы и ЗА мотоциклистов на них. Где ходят "хорошие" маршруты автобусные - полосы нужны. Зимой езжу на автобусе, теперь даже специально выбираю другой маршрут где есть полоса, даже со штрафом 300р было быстрее, со штрафом 3000 ИМХО еще лучше будет. Автомобильные же пробки не особо изменились. А ААА и ООО пускай лучше по ним ездят, чем по встречке норовясь влететь в лоб невинному водиле. Это общемировая практика (полосы для транспорта), так что нефиг. Касательно же мотоциклистов тоже ничего плохого тут не вижу. Это безопаснее и для мотоциклистов, и для автомобилистов. На кой хрен ехать по разметке в междурядье, если есть свободная полоса. А автобусам помехи нет, ибо мотоцикл всегда пролезет в дырку и освободит полосу.

Fenya

Добавлено 14 сентября 2012 09:43 Регистрация: 17.04.2008
А я даже и не знаю - ездил бы я по ним или нет - еслиб разрешили - ведь огромное количество мудлоящеров желает повернуть во двор не смотря в зеркало, это так-же как и обгон справа - нелюблю я это - буду ездить по разделительной как всегда ПРАВЕЕ ЛЕВОГО !

ELVIS

Добавлено 14 сентября 2012 15:36 Регистрация: 4.02.2012
Все думают о мотоциклистах, НО никто не думает о водителе автобуса! Зачастую вижу ситуацию как скапливается транспорт на остановке, и как реально тяжело выезжать водителю автобуса, а теперь добавьте в эту картину владельцев спортбайков, которые увидят, что вроде все ок можно до 100 разогнаться и тут внезапно вылезает автобус, последствия могут быть сами знаете какие...

Fasterpast

Добавлено 15 сентября 2012 12:58 Регистрация: 1.03.2009
А на кой хрен, простите, 100 то лететь? Едьте себе 60 как в междурядье, только без нервов, и всё. Пока штраф 300 был, частенько вместо междурядья ехал по правой полосе. Намного безопаснее и даже быстрее. К тому же, водятлов меньше нервируешь. А все повороты во дворы видно, и их не так много, где проходит действительно "удобная" полоса автобусная. Никто не мешает чуть сбросить скорость и посмотреть на колеса попутных машин, те же принципы, что и в междурядье, но тут еще и свобода для маневра некоторая есть.
Ну а спортбайкеры, которые без башни, они всё равно найдут где 200 выжать и убиться, это их проблемы, мне кажется...

team

Добавлено 15 сентября 2012 14:51 Регистрация: 7.05.2012
Fasterpast,
+1. Если есть возможность ехать законно 40-60 когда другие тупо стоят это гуд. можно же хотяб из уважения к тем кто занимается и одобряет введение данной поблажки не выё....ваться а культурно пользоваться пока не отобрали. но всем конечно оное не объяснишь

Alexch

Добавлено 18 сентября 2012 09:47 Регистрация: 6.02.2009
Я только ЗА! Давно пора.

dobriiden

Добавлено 19 сентября 2012 17:11 Регистрация: --
Fasterpast поддерживаю тебя .тоже так думаю......ELVIS это кто все ? belay которые думают о мотоциклистах.. poet .о мотоциклистах думают только мотоциклисты.

СОКОЛ

Добавлено 20 сентября 2012 13:10 Регистрация: 13.09.2012
Ой, ой, ой, мешает она, мото техника общественному транспорту не помешает !!! это очевидно, а если за рулём спорт байка долбоёб, так не на этой полосе, так на другой расхерачится.

Предложение внесли с мотивировкой, что мотоциклисты РАЗГРУЖАЮТ дороги. И это так, потому как одно дело я на скае еду спокойно и не парюсь о пробках, а другое когда мои друзья на Тахо и Эскалейдах дрочат до работы. В общем всё относительно, как и с оружием, с пистолетом на танк не пойдёшь bully
Я - ЗА!!!

Ravanka

Добавлено 26 сентября 2012 13:40 Регистрация: 31.07.2009
ЗА! За! за! !!!!!!!!!!!

pafnutii

Добавлено 1 октября 2012 12:30 Регистрация: 22.06.2011
Дык мопедам и скутерам еще с того года можно ездить по выделенным полосам для маршрутного транспорта,а мотороллер это скутер или мопед? fellow