Burgman-Club

30.05.2024, 14:23


Burgman-Club » Тюнинг/стайлинг » Мото Акустика » Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Проект озвучивания SUZUKI AN 650

Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 23:11, 03.12.2008 [ Лог ]
AvtoDop,
Блин как просто то! Совсем забыл про скотч.
Для фанеры есть всякие пропитки - морилки, и они вроде бы работают. Опыт работы со стеклотканью есть, но нет столько терпения, а вот фанеры - дофига реально. Подумаю. Главное! Насчет генератора.. Неужели генератор выдержит два усилка 4*50вт + 1*200вт? Я не силен в электронике, но это же 400вт при полной нагрузке, даже больше!

Насчет переда видиться чтото типа этих:
Pioneer
Fusion
Вроде все гуманны к ЗЯ и стоят приемлимо, вообще как понял многие модели Fusion отличаются не восприимчивостью к инсталляции, но и звук у них средний в категории.
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 23:36, 03.12.2008 [ Лог ]
Не стал бы рекомендовать 2 усилка - перебор или переборка генератора...
Если есть желание то могу попробовать подкинуть координаты людей кто может взяться перемотать генератор (около 5000-8000 руб.- примерно, т.к. они его не видели и не представляют).
Один 4-х канальник, фронт от усилителя и саб мостом - а тыл от апарата запускать, только тогда надо будет ГУ-апарат с настройкой ФВЧ брать, чтобы высоко резать или пассивом резать. Как вариант простенький пяти-канальник, если гейн "не перекручивать", то должен выжить.
Отдал бы предпочтение пионерам E-motion - вообще очень приличная серия пионера - очень хорошо играют за свои деньги и пищик приличный, только лучше его на отражение, но как они себя в ЗЯ поведут не знаю - во ФРИ очень даже нравятся для своиих денег.

Фьюжин как фирму уже давно не встречал - не знаю, что про него сказать, вроде как нету уже того самого "фьюжина".
hromych
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 07:42, 04.12.2008 [ Лог ]
а один усилок 4Х50 ватт генератор 400-тки способен выдержать?
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 07:55, 04.12.2008 [ Лог ]

AvtoDop писал:Ну насчёт всех, не стал бы так утверждать, но кое-кого имеет смысл так назвать...



поверьте тут таких нет


AvtoDop писал:Куда подъехать, где забрать пару ящиков рублей так по 100 ?
Для справки Яндекс маркет, пена 750 мл
Прежде чем что-то заявлять и утверждать, можно было удосужиться и хоть как-то проверить...


смотрел я яндекс, но зачем же яндекс, когда есть прекрасный рынок - каширский двор - не сочтите за рекламу

AvtoDop писал:Ну и напоследок, что Вы пытаетесь добиться своими сообщениями на форуме, рейтинг себе поднять, что "у меня куча сообщений - я тут Гуру"? Глянул тут ради интереса Ваши сообщения - процентов 80 примерно нафиг ни кому не нужный флуд...
З.ы. Да и если уж на то пошло, то пишите уж по делу в данной ветке - есть что написать (предложить) - пишите, а устраивать баталии у кого "длиньше" не вижу смысла.



Вы никапли не угадали, то, что не все сообщения по теме - так никто же читать вас их не заставляет, тем более, не влом ведь проштудировать... ag а ежели все будут писать по теме, то весь интернет умрет разом af

ну и напоследок - ao всё равно не разубедите, что не накручиваете - это смысл бизнеса - накручивать
Boroda
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 09:56, 04.12.2008 [ Лог ]
Скажите cugra, Вы каждое утро говорите себе что : бедность не порок а, размер не имеет значения? Поверьте и то и другое не правда!
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 10:29, 04.12.2008 [ Лог ]
Boroda,
по всей видимости у вас работы мало, раз вы здесь постоянно пишите ag

про бедность не скажу, ибо слава богу не вкурсе, про размер... хмм ... ну каждому своё, хотя я своими размерами доволен, но опять таки без должного умения все размеры некчему

ещё какие будут, попытки с вашей стороны, что либо доказать? ag
Boroda
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 11:33, 04.12.2008 [ Лог ]
cugra
Аншлаг- смешно.
Макдональдс - ресторан.
Все состоявшиеся и обеспеченные люди - отовариваются на рынке"Каширский".
Возраст в профиле смените
cugra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 12:48, 04.12.2008 [ Лог ]
Boroda,
аншлаг - гумно
макдональдс - туалет
каширский - действительно хороший строительный рынок и хню гнать не надо
борода- наверное возраст непральный в профиле у вас, может послепенсионный? что ножки до рынка уже не ходят... ag

вы там всем составом чтоли посты придумываете?

Добавлено спустя 50 минут 37 секунд:

чё то устал... ухожу с этой темы.... надоедает мне чё то спорить, чё то доказывать... кому? зачем? не знаю... кто эти люди? пущай работают, своих клиентов они всё равно найдут.... кого обидел не созла.... извиняйте, но в мою сторону балон катить не надо бы bt
hromych
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 12:53, 04.12.2008 [ Лог ]
Граждане, хорош болтами то уже мериться.... я вот по усилок спросил а никто так и не ответил). Мне вот например даже если б бабло было интереснее самостоятельно сделать - не получиться - фиг с ним, переделаю и так до победного.
Повторюсь все таки, мож кто знает - генер 400-тки потянет 4*50 ватт усилок?
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 15:17, 04.12.2008 [ Лог ]

Цитата:а один усилок 4Х50 ватт генератор 400-тки способен выдержать?


На 400 ставили именно Alpine MRP F250 воде проблем не было, так что думаю что вс будет хорошо.

Цитата:смотрел я яндекс, но зачем же яндекс, когда есть прекрасный рынок - каширский двор - не сочтите за рекламу



Для спрвки - интернет магазины в 90 процнтах случаев дешевле любого рынка...им не надо платить аренду и содержать офис из хотя бы 5-ти человек...Так что не надо мне рассказывать что на рынке дешевле, сам в былые времена был обладатлем нескольких торговых точек на одном из радиорынков Москвы...

Цитата:Вы никапли не угадали, то, что не все сообщения по теме - так никто же читать вас их не заставляет, тем более, не влом ведь проштудировать... а ежели все будут писать по теме, то весь интернет умрет разом



Это не интернет умрёт - а форум...когда никто толком ничего стоящего, толкового не пишет, то и нет смысла сидеть там...только тупо читать "албанский" и не слова по делу...

Цитата:ну и напоследок - всё равно не разубедите, что не накручиваете - это смысл бизнеса - накручивать



Никто и не пытался доказывать что мы работаем задорма, порой удаётся зарабатывать, а порой наоборот. Ну это уже совсем другая история....

Цитата:по всей видимости у вас работы мало, раз вы здесь постоянно пишите



Как вы наверное могли заметить - лично я пишу после работы - нам очень даже хватает...

Цитата:про бедность не скажу, ибо слава богу не вкурсе...



А если не секрет кем Вы работаете? Больше всего напоминаете продавца сетевого магазина, который радуется своей зарплате в 20-30 тыс. рублей и не стремится не к чему - это уже эйфория, потому что не получается.
Вот Вы и создли свой мирок в интернете - "я лучший", я хоть в интернете покажу, что я "супер", наверняка имеете в одноклассниках или прочих социальных сетях по 500-1000 друзей из которых вживую видели и знаете процентов 20 из этого списка, потому что в жизни как-то не "фортит" .


Цитата:каширский - действительно хороший строительный рынок и хню гнать не надо


Каждому своё, для кого-то и сеть магазинов "фамилия" - модный гламурный бутик.

Цитата:борода- наверное возраст непральный в профиле у вас, может послепенсионный? что ножки до рынка уже не ходят...



Ну всё же думаю что он немного постарше Вас, да и на рынки у нас мотаться не принятно, тем более с СЗАО ехать на каширку - да и к тому же не рентабельно оно ехать туда - ну об этом уже рассказывает логистика, только Вам этого не понять.

Цитата:вы там всем составом чтоли посты придумываете?



Поверьте любой из нашей немногочисленной компании десятка таких как Вы стоит... А сидеть и придумывать посты - не наша пререгатива, мы - к сожалению ещё иногда работаем. А пишем по разному, т.к. сегодня мы в разных местах - я слегка не в офисе...

Цитата:чё то устал... ухожу с этой темы.... надоедает мне чё то спорить, чё то доказывать... кому? зачем? не знаю... кто эти люди?



Странно, но где-то я это уже видел, бкувально страницу назад...Думаю может тотализатор устроить, через сколько появиться очередной никому не нужный ответ...

Цитата:Повторюсь все таки, мож кто знает - генер 400-тки потянет 4*50 ватт усилок?



Найти бы где-нибудь repeir manual и поиметь инфу о мощности генераторов на них, и тогда было бы на 100 процентов ясно, но скорее всего 4-х канальник с предохранителем в 20-30 А вытянет.[/php]
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 17:09, 04.12.2008 [ Лог ]
Начал делать кофр из фанеры, получается огромным! Буду фоткать весь процесс, потом выложу.
Насчет разницы богатых и бедных скажу одно: в нашей развивающейся стране где милиция защищает не человека от преступника а власть от человека - возможно все, кто был никем тот станет всем. Силен не тот у кого денег много а тот кто умеет выжить в лесу и хорошо метает ножи:) Сорри за оффтоп:)
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 17:19, 04.12.2008 [ Лог ]

Цитата:Начал делать кофр из фанеры, получается огромным! Буду фоткать весь процесс, потом выложу.


Может имеетсмысл после сбоки ящика, закидать его стекло тканью и отшпаклевать - вот тогда ему точно ничего не будет под дождём...Делаем уже второй месяц нечто подобное на квадроцикле, не сочтите за рекламу
Опытный
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1470 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Мото: Burgman AN400ZAL0
  7. Город: Санкт-Петербург
  8. Возраст: 48
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 17:25, 04.12.2008 [ Лог ]
Вот это круто - ставить наугад, поленившись даже залезть в мануалы музыку за 80 тыщ.. bd
Совкопром и его "авось" не истрибим!

Генератор выдает:
400 - 375W (5000 r/min)
650 - 500W (5000 r/min)

Вариант исполнения подиумов (на этом сайте куча примеров как их сделать)


------------------------------------------
motomaximus.ru
AvtoDop
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 17:59, 04.12.2008 [ Лог ]

Цитата:Совкопром и его "авось" не истрибим!

Генератор выдает:
400 - 375W (5000 r/min)
650 - 500W (5000 r/min)



Для "гениальных" людей...всё тестировалось, мануалов под рукой 2-3 года назад не было...
Накидывался усилитель + магнитола на акб, туда же тестер, крутился гейн на усилителе и соответствено, выкручивалсь ручка газа на рабочие обороты 2000-2500 и смотрели что показывает тестер...
Да и давно не делаем мы 400 - по статистике владелец 400-ки купленой за те же 60-150 тыс. руб. не пойдёт на такой шаг.

Прежде чем обзывать совком думайте, господин супер гений.

Цитата:Вариант исполнения подиумов (на этом сайте куча примеров как их сделать)


Насчёт подиумов уже Hanss выкидываал подобные статьи - не успели Вы, да и тут только про авто подиумы...в этом то и была беда...
Hanss
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 18:59, 04.12.2008 [ Лог ]

AvtoDop писал:Может имеетсмысл после сбоки ящика, закидать его стекло тканью и отшпаклевать - вот тогда ему точно ничего не будет под дождём...



Да имеет! Это не с нуля ящик клеить.
 
С отмеченными (0)
Ок
Перейти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.