Burgman-Club

28.03.2024, 13:45


Burgman-Club » Мото сервис » Burgman 650 » Помнять сайленты на движке

Помнять сайленты на движке

Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: GL & Niken
  7. Город: на море
  8. Возраст: 39
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:07, 09.04.2017 [ Лог ]
вшых-вшых заютубить надо. на транскрипцию не особо понятно. но бурги такие музыкальные коробки что любой звук для них нормален)))

еще те болтики пользуются у заднего крыла 3шт. но его оч редко кто снимает

Последний раз редактировал team 22:12, 09.04.2017
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 07:34, 12.04.2017 [ Лог ]
Bazilio, даже интересно, а как теперь проходится тест на пригодность сайлент блоков? Я в смысле если его пошевелить, когда на центральной подножке стоит, движение в раме будет?
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: suzuki durgman 650 executive Honda Pan-European 1300А
  7. Город: Волжский
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 07:59, 12.04.2017 [ Лог ]
У меня движения в раме нет ,но я как писал выше поставил и передние сайленты и средние из жесткой резины.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 13:05, 16.05.2017 [ Лог ]
shaman, А чё их тестировать. Поставил новые и забыл. Старые то вывалились, а это значит двигло, а сним и всё остальное болталось как г... сами знаете что и где. Вот езжу и нормально всё. Ну почти всё.
Собственно заметил на днях стал заваливаться на медленных поворотах-разворотах. Рулькак бы пытается клюнуть в сторону поворота(про контрруление знаю), но здесь не то. Грешу на подшипники переднего колеса. Была с ними эпопея. Решил поменять(показалось что вроде погуливают) и не захотелось заморачиваться с поиском хороших(японских там или немецких) и взял на работе наши полностью закрытые. Было это в начале того сезона. И вот в августе будучи в Крыму замелил болтанку передка. Вывесил перёд и опа, колесо то болтается вдоль и поперёк. Снимаю, вскрываю сальники и вижу в хлам разъе...е подшипники. Хорошо что те которые вынул(родные) не выкинул и возил с собой(на всякий случай). Воткнул обратно родные и вроде всё ок. Но болтанка небольшая осталась. Грешил на сайленты. И вот поменяв их(сайлентблоки) успокоился до недавнего времени. Вот такая история. Не в тему конечно(да простят меня админы) но типа продолжение банкета. Так вот теперь надо искать подшипники хорошие. Я вот в том году когда правил задний диск поменял там и подшипники(поставил койту, вроде хвалили) и сейчас задок(колесо в смысле) мёртвый в плане ни туды ни сюды не колышет. Так какие лучше ставить, что посоветуете. Всем спасибо за внимание и прочтение. Всем ровных дорог и ни гвоздя ни жезла.


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:41, 16.05.2017 [ Лог ]
Bazilio,
ну как че тестить.... понять хочется есть разница в сравнении со старыми? в смысле шевелятся они в раме или нет?
а подшипники я себе в переднее колесо ставил NTN 6203 .LLU (.2RS), но пока на них пробег около 2-3к, так что не скажу насколько они хорошие
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: BMW R1150R
  7. Город: Сергиев Посад
  8. Возраст: 45
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 15:48, 16.05.2017 [ Лог ]
Sergo,
а какие из них какие?
а то по каталогу мегазипа получается что все 3 пары разные

у меня К6
по каталогу получается
передние 11652-10G10
средние 11652-10G00
задние 11651-10G00

Последний раз редактировал shaman 17:49, 16.05.2017
Много наследил на форуме
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Suzuki Skywave 650LX L4
  7. Город: Нижний Новгород
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 18:52, 16.05.2017 [ Лог ]
shaman (16.05.2017, 15:48) писал:а какие из них какие?

Да все три разные. Правда передние и средние по форме одинаковые, разные только по жёсткости. Передние жёсчё. Вот прочитал бы рекомендацию по установке две пары передних(вместо средних тоже передние) до того как заказал, так бы и сделал. И да двигло не болтается в раме если покачать(до этого видно было что шатался) на центр. подножке.
NTN неплохие, вторые в япии после NSK. KOYTO третьи. А лидер в мире SNR французы.


------------------------------------------
Когда ты родился - ты плакал, а все смеялись. Живи так, чтоб когда ты будешь умирать - ты смеялся, а все плакали.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.