BURGMAN

08.10.2025, 06:38


24 сентября 2025 - hackch Привет!
Прошу совета.
Скай400 (2008гв). Ехал, вдруг мото заглох. Пробую заводить — бесполезно. И ещё загорается “F1”. В общем посадил АКБ пока катил в гараж — зажигание и аварийка было вкл. Позже новым АКБ проверили — стартер гоняет, но с натугой.
Ремень или поршневая?
Заранее благодарен!
1 сентября 2025 - Bazilio а да забыл мопед 650-ка
1 сентября 2025 - Bazilio всем здравствовать. может было у кого. при езде когда газ сбрасываешь странный звук в районе двигла впереди. звук похожий на фррр или бррр(не знаю как словами описать). причём он появляется на несколько секунд именно когда токо сбросил газ потом пропадает при наборе скорости или езде на малом газу его нет.
8 августа 2025 - Sylver antoxa, спасибо большое - буду искать, теперь хоть понятно где искать )))
6 августа 2025 - antoxa Sylver,
Она вставляется между кронштейном крепления воздушного фильтра и картером, в районе стартера
1 августа 2025 - Sylver Господа, всем добра.
Снимали цпг на ск43, откуда то выпала резинка снизу мотора, квадратная около 2,5-3 см, с одного торца полукруглая, как выемка для упора, с другого торца глухое отверстие под какую-то шпильку, похожа на демпфер какой то. Вессь мотор облазили, не смогли понять: откуда она?
Может знает кто?
24 июля 2025 - Stitomir Всем добра и солнечного дня!!!
8 июня 2025 - Bazilio Приветствую. а нет ли у кого в продаже корпуса вариатора 650-ки. желательно в Москве. нужна крышка куда вставляются валы
23 апреля 2025 - antoxa hackch, Батарейка 2.86 вольта - на выброс. Минимум 3, а у новой 3.3 должно быть
22 апреля 2025 - antoxa hackch, Вполне вероятно, проблема в контактной группе замка. Может быть помирает
22 апреля 2025 - hackch Добрый всем!
Скай 400ка, 2008г.в., японец, иммобилайзер.
Ситуация: нажал и повернул зажигание - все лампочки и дисплей мигнули, стрелки сработали. Завожу двигатель, работает. Потом ни с того ни сего все тухнет! И стал на сигнализацию. Завожу - работает. Поехал. Иногда несколько раз повторяю запуск двигателя, бывает и с первого раза все работает. Даже было такое в поездке (хорошо скорость мала была). Данная проблема появилась на следующий день после мойки самообслуживания. Когда работает двигатель могу отойти от него - также все работает.
Батарейка в брелке Cr2032 2.86V
Заранее благодарен.
21 апреля 2025 - Олег1609 Друзья, приветствую. Может у кого есть под рукой размер акб на 650? У них от года выпуска нет различия в емкости и размере?
6 апреля 2025 - Stitomir Роман43, чек показывает красная кнопка на пульте. Стопдвиг
2 апреля 2025 - Роман43 Добрый день. Помогите разобраться. Скай 650 02г. под проект. Нет эбу вариатора и всех датчиков вариатора. Пульт запуска и замок китай. При включении зажигания работает бензонасос после щелчка реле бензонасоса показывает чек. Концевики подножек -перемычки. Скорость показывает. Где искать причину чека?
29 марта 2025 - Bazilio сам спросил сам ответил. вычитал что такое поведение это датчик положения шкива. снял померял всё плавно. поставил завёл и вуаля всё работает как часы. видать первый раз разъём недоткнул возможно.
29 марта 2025 - Bazilio всем привет. выехал сегодня и вот беда. при плавном разгоне обороты плавают и соответственно варик передачи переключает вверх вниз. куда копать?
26 января 2025 - Денис 76 Если есть напишите пожалуйста на Вацап 8-929-663-05-02
26 января 2025 - Денис 76 Доброго времени суток. Может есть у кого на продажу багажник на Бургман 650?
3 декабря 2024 - antoxa Bazilio, 2 мм если на внешнем радиусе это новые еще. Но лучше ориентироваться по виду самих шпонок
1 декабря 2024 - Bazilio Stitomir, мерял по наружной кромке. вот тоже думаю уж раз разобрал, то поменять. а вот ставить у Антохи не вариант. Живу в 400км. от Москвы.
1 декабря 2024 - Stitomir Bazilio,
Ну если замерялось по внешней кромке шкивов то не так критично, а если по центру то это Ж. Но вообще - смещения не должно быть никакого. А если вал снят - рекомендую Антохины шпонки - светлосерые - на моем прошли испытания с невероятным успехом. тока чтоб ставил он сам - там нюансов много с состоянием посадочных мест.
1 декабря 2024 - Bazilio Всем привет. смещение щёк первичного вала вариатора на 650-ке относительно друг друга примерно 2мм критично или шпонки менять?
11 ноября 2024 - ddre0207 Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите пожалуйста нормальный сервис по 650-кам во Владивостоке или Приморском крае. Пишите в вотсап.. Номер 89242399071.
17 октября 2024 - Леха Stitomir, smile-33
16 октября 2024 - Stitomir Всем добра!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Burgman-Club » Новости » За превышение – в тюрьму, а байк – на продажу

За превышение – в тюрьму, а байк – на продажу

  • Разместил: thq;  
  • Прочитано: 6583;  
  • Дата: 13-01-2008, 17:44

В нижнюю палату парламента американского штата Флорида внесен проект закона о серьезном ужесточении наказаний для мотоциклистов-лихачей.

 
  Согласно положениям документа, за неосторожное вождение или за превышение скорости более чем на 50 миль в час (80км/ч) владельца мотоцикла арестуют, а его байк будет конфискован.
   Кроме того, законопроект подразумевает для злостных нарушителей, которых суд признает виновными, лишение прав на управление мотоциклом на целых 10 лет.
 
"Штат должен послать четкое предупреждение мотоциклистам, которые ведут себя неосмотрительно на трассах, особенно на хайвэях. Они не только себя подвергают опасности, они подвергают опасности и других участников движения, когда летят будто маленькие ракеты", - отметил инициатор законопроекта, республиканец Карлос-Лопес Кантера (Carlos Lopez-Cantera) из Майами.

В 2006 году во Флориде мотоциклисты были признаны виновниками 119 аварий со смертельным исходом в жилых зонах. И в 109 из этих 119 случаев байкеры двигались со скоростью, более чем в три раза превышающей максимально разрешенную на данном участке дороги.

Правда, у идеи много противников. В том числе и среди самих мотоциклистов. "Идея отбирать у кого-то мотоцикл, чтобы продать его и пустить деньги на всякие законодательные нужды – сама по себе абсурдна и смехотворна", - заявил глава флоридского отделения организации "Американские байкеры за образование" (American Bikers Aiming Toward Education – ABATE) Джеймс Рейхенбах (James Reichenbach). "И тем более, полицейским еще надо догнать таких нарушителей", – добавляет он.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: www.motonews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

thq

Добавлено 20 января 2008 17:00 Регистрация: --
Полиция конечно совсем уже разошлась, где они интересно видели мотоциклиста который не любит быстрой езды! Вот интересно куда идут деньги от продажи байка??

МихаилSSW

Добавлено 21 августа 2009 22:10 Регистрация: 24.07.2009
Пошли они в пень со своими законами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Темы форума

Новости

Опрос

Партнеры


Календарь

«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Сейчас на сайте

Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 167
Всего: 167

Яндекс, Google

Онлайн список

Архив

Август 2024 (1)
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (1)