Burgman-Club

06.05.2024, 20:18


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » Электронные средства защиты

Электронные средства защиты

sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:18, 18.02.2009 [ Лог ]
Вот хочу поделиться своим выпендрялом по установке световых индикаторов от сигнализации и имобилайзера в приборную панель.

Я не люблю какието инородные лампочки от сигналки и решил интегрировать в свободные ячейки в приборной панели.

[thumb]http://burgman-club.ru/uploads/forum/posts/1234970296_burg_lampa_sign.jpg[/thumb]


Кому показалась это тема интересна - нажмите справа вверху (Спасибо)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Бургмановод SP
  3. 1584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: белая 650-ка K7 LX
  7. Город: Питер
  8. Возраст: 50
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:24, 18.02.2009 [ Лог ]
Одобрям! 02


------------------------------------------
Чудес не бывает. но как хочется.....
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:43, 18.02.2009 [ Лог ]
а нахренам?,хотя почему бы и нет.
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:16, 20.03.2009 [ Лог ]
Появились новые сканы всех современных сигналок, это печально duma

Поэтому надо ставить имобилайзер, который может видеть хозяина до 2х метров.

Вот вопрос, может кто ставил такое решение и как реализовал его, так как есть нюансы в авто имобилайзерах, например в мото нет дверей.

Пока присматриваюсь...
Иммобилизатор StarLine Smart 2.4G (не это отстой! не работает постоянная проверка метки)
http://www.autocontrol.ru/optional_equipment/starline_smart_2_4_g/

Иммобилайзер BARCODE (устарел не катит)
http://www.avtogsm.ru/immobilaizer-BARCODE-new-p502.html

Иммобилайзер Pandect IS-250\350 (Во! вотето супер! постоянно метку проверяет, если упал то мот заглохнет или кто сел завел уехал то тут же и приехал)
http://www.avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-250-p507.html
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:35, 20.03.2009 [ Лог ]
Дяди, GSM рулит, мутим пока урки не раскусили. Обычные сигналки давно раскушены.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SkyWave 650 LX (04г.), BMW R1200 GSA, 650 LX
  7. Город: Череповец
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:36, 20.03.2009 [ Лог ]
Кстати, кто будет так-же делать как в первом посту. На приборках 03-04 г.в. пустая ячейка не просвечивается. Очень темный пластик над пустыми ячейками. Проверено на себе.
staseuic
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:51, 20.03.2009 [ Лог ]
Я бы лично не стал сильно заморачиватса с сигналкой особенно с блокировками того или иного узла-зажигание, бензонасос,стартер. Потому как это все может тупо глюкануть гдето далеко от дома и хана.А по большому щету подошли четыре здоровых лба и закидевают в грузовик . У меня стоит сигналка но я всеравно пытаюсь держать мот в поле зрения. Это моя точка зрения 214
vishnya77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:00, 20.03.2009 [ Лог ]
Я если на целый день паркуюсь не на внутренней территории то ищу ближайшую стоянку даю сторожу максимум 100 руб. и спокойно не парясь работаю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А лампочки мигающие на панели отлично отпугивают всяких гопдибилов 02
staseuic
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:09, 20.03.2009 [ Лог ]
vishnya77 Вот енто правильно- я тоже так делаю!! И никаких проблем
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:16, 20.03.2009 [ Лог ]
vishnya77,
Ну, тот сторож может и не сохранить тебе мото если ему предложат больше т.к. бумаг всеравно не даст ag

И попрошу не забывать что есть еще панятие как скидывание с мото help в котором случае ой как необходим имобилайзер.

staseuic,
Ну а заморачиваться не надо, an650 на стоко умный что у ниго уже штатно реализованы блокировки их не менее 3х.

Maxc,
Я вижу ты не внимательный ag там на фото в маленьких фото сфотано даже сверло которым делается эта ячейка прозрачной.

Можно и не чего не ставить если вам пофиг до мото ag
Каждый тип защиты на своего вора.

Если соблюдать 3 типа защиты то и проблем не будет.
1. Сигнализация с пэйджером
2. Электронный имобилайзер
3. Цепь пристёгивания

Кстати пристегивать мото можно везде, есть такой отбойник у электриков вбивает заземление, так вот он запросто может забить арматуру в зеслю или асфальт на 2 метра а сверху наварить кольцо. Приехал к дому\работе и пристегнул цепью.
vishnya77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:24, 20.03.2009 [ Лог ]
Все понятно же конечно.Но в основном сторож и сигналка от тупоголовых уродов.новые и дорогие моты уводят пидоры подготовленные.они и пасут и идут не с ломом.Еслиб у меня дорогой апарат был я б его посильнее бы канеш охранял.
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:35, 20.03.2009 [ Лог ]
Вот прекрасный имобилайзер Pandect
http://www.alarmtrade.ru/products/pandect_imm/about

настоко маленький что можно встроить в жгут проводов и фиг его выковаришь если не знаешь что он там. Независимая проверка наличия дает прекрасную совместимость с мотоциклом.

По чём такое в Москве? самой простой модели достаточно например Pandect 250
staseuic
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:38, 20.03.2009 [ Лог ]
Я кстати слышал што можно ныкать мобилу в мотик и если сперли то можно найти , типа пишеш в ментовке заявление и они через оператора находят мотик о как!
valera
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:34, 21.03.2009 [ Лог ]
господа если хотите защиту от сканеров ставьте сигналки старых моделей до 2000 года на них уже сканеров нет + ставьте кнопку тумблер разрыв какои небудь цепи например в разрыв боковой подножки можно мобилу засунуть --надо подключить услугу - ребенок - с этой услугой можете смотреть дома по компу где находится ваш МОПЭД а с сигналками подумайте у меня просто был грешок занимался етим -- все нынешние и супер новые сигналки и иммобилайзеры и прочие електронные навароты ag это защита от мальчишек --- не тратьте деньги ---если чо могу проконсультировать как че зделать 89119117288 валера icon_rockon
sncat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:14, 21.03.2009 [ Лог ]
Сегодня был в Апрашке Спб.
увидел 2 типа брелков програмируемых по принципу дубликат, стоят ~400 руб. ai

[thumb]http://burgman-club.ru/uploads/forum/posts/1237626941_brelok.jpg[/thumb]
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.