Burgman-Club

28.09.2024, 23:19


Burgman-Club » Общение » Болталка » Прямой эфир !

Прямой эфир !

Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 436 отправлено 14:45, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, Ты хочешь сказать что такого нет ? По чему вы нас считают оккупантами ?


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 437 отправлено 15:02, 03.03.2014 [ Лог ]
А кем считать? Войска без опознавательных знаков (думаю вы не будете возражать, что это российские войска) находятся с автоматическим оружием, гранатометами, пулеметами и бронетехникой на территории суверенного государства. Без уведомления, без предупреждения, за пределами территории гарнизона,согласно договора. Блокируют воинские части Украинской армии и флота. Разрушают аппаратуру пограничных войск, блокируют аэропорты и государственные учреждения. Блокируют въезд украинских журналистов на территорию Крыма.
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 438 отправлено 15:02, 03.03.2014 [ Лог ]
Да , сейчас самое время нагнать жути "антироссийским террором" и оттопырить Крым у Украины.
Автономная Республика Крым очень даже может стать просто Республикой Крым.
Её независимость признают Россия , Никарагуа и какая-нибудь Венесуэла.
Вот это будет ход конём ! Америка лопнет от злости !
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1908 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 400 2001,Burgman 650 2004 был,Honda CBF 1000 2012
  7. Город: Москва ВАО
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 439 отправлено 15:06, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 15:02) писал:А кем считать?
а кем считать господина Яроша?и как с такими бороться?


------------------------------------------
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 440 отправлено 15:14, 03.03.2014 [ Лог ]
Только что услышал по телику Украины . Типа Россия хочет лишить Украину их национального языка то есть Украинского . Совсем они там сума сошли . Такое говно своему народу нести .


------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод
  3. 1965 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: AN400 2012
  7. Город: Москва Пресня
  8. Возраст: 65
Полезность: 0 | сообщение № 441 отправлено 15:19, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 15:02) писал:Войска без опознавательных знаков (думаю вы не будете возражать, что это российские войска) находятся с автоматическим оружием, гранатометами, пулеметами и бронетехникой на территории суверенного государства

Конкретно-сколько и кого ввели?
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 442 отправлено 15:24, 03.03.2014 [ Лог ]
Зачем России Крым? Как вы считаете? Сделать из него вторую Абхазию? Сделать плацдарм для военных операций? Сделать Крым независимым и процветающим?
Крым на две трети финансируются из бюджета Украины. Около 250 млн дол в год. Поверьте, я работаю в финансовой сфере.

То что вам говорят, якобы народ Крыма просил Россию защитить русскоязычное население - наглая ложь! У меня много друзей в Крыму, я все выходные не слазил с телефона. У них информационная блокада. Показывают - то что и вам. Что коричневая чума у ворот, что правый сектор захватил оружие в западных областях, что бандеровцы эшелонами едут убивать русских на восток и Крым.
Никто никого не убивает, и не собирается! Правый сектор, да - радикальная организация, но сколько их, сотня две три. И не собираются они никуда. Они выступили недавно по телевидению и заверили, что поступают в распоряжение РНБО (совет национальной безопасности и обороны) до особого распоряжения.

Недавно смотрел российский канал, который показывал разрушения в Украине, если внимательно присмотреться, показывали Приднестровье. И такой лжи на ваших каналах 99%.
Смотрел вчера митинги на Тверской и СП. У кого фашисты? За картонку от ящика с надписью "нет войне" - в каталашку. Не даром вашу милицию переименовали в полицию.
Я глубоко люблю и уважаю российский народ, со многими в дружеских отношениях! И не понимаю ваших властителей, их не умные поступки. Ни с финансовой, ни с политической, ни с военной стороны нет угрозы со стороны Украины. Только чье то больное воображение могло сделать такое.
Я не хотел писать ничего... А то снова меня будут посылать и называть бандерой, фашистом.... Но просто не могу спокойно слушать и смотреть...
Обойдусь сегодня без лозунгов, просто помыслите здраво, заглянте в душу, позвоните друзьям и вы все поймете.
Спасибо!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 443 отправлено 15:32, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 15:24) писал:Крым на две трети финансируются из бюджета Украины. Около 250 млн дол в год. Поверьте, я работаю в финансовой сфере.

...угу, взятых в кредит у России.
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 444 отправлено 15:40, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 15:24) писал:Зачем России Крым?

вообщето именно русские люди воевали за Крым сто пятьдесят лет назад. Или у Вас историю другую преподают?

Последний раз редактировал спартак 15:42, 03.03.2014

------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 445 отправлено 15:42, 03.03.2014 [ Лог ]
Почитал-почитал...Я так понял войск наших там нету.Но есть что-то похожее.А вчера узнал что наши казаки уже что-то там творят,с кем то воюют.Какие то догадки смутные...Когда узнал что они туда поехали-удивился.Неужели эта банда вспомнила что они козаки?!!!У нас они занимались тем что прикрывали выборы,летом на шлагбаумах стояли деньги брали(противозаконно),атаманов своих прикрывали в дележках,сейчас правда с ментами патрулируют...В общем структура полностью единоросовская,и в приоритетах не соблюдение закона и казачьи традиции,а выполнение поручений Ед.Ро.,в основном противоречащих закону.Может и сейчас по команде сверху уехали на украину?Но не только с бендерами воевать...
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 446 отправлено 15:46, 03.03.2014 [ Лог ]
спартак, Какую войну ты имеешь ввиду?
Potapenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 447 отправлено 15:52, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 15:24) писал:Зачем России Крым? Как вы считаете? Сделать из него вторую Абхазию? Сделать плацдарм для военных операций? Сделать Крым независимым и процветающим?

Ну как зачем !? Конечно же России нужна военная инфраструктура Севастополя в первую очередь. Виноградники и курорты тоже не помешают .

Андрей_Т (03.03.2014, 15:24) писал:То что вам говорят, якобы народ Крыма просил Россию защитить русскоязычное население - наглая ложь! У меня много друзей в Крыму, я все выходные не слазил с телефона. У них информационная блокада. Показывают - то что и вам. Что коричневая чума у ворот, что правый сектор захватил оружие в западных областях, что бандеровцы эшелонами едут убивать русских на восток и Крым.

Понятное дело , что никакой "коричневой угрозы" там не было.
Назначили 27-го февраля премьером правительства Крыма пророссийского Аксёнова ,
а уже 28-го февраля новый премьер попросил Путина "обеспечить мир и спокойствие".

Последний раз редактировал Potapenko 15:53, 03.03.2014
Рresident
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki SkyWave 650 K-2 был, Suzuki SkyWave 650 К-8 был, Kawasaki VN-1700 Voyager был, BMW R1200GS
  7. Город: Собянинск
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 448 отправлено 15:53, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т (03.03.2014, 15:46) писал:спартак, Какую войну ты имеешь ввиду?

я имею ввиду войну с коалицией в числе турции-франции-англии в 1853-1856 гг


------------------------------------------
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено!Модерирование его привидет к половому бессилию!!!
Генерал
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 К4
  7. Город: Москва
  8. Возраст: 52
Полезность: 0 | сообщение № 449 отправлено 15:54, 03.03.2014 [ Лог ]
Андрей_Т, Крым борется за свою автономию . И только по тому что данные деньги до них не доходили . Теперь они хотят получать свое . Вот и все что они хотят . Нам это так преподносят . Ну или почти так . А России пох кому платить если так разобраться.

Вот еще почитай . Тут все про крым

Последний раз редактировал Garri 15:57, 03.03.2014

------------------------------------------
...Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя....
Андрей_Т
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 450 отправлено 16:00, 03.03.2014 [ Лог ]
Бося, Все эти кредиты оседали в карманах бывшей власти, Януковича и его банды. За годы правления этого... в офшоры было выведено около 75 миллиардов долларов. Одна резиденция Януковича, по самым скромным подсчетам, стоит 250 миллионов. Еще куча денег в швейцарских, австрийских, Лихтенштейна банках и других. Армию и флот продали с молотка. Ну и тп. Только народ начал подниматься, стараться вернуть все награбленное. Заработала нормально Верховна рада и кабмин. А нате вам! Не дадим мирно жить! Идите воюйте!
Сейчас будете говорить, что продались Европе и Америке. Да не продались, просим помочь! Гарантами нашей безопасности, согласно Будапештскому меморандуму выступают Россия, США и Великобритания. В обмен на отказ Украины от ядерного оружия. Но получается, что России плевать на международные договоренности. Тогда давайте все плюнем на все!? Завтра на повестке будет Финляндия и другие, где воевали русские.
Что до русских на войне за Крым. А сколько украинцев, белорусов и других народов воевало за освобождение СССР. Можете глянуть сколько каких национальностей погибло во время ВОВ. Или вам другую историю преподают?
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.