Burgman-Club

09.05.2024, 00:33


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Проект озвучивания SUZUKI AN 650

cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 07:23, 24.11.2008 [ Лог ]
цЫфровые усЕлки кофицеент ag

не в обиду, но ужас какой 3 из 3-х ag
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 21:15, 24.11.2008 [ Лог ]

Цитата:очень конечно хотца,но и жабка внутри свербит.если говорят что запись до декабря уже,то время пока еще есть


Наверное...ведём сейчас переговоры насчёт построенияч музыки на яхту - а это мы на месяц точно прикроемся...Но честно говоря не очень ей заниматься хочется. ah

Цитата:Говорят что можно использовать цыфровые уселки у них кофицеент отдачи звука больше(и цена тоже) к сожелению не попробывал.



Да, так оно и есть меньшее энергопотребление, меньшие размеры, большая отдача...Правда фанаты hi end не любят их но это уже другая история.
Отличный вариант подобного усилителя Alpine PDX5 как раз подходящего для бургмана - но вот цена... aq
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 21:50, 24.11.2008 [ Лог ]
AvtoDop,правильно.пока подыскивайте такие вот варианты,а то совсем не хотца жертвовать местом в унитазе и кофре.конечно цена просто супер.
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 22:22, 24.11.2008 [ Лог ]
Дык мы не подискиваем, мы - ставим, почти все наши последние серьёзные работы делались на этих усилителях - экономия места - условие любого мотоциклиста и многие готовы платить за комфорт и свободное место
На данный момент псевдокорейская компания kicx анонсировала нечто подобное, но цен пока нет, но думаю что с делением на 2 примерно от алпайна...А вот как по звуку и качеству ничего пока что не скажу - нету их пока. Вот описание данного чуда
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1470 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 11:54, 25.11.2008 [ Лог ]
Съест немного места в багажнике

Не ест вообще места


------------------------------------------
motomaximus.ru
vishnya77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 12:13, 25.11.2008 [ Лог ]
Вот только через шлем врятли будет что то слышно.А на полтинник очень даже круто такое поставить.
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 21:47, 25.11.2008 [ Лог ]

Цитата:Съест немного места в багажнике
Не ест вообще места



Ну-ну...Что-то мне подсказывает, что проще будет купить комплект компьютерных "чеберашек" - эффкт будет ровно таким же разве что это эстетически красивее...
Посмотрите на эти "динамики" - какова вероятность что они будут "играть", а не орать уходя в свист за счёт титановых диффузоров - больше чем уверен.
Готов спорить что это "типа широкополосные" динамики и играть они будут только средние частоты и немного высоких - ИХМО примерный диапозон ими воспроизводимых частот 400-500-7000 герц - чудес-то не бывает.
Ну а про сабвуфер и про то что почти не занимает места и особенно про мощность - я лучше умолчу. bu
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: SKYWAVE 650 LX K-6, Kawasaki Concours 14 К-8 .
  7. Город: Москва СВАО
  8. Возраст: 51
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 21:54, 25.11.2008 [ Лог ]
AvtoDop, - ошибочки изучаете Мистер?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

З.ы. И ещё, я не пытался рекламировать наши услуги здесь, я всего лишь ответил на интерессующие многих здесь вопросы. - есть такая тема называется "АГРЕСИВНЫЙ МАРКЕТИНГ" - ПРОШУ ВПРЕДЬ - ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО...


------------------------------------------
***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
***Не тому налитое - хуже пролитого.
"""Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 22:04, 25.11.2008 [ Лог ]
AvtoDop, Спасибо за информацию.
Всерьез задумался о об установке относительно серьезной системы. Был опыт установки пары динамиков в корпусах от противотуманок + сабвуфера от системы 5.1 на чоппер с чип-диповскими усилками. Система орала но не играла. Сейчас я стал обладателем бургмана, но все же не настолько состоятелен чтобы позволить себе такую дорогую работу по установке. Технически могу изготовить систему сам, как по вашему примеру, так по своему. Но в акустике я почти полный дилетант, посему я был бы очень рад услышать от вас хотя бы пару практических советов о том как заставить акустику работать в таком малом объеме. ПАС, демпферирование, звукоизоляция - все пытаюсь постичь сам, но опыта мало. Я думаю этот вопрос интересует многих "кулибиных" как я:)
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 23:15, 25.11.2008 [ Лог ]

Цитата:
AvtoDop, Спасибо за информацию.
Всерьез задумался о об установке относительно серьезной системы. Был опыт установки пары динамиков в корпусах от противотуманок + сабвуфера от системы 5.1 на чоппер с чип-диповскими усилками. Система орала но не играла. Сейчас я стал обладателем бургмана, но все же не настолько состоятелен чтобы позволить себе такую дорогую работу по установке. Технически могу изготовить систему сам, как по вашему примеру, так по своему. Но в акустике я почти полный дилетант, посему я был бы очень рад услышать от вас хотя бы пару практических советов о том как заставить акустику работать в таком малом объеме. ПАС, демпферирование, звукоизоляция - все пытаюсь постичь сам, но опыта мало. Я думаю этот вопрос интересует многих "кулибиных" как я:)




Первый и последний раз делали honda vtx с корпусами от туманок - бюджет чумовой а толку - ноль, поэтому и не занимемся мы чёперами - завязали, нереально что-то приличное сделать...
Из советов - на передок присмотритесь на 10-ти см 2-х компанентную акустику - кучу тестов и рекомендаций по объёмам можно найти на сайте журнала автозвук, но на данный момент очень хорошо у нас прижилась акустика morel hybrid, 10-ки как раз прилично играют в литре-полутора объёма, 13-ки даже в фазоинверторном исполнении запускали в 4-х литрах, но цена на них не гуманная, ещё в соотношении цена-качество уверенно герц от 150 играли morel tempo 5 в передних карманах 650-ки. Из 16 "мелкообъёмных" рекомендовал бы глянуть в сторону AD W600 или Kicx 6020.
з.ы. Вязаться с ПАС крайне не рекомендую- результат почти лотерейный

Цитата:AvtoDop, - ошибочки изучаете Мистер?

З.ы. И ещё, я не пытался рекламировать наши услуги здесь, я всего лишь ответил на интерессующие многих здесь вопросы. - есть такая тема называется "АГРЕСИВНЫЙ МАРКЕТИНГ" - ПРОШУ ВПРЕДЬ - ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО...



Заметьте, в том посту не слова сказал про наши услуги...Всего лишь собственное и довольно объективное мнение. Слышал нечто подобное от кириякин, ценник у которого около 300 долларов - на основе этого и сделал такой вывод, и не сколько не пытался заявить что "всё гавно, а только мы одни крутые и лучшие". Уж извиняйте за такого рода выражения - наболело...Наверное не судьба мне здесь осесть, т.к. все воспринимают только "в штыки".
garikoff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 04:44, 26.11.2008 [ Лог ]
AvtoDop,как маленький.оседай не вопрос. сколько людей,столько мнений.просто все с осторожностью, но и с интересом относятся к вашей деятельности.просто когда реально тебе постоянно твердят про (нашу контору),то возникает общение продавец-покупатель,а вот от дельных советов еще ни кому плохо небыло,тем более у нас здесь не только москва котораЯ может воспользоваться вашими услугами,а для себя дельный совет как кстати.
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 06:53, 26.11.2008 [ Лог ]
AvtoDop, Спасибо еще раз! А играет ли роль набивка? Я набивал противотуманки минеральной ватой, разницы особой не почувствовал, металл все таки. Для чепперов хорошая озвучка возможна только с мордой аля электра глайд. Но с ней чоппер становиться "дрессером" а это уже шаг в стороны голды.
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1470 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 10:23, 26.11.2008 [ Лог ]

Цитата:Ну-ну...Что-то мне подсказывает, что проще будет купить комплект компьютерных "чеберашек" - эффкт будет ровно таким же разве что это эстетически красивее...
Посмотрите на эти "динамики" - какова вероятность что они будут "играть", а не орать уходя в свист за счёт титановых диффузоров - больше чем уверен.
Готов спорить что это "типа широкополосные" динамики и играть они будут только средние частоты и немного высоких - ИХМО примерный диапозон ими воспроизводимых частот 400-500-7000 герц - чудес-то не бывает.
Ну а про сабвуфер и про то что почти не занимает места и особенно про мощность - я лучше умолчу. bu



1. Эта тема называется "проект озвучивания скайчика" а не "объясни мне почему я должен бежать в Автодоп, а все другое полная фигня"
2. Вероятность, что они будут или не будут "играть", может лучше оценить ушами, а не телепатией.
3. Цена всего комплекта с доставкой на почту 3700 руб. Установку может сделает сам любой в комплекте все есть. В случае Автодопа минимум - 80000. Вот это для многих, думаю, будет важно, т.к. разница - 76300 рублей.


Еще варианты:

Всепогодные корпусные, играют очень не плохо

Всепогодные корпусные, звучат вообще улет, очень мощные но большие


------------------------------------------
motomaximus.ru
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 10:30, 26.11.2008 [ Лог ]
+ 100000
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 17:43, 26.11.2008 [ Лог ]
Ребяты!
Про АвтоДоп скажу. Есть не много фирм в нашей быдло-стране жигулей и пацанов, которые отвлекаются от рутины для озвучки мото. За то что они именно такая фирма - респект.
Их ценовая политика охватывает все группы граждан: состоятельных, богатеньких и богатых:)
В принципе есть недорогая авто - акустика: динамики 500-1200р, сабвуфер активный размером с задний кофр - 3500р, усилок двухканальный от - 1500р, подиумы для авто дверей от - 350р. Было бы желание... Звук будет мощным стопудово, вот будет ли он качественным.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.