Burgman-Club

30.09.2024, 20:22


Burgman-Club » Архив тусы 2008 , 2009, и Т.Д » Дальние поездки/путешествия 2015 » Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

Отдыхайте на курортах Северного Кавказа!

shvedik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:57, 29.08.2013 [ Лог ]
kotcat (29.08.2013, 14:46) писал:Будешь в Сочи - звони +7 909 464 87 90. Пивка выпьем. На Красной поляне АД, не надо туда ехать - по дороге бешенные грузовика колонной. Опасно для жизни. Они авто не видят, а мото тем более.

Спасибо за предупреждение, но если я доберусь до Сочи по серпантинам от Анапы (более 300 км), то несколько десятков километров меня уже не испугают. Я так думаю... Для этой поездки попытаюсь разместиться где-нибудь в Адлере. Телефон записал.
Slavek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:36, 29.08.2013 [ Лог ]
блин-блин-блин-блин!!!
...на следующий апрель-май планирую такой же маршрут. хотел в том году НО... думаю на 250-ке буду ооочень долго ехать, да и не для того она.

а так - действительно, Отличного настроения и моря впечатлений! незабудь для клубней подготовить фото отчет с комментариями!!!

зы. ...вот на следующий год возьму себе новый 650-ый или ямаху миднайтстар 1900 и точно рвану на месечишко в загул по россии.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 02:14, 30.08.2013 [ Лог ]
Михаил,посмотри мой отчет о поездке по Кольцу.М4 от Москвы до Миллерово мне показалась автобаном.Ехал и спал.А вот по Краснодарскому краю будет сложно.Советую не ехать на Краснодар.М4 по краю на ремонте.Её у нас практически нету.Лучше огородами проехать.К тому же еще и камазы с сахарной свеклой и зерном мешают.На темрюк советую проехать с М4 через Кущевскую до Каневской.Или еще лучше дальше кущевки с М4 через Березанскую до Каневской.Трасса двухполосная,узкая,но с идеальным асфальтом и минимум виражей.Без ментов и камер,без машин.От Каневской до Брюховецкой придется помучатся.Трасса основная,там много машин.Но 20км всего.От брюховецкой на Славянск едь огородами.Там идеальная трасса.Почти 100 км без фур и машин,и куча сэкономленого времени и нервов.Все эти дороги я проезжал и только их предпочитаю.Лучше позвони,подробно объясню маршрут.Там навигатору нужно вручную маршрут прокладывать.И вообще,звони полюбому.В Анапе увидимся)))И по времени...От кущевки до темрюка если не гнать,то этим маршрутом можро часов за пять проехать.Если через краснодар,то...даже незнаю,там весь день можно ехать.Пробки,камазы у которых скорость не больше 30ти км в час,и никаких обгонов.Всю дорогу напряги.На обратном пути оцениш,тебе полюбому той дорогой обратно ехать)))
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:32, 30.08.2013 [ Лог ]
stina, Он наверно по обочине ехал , так как до Краснодара автобан , не считая многочисленнх ремонтов дорог . Москва - Геленжик получилось за 17ч 30 мин . Вернулся оттуда 5 дней назад , правда обратно ехал через Волгоград с заездом на байк шоу , возвращаться пришлось по М6 , вот там дороги нет .
shvedik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:51, 30.08.2013 [ Лог ]
Nochnoy (30.08.2013, 02:14) писал:Михаил,посмотри мой отчет о поездке по Кольцу.М4 от Москвы до Миллерово мне показалась автобаном.Ехал и спал.А вот по Краснодарскому краю будет сложно.Советую не ехать на Краснодар.М4 по краю на ремонте.Её у нас практически нету.Лучше огородами проехать.К тому же еще и камазы с сахарной свеклой и зерном мешают.На темрюк советую проехать с М4 через Кущевскую до Каневской.Или еще лучше дальше кущевки с М4 через Березанскую до Каневской.Трасса двухполосная,узкая,но с идеальным асфальтом и минимум виражей.Без ментов и камер,без машин.От Каневской до Брюховецкой придется помучатся.Трасса основная,там много машин.Но 20км всего.От брюховецкой на Славянск едь огородами.Там идеальная трасса.Почти 100 км без фур и машин,и куча сэкономленого времени и нервов.Все эти дороги я проезжал и только их предпочитаю.Лучше позвони,подробно объясню маршрут.Там навигатору нужно вручную маршрут прокладывать.И вообще,звони полюбому.В Анапе увидимся)))И по времени...От кущевки до темрюка если не гнать,то этим маршрутом можро часов за пять проехать.Если через краснодар,то...даже незнаю,там весь день можно ехать.Пробки,камазы у которых скорость не больше 30ти км в час,и никаких обгонов.Всю дорогу напряги.На обратном пути оцениш,тебе полюбому той дорогой обратно ехать)))

Денис, отдельное спасибо за дельный совет! Скорректировал маршрут в объезд Краснодара, поеду Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани, далее по маршруту. Телефон записал.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 18:00, 30.08.2013 [ Лог ]
Вот как раз через тимашевку и ненужно.Посмотри маршрут Каневская-Брюховецкая-Поды-Роговская-Новониколаевская-Павловская-Славянск.Я часто езжу в каневскую и последние три раза этим маршрутом обходил тимашевку.
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:09, 30.08.2013 [ Лог ]
z1ro,Я проезжал в мае с джубги до Березанской по м4.Перед краснодаром пробка как началась,и до самой березанской.Скорость не больше 60ти,обогнать невозможно.А по обочине на бурге как то не очень.Вообще планировал ехать дальше но нервов не хватило,на березанской ушел с М4 и был приятно удивлен дорогой:)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:08, 30.08.2013 [ Лог ]
shvedik (30.08.2013, 13:51) писал:Денис, отдельное спасибо за дельный совет! Скорректировал маршрут в объезд Краснодара, поеду Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани, далее по маршруту. Телефон записал.

классная объездная, как-то давно проезжал там, правда нужен надежный навик, там он ооочень пригодится)


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
shurik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:13, 30.08.2013 [ Лог ]
let4ik (30.08.2013, 23:08) писал:
классная объездная, как-то давно проезжал там, правда нужен надежный навик, там он ооочень пригодится)

На самом деле, после двух лет езды по той дороге, ни че сложного. А да еще и на порт Кавказ, там же.

Последний раз редактировал shurik 23:15, 30.08.2013
z1ro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:14, 30.08.2013 [ Лог ]
Гармин именно таким маршрутом и ведет , если забить анапу или новорос ... ))
shurik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 00:12, 31.08.2013 [ Лог ]
z1ro (30.08.2013, 23:14) писал:Гармин именно таким маршрутом и ведет , если забить анапу или новорос ... ))

Не спорю, но на Анапу гармин ведет через Краснодар. А на Новороссийск , через Крымск. Ну эт у меня так, а вот на Тамань именно тем маршрутом! Сразу добавлю, через Крымск не ездите, дорогу навигатор показывает через нефтебазу на Новороссийск , а там закрытия территория.Вообщем в любое место левее Джубги, лучше через Екатеринодар!
Бося
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 00:34, 31.08.2013 [ Лог ]
shurik (31.08.2013, 00:12) писал:
z1ro (30.08.2013, 23:14) писал:Гармин именно таким маршрутом и ведет , если забить анапу или новорос ... ))

Не спорю, но на Анапу гармин ведет через Краснодар. А на Новороссийск , через Крымск. Ну эт у меня так, а вот на Тамань именно тем маршрутом! Сразу добавлю, через Крымск не ездите, дорогу навигатор показывает через нефтебазу на Новороссийск , а там закрытия территория.Вообщем в любое место левее Джубги, лучше через Екатеринодар!


Закачай на 4pda.ru нормальные карты и трекеры. На Анапу с Краснодара, вернее после Краснодара можно уехать аж тремя дорогами, например- через Геленджик- это длинней, но там прекрасная пробка на "шайбе" и в самом Новоросе, а дальше- лети как стрела- Гаишники ждут )))))
Nochnoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 01:56, 31.08.2013 [ Лог ]
Ребята,хоть гармин,хоть навител,все они водят главными дорогами.Но есть простые бумажные карты.Где можно посмотреть другие дороги.И мне кажется лучше спокойно наслаждатся ездой,чем по сто км дергаться пытаясь объехать фуры по убитым дорогам.Можает на Голде или Гусе,или Африке пофигу как навигатор ведет,но мне на Скае уже надоела такая езда.И я выбираю маршрут через деревни,огородами,но без нервов,и по хорошей дороге,пусть и длиннее на 20 км,зато быстрее.Соответственно и человеку на другом скае советую именно этот маршрут.А гармин ведущий на Анапу через Геленджик....А почему не через Украину?Или Китай?
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 744 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Honda VFR 800 A
  7. Город: М.О. Ступинский р-он
  8. Возраст: 37
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 12:15, 31.08.2013 [ Лог ]
z1ro (30.08.2013, 23:14) писал:Гармин именно таким маршрутом и ведет

Бося (31.08.2013, 00:34) писал:Закачай на 4pda.ru нормальные карты и трекеры.

Nochnoy (31.08.2013, 01:56) писал:Ребята,хоть гармин,хоть навител,все они водят главными дорогами.

на сколько мне известно, в любом навигаторе есть настройки, какими захочешь, такими дорогами он и поведет)))))


------------------------------------------
хочешь летать- перестань ползать (с)
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото:
  7. Город: Люберцы
  8. Возраст: 57
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:12, 31.08.2013 [ Лог ]
Ездили с супругой этими дорогами и в Темрюк и в Феодосию и по всему краю, указателей полно и ошибиться трудно. Гнать по этим дорогам не охота, гораздо приятнее смотреть по сторонам как люди живут и наслаждаться движением.


------------------------------------------
Мечты сбываются
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.